Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Спасательный круг » Лечение аконитом и болиголовом рака 4 стадии


Лечение аконитом и болиголовом рака 4 стадии

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток.Излечение несет сильный иммунитет. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз поставили в 12-м году: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, (III- IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно. Сделали четыре раза химии, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили. Одни хорошие люди посоветовали обратиться к человеку. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу. Врачи назначили препарат Иресса и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё хорошо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы.Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно и если я чем-то могу помочь, то пишите я отвечу: frolov.v1978@mail.ru Проводите между курсами химиотерапии иммунотерапию и пренебрегать медикаментозным лечением не советую.

0

32

спасибо за подробный рассказ о лечении вашего отца.у нас похожий диагноз. заболел папа и мы в панике ищем какое-либо лечение.Сейчас наши врачи проводят обследование.Сдали анализ на мутацию, но результат уже ждём три недели и нам сказали что вот вот будет готов.можно я вам напишу и как сейчас ваши дела.я также перелопатил весь интернет и я с вами согласен по поводу иммунитета.у отца недавно умер брат и он очень сильно мучился и переживал по этому поводу и может быть это и вызвала болезнь.спасибо

0

33

Сейчас иммунотерапия в Европе и не только везде практикуется и применяется.Мы сами из Казахстана .у меня отцу 82 и у него рак лёгкого.он проходит лечение в столичной клинике.прошёл 5 курсов химии и 6 недель лучевой. А три дня назад сестре моей позвонил врач, который лечил папу по химиотерапии. Говорит, что какая-то европейская компания хочет войти на рынок Казахстана, и в связи с этим собирает добровольную группу из казахстанских онкобольных для проведения лечения методом иммунотерапии. Отца занесли в список, но мама почему-то боится. Врач говорит, что такое лечение стоит миллионы заграницей и что это такое лечение показало свою эффективность. Просто у нас в Казахстане нет еще таких компаний. А для входа на рынок нужны такие добровольцы, через которых компания докажет минздраву Казахстана эффективность и безопасность такого лечения.Я маме доказываю, что этот метод нужен и он безопасен, чем химия.

0

34

Согласна с в.ф..я неделю назад вернулась с лечения из германии с папочкой.Так нас лечили двумя препаратами в рамках онкоиммунотерапии.Врачи пытаются стимулировать иммунную систему и заставить ее распознавать, и убивать опухоль.Лечение идёт через иммунитет.

0

35

У меня рак простаты 4 стадии с метастазами, про опериван, прошёл лучевую, но ПСА стало больше.
Что можете по советовать?

0

36

свекольный сок

0

37

Доброго времени суток! Я теряю мужа. У него сложный случай. Экстренно прооперирован 20 июля 2020 г. Кишечно-пузырный свищ. аденокарценома 4 ст. Вывели колостому и эпистоцистостому.С этого времени и до сих пор не назначено никакое лечение. Повторно оперировали в Астраханском онкодиспарсере 30 ноября. Сделали только ревизию. Опухоль верхне_ампулярного отдела прямой кишки,врастает в шейку мочевохо пузыря, в две петли тонкой кишки, прорастает в забрюшинное пространство. Во всех отделах брюшной полости по брюшине, в брызжейке тонкого кишечника множественные метастазы, метастатический конгломерат в звбрюшинном пространстве слева. В мочевом пузыре свищевой ход. Обследование проходили очень неспешно (так назначали: то врача нет, то запись только через 2 недели и т.д) По закону положено назначить лечение через месяц, а ему - ничего до сих пор. Ждем генетику. Я в отчаянии. Мужу все хуже и хуже. Мы с ним посоветовались и решили начать самолечение травами. Выписала болиголов свечи и настойку. Сейчас он принимает бобровую струю. А насчет болиголова я опасаюсь, т.к. не знаю можно ли одновременно ставить свечи и принимать настойку. Умоляю отозваться тех людей, кто имел подобный опыт. Почта elizarova_aleksandra@mail.ru или здесь на форуме.

0

38

кто может помочь.у папы рак прямой кишки. что можно сделать и куда обраттиться.

0

39

Скажите пожалуйста, почему аконит не действует на меня токсически, хотя я превышала дозу, или мне продали подделку?)

0

40

НА Ютюбе есть ролики СЕРГЕЯ КУЗНЕЦОВА  Я ПОБЕДИЛ РАК Настоятельна рекомендую просмотреть и ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

0

41

ИГОРЬ написал(а):

НА Ютюбе есть ролики СЕРГЕЯ мельникова  Я ПОБЕДИЛ РАК Настоятельна рекомендую просмотреть и ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Прошу прошения за неправельную фамилию   МЕЛЬНИКОВ а не кузнецов

0

42

Вячеслав. спасибо вам. у нашей семьи появился шанс после лечения иммунотерапией.врачи обещают что рассмотрят операбельное лечение для нас.

0

43

Медики из Волгограда доказали, что витамин способен уничтожать раковые клетки. Ими был разработан универсальный рацион от недуга. Защита организма начинается после первого приёма.Противораковый витамин B17 содержится практически во всех продуктах. Разница только в количестве его наличия. Витаминный рацион справится с онкологией раз и навсегда. Этот микроэлемент содержит в себе амигдалин. Он способен противостоять новообразованным раковым клеткам. Также способствует укреплению всей иммунной системы. За счёт этого организму легче бороться с недугом.Врачи уверены, что В17 поборет рак, если в день съедать простые блюда. После пробуждения нужно выпивать стакан льняного киселя. На 250 мл 1 столовая ложка семян. На завтрак подойдёт овсяная каша с фруктами (банан, персик) или сливовым вареньем. В качестве перекуса лучше всего съедать миндаль, кешью и яблоки (вместе с косточками).В обеденное время хватить 3 столовых ложек сорго и кукурузы. На ужин нужны кисломолочные продукты. Отличным дополнением в течение дня послужат соки или смузи из вишен, винограда, абрикос и черники.В некоторых случаях возможна передозировка витамином. Чтобы не навредить здоровью, нужно перед началом диеты посоветоваться со специалистом.

0

44

добрый день!
подскажите пож-та с чего начинать пить с болиголова или аконита ?

0

45

Я раз в год для профилактики рака пью это средство, но в более маленьких объемах: алоэ – 350 г, меда – 600 г, вина – 350 г. (Отзыв из газеты «Вестник ЗОЖ» 2002 г, №18, стр. 20).

0

46

я с одним из авторов согласна что иммунитет нужно стимулировать и поддерживать. сам организм должен вытянуть из болезни.

0

47

в.ф. написал(а):

Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток.Излечение несет сильный иммунитет. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз поставили в 12-м году: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, (III- IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно. Сделали четыре раза химии, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили. Одни хорошие люди посоветовали обратиться к человеку. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу. Врачи назначили препарат Иресса и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё хорошо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы.Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно и если я чем-то могу помочь, то пишите я отвечу: frolov.v1978@mail.ru Проводите между курсами химиотерапии иммунотерапию и пренебрегать медикаментозным лечением не советую.

   ещё витамин в17 необходим.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Спасательный круг » Лечение аконитом и болиголовом рака 4 стадии