Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Паразитарная терия рака » Дурной пример не должен быть заразительным


Дурной пример не должен быть заразительным

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день всем!

Почитала-почитала и тоже решила завести свой дневничок. В первую очередь для себя, для самоорганизации и для сбора интересной для меня информации в одном месте.

А если кому еще будет полезен мой опыт, что мне помогло, а чего делать явно не стоило, буду только рада.

И заранее прошу прощения за слэнг, если кому это режет уши: я привыкла так изъясняться и менять свой стиль не собираюсь

[HR]Что ж немного о себе.

В январе прошлого года обнаружила в груди уплотнение, которое быстро увеличивалось. [/HR]

Пошла к участковому врачу. До этого я посещала исключительно стоматолога и травматолога (всю жизнь занималась спортом, поэтому этот врач был среди моих "любимых"))))

В кабинете сидело "нечто" - молодой мужчина лет 26-27 с перевесом эдак в 20-25 кг. И вот ЭТО собирается мне указывать что делать и как лечиться??? Пипец...

Они как меня увидели, обрадовались так: ну надо же карта пустая, ни у одного врача не была, никаких анализов... В общем прогнали по всем этажам: анализы идеальные.

Пока ждала очереди к районному онкологу, села на строгую сыроедческую диету: опухоль расти перестала.

Взяли биопсию и тут она как взбесилась: за 2 недели увеличилась где-то в полтора раза! Остановить удалось овощными соками, голоданием на овощных соках и еще более строгой диетой.

Когда пришла за результатами биопсии, я прифигела во второй раз. Результат биопсии: рак. После того, как я сказала, что не собираюсь пользоваться услугами оф медицины, врач вызвала заведующую, они заперли кабинет и ну меня стращать на все лады! Смотрю я на них: у каждой перевес от 15 до 20 кг, у одной с кожей какие-то серьезные проблемы, медсестра вся перекошенная (знаете есть такое заболевание,когда голова к шее постоянно наклонена, не знаю как называется), заведующая - толстущая баба нездорового вида...

В общем минут тридцать они мне на все лады в уши вливали всякие страшилки о том, в каких муках я умру и как быстро, если срочно не сделаю операцию, химию... Довели меня до слез, до трясучки, хотя это ох, как непросто сделать. В какой-то момент у меня возникло очень большое желание надавать какой-нить из этих дур по морде, видно они это почувствовали и отпустили.

Ей-богу, им бы в инквизиции работать... Хотя... Что есть современная медицина, как не инквизиция???

В общем после этого, даже при мысли о том, чтобы пойти сдать анализ, мне уже заранее становится дурно: врачи постарались на славу ))) Так что никаких анализов-подтверждений в моем дневнике вы не увидите. Мне оно не надо, а ежели это надо вам, идите в гости к другим.

Я сидела на строжайшей диете до июня, опухоль не росла. А потом мне так захотелось хлеба... За хлебом пошла "молочка"... В общем "сорвалась". И опухоль опять начала расти.

Летом я уехала в горы, жила месяц на высоте 2,500 метров в Приэльбрусье, в диких условиях (люди там все же были))), опухоль продолжала увеличиваться,но гораздо медленнее (это при том, что я все-таки время от времени ела запрещенные продукты).

Вернулась по делам в Москву на месяц, а в сентябре уехала опять в горы уже на 2 месяца.

И вот, что интересно. В горах опухоль резко замедляет свой рост. А когда начались холода: днем -5 -+5, а ночью до -15, она вообще расти перестала!

Ну и естественно, там совсем другая физическая нагрузка, чем в городе. Даже для того, чтобы принести воду, нужно пройти 20 минут туда, 20 обратно по сильно пересеченной местности)).
------

Полный абзац начался, когда я вернулась в Москву, такого я не могла предположить даже в самых жутких кошмарах. Опухоль начала не просто расти, она увеличивалась чуть ли не на глазах: каждый вечер я наблюдала, что она за день опять выросла... Я понимала, что при такой динамике жить мне остается всего-ничего... Опять строжайшая диета, соки, проростки, дыхательная гимнастика,бег.. и ух... она опять замедлилась...

Все это время я принимала то каменное масло, то очищающие сборы, то солевые примочки, асд-2...

После начала этого "пожара" подключила китайские грибочки. Но рост это не остановило.

Итак, что я имею на данный момент: опухоль около 8см в диаметре и язву около 5 см. Жопа аднака... простите мой французский...

Заказала в Мексике лаэтрил, если таможня пропустит, проколю-пропью курс. Заказала препараты Хокси, опять же остается только молиться, что таможня даст добро (господи, в какой стране мы живем?)

Сейчас неделю как принимаю ХЦ, посмотрим, к чему это приведет.
Потрясывает, ну и фиг с этим. Единственный видимый результат за неделю то, что гноя стало выделяться гораздо больше, язва как бы выгнивает. То ли она увеличивается и потому истекает, то ли остановилась и потому начала разлагаться. Пока непонятно...

Общее состояние почти что великолепное. Почти, потому что опухоль мешает полноценно функционировать, сложно даже руку поднять...

А вот еще интересный эффект от приема ХЦ. Кто принимал пишут, что тошнило, начинались проблемы со стулом, другие неприятные спецэффекты. У меня только онемение лица и легкое перманентное "потрясывание" и еще... я стала спать, как сурок.

Мало того, что время сна увеличилось, так я еще и проснуться не могу. Все эти электронные будильники с их пиканием я просто теперь не слышу. Включаю будильник на компе... выяснилось, что мне теперь великолепно спится и под танцевальную музыку, и под хард-рок (вот уж никогда не думала, что буду так сладко спать под AC/DC, Deep Purple и тд)

В общем завтра буду покупать советский будильник, который противно-громко орет, надеюсь хоть под него я буду просыпаться

0

2

Дальнейшую историю можно прочитать на http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15143

И сделать выводы которые многим откроют глаза на суть альтернативного самолечения по советам доброжелателей, а также понять психологию поведения которая и определяет успех в лечении

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Паразитарная терия рака » Дурной пример не должен быть заразительным