Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Псориаз » Псориаз лечиться банками


Псориаз лечиться банками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Медицинская банка вызывает прилив крови к поверхности кожи, а на ней, как известно, живет огромное количество паразитов разного вида. То есть иммунные клетки знакомятся с паразитами. Если на коже имеются вирусы псориза, то клетки начинают нарабатывать антитела против антигенов вирусов. Минувшей зимой меня атаковал сильнейший псориаз - ноги почти полностью были покрыты бляшами. Если бы я обратился к врачам, то они ничего не смогли бы сделать - это, по их мнению, неизлечимо. А от банок у меня все исчезло за неделю.
Но надо учесть, что я дважды вакцинирован вакциной Бритова - возможно это тоже сыграло какую-то роль. Во всяком случае в книге Бритова описывается случай, когда псориазом заболела врач высшей категории - что она только не делала! Обошла всех медицинских светил в Москве и Санкт-Петебурге, занимавшихся этой болезнью. Но помощи не получила. У нее даже лицо было изуродовано бляшками. А приняла вакцину - болезнь полностью ушла и она превратилась в красавицу.
Причем от медицинских банок развивается не только гумморальный иммунитет. Известно, что банки на 20 % усиливают и клеточный иммунитет, что тоже обусловлено знакомством иммунитета с чужеродными паразитами. То есть этот способ можно применять и раковым больным.
Любопытно, что в США банки запрещены, что можно понять, так как это слишком дешевый способ излечения, причем врач здесь не нужен. А как ему прожить без гонораров? Фармацевтам придется жевать хлеб без масла. Фарминдустрия начнет загибаться

0

2

АВТОР УПОМИНАЕТ " НА КОЖЕ ВИРУСЫ ПСОРИАЗА " У МЕНЯ БОЛЬШОЕ СОМНЕНИЕ ПО ТАКТИХ ВИРУСОВ

0

3

А что на коже нет болезнетворных микроорганизмов?

0

4

В ЛИТЕРАТУРЕ ИМЕЮТСЯ СВЕДЕНИЯ.,ЧТО БАНКИ ИЗМЕНЯЮТ ПН КОЖИ А ПРИ ЭНТЕНСИВЕ  И ИЗМЕНЕНИЕ ГУМОРАЛЬНЫХ СРЕД ОРГАНИЗМА ЧТО, ВЕРОЯТНО И СПОСОБСТВОВАЛО УЛУЧШЕНИЮ

0

5

ТЩАТЕЛЬНОЕ МЫТИЕ РУК ПОСЛЕ  5-8 МИНУТ ВЫЗЫВАЕТ НА ПОВЕРХНОСТЬ КОЖИ НА  ПОРЯДОК БОЛБШЕ МИКРОФЛОРЫ ЧЕМ ДО.
Я ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЮ ФОРУМЫ ПО ПСОРИАЗУ И УДИВЛЯЮСЬ КРАЙНИМИ ШАРАХАНИЯМИ ОТ ПИТИЯ МОЧИ ДО БАНОК. ЕЩЕ БОЛЕЕ Я УДИВЛЯЮСЬ НАШЕЙ МЕДИЦИНЕ- 15 ЛЕТ НАЗАД У МЕНЯ КОНСТАТИРОВАЛИ НЕЙРОДЕРМИТ ВРАЧ СТЫДЛИВО ГЛЯДЯ В  ПОЛ ПРОИЗНЕС- НУ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ВАМ ПРИДЕТСЯ С ЭТИМ ЖИТЬ. ПРИГОВОР ДЛИЛСЯ 2 ГОДА,. ПРАВДА.МНЕ ПРИШЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЧИТАТЬ И ПОТЕТЬ НАД СОБОЙ

0

6

И как успехи в лечение.

0

7

Всё, что проявляется на коже, это следствие неправильной работы внутренних органов и лечить надо их, а не экспериментировать с кожей.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Псориаз » Псориаз лечиться банками