Регенерация внутренних органов
Приехала из Америки женщина с мужем, с мамой, с бабушкой — целая делегация. Муж — банкир, очень богатый человек, объясняет: «У жены была произведена операция, рак IV стадии. У нее удалили пищевод, удалили двенадцатиперстную кишку, удалили желудок, удалили почти весь кишечник, удалили селезенку. Эта операция, как сказали в Америке, продлит жизнь человеку на 90 дней. «Сегодня кончается 90-й день. Нам в Америке сказали, что вы ее можете спасти». — «Вы хотите, чтобы я продлил ей жизнь на один день?» — «Нет, сказали, что вы можете спасти». «А где вы были все это время?» — «Да вот, мы в Америке. У нас все... А 90 дней прошло». — «Ну, будем работать». — «А Полина (ее звали Полина) не помрет сегодня-завтра, ведь у нее же все удалено?» — «Нет, она не помрет вообще. При чем тут смерть? Надо вначале разжижить кровь и ее окислить, а потом будем лечить».
И год целый она жила под моими наблюдениями. Я раньше уже занимался регенерацией.
Я говорю: «Поскольку мы не дадим ей умереть, то у меня лечение будет очень простое. Во-первых, у меня нет времени заниматься лечением. Во-вторых, я не могу лечить — меня накажут за незаконное врачевание. Я только буду делать одну процедуру раз в неделю».
И вот что я делал. Я знал жизнь пчелиной семьи зимой. Когда холодно, они собираются в клубок. Я тщательно на-блюдаю, как пчелка какая-то лезет в центр — там теплее. И вот я начал выяснять, кто туда лезет, — подкрашивал крылышки краской. И замечал, что некоторые опять появлялись на поверхности, а некоторые там оставались. У сына было много ульев. Я говорю: «Позволишь мне отчаянный эксперимент сделать?» — «Валяй». Я взял чай багульника, а чай из багульника — это яд для пчел. Взял опрыскиватель и попрыскал на этот шар. Сразу все поверхностные пчелки, которых я опрыснул, умерли. И все. Наступила весна, и когда начался медосбор, те семьи, которые я опрыскивал ядом, приносили чуть ли не в 10 раз больше меда, чем те, которые неопрыснутые. Это было понятно — молодые и сильные были в центре этого шара, поэтому они стали работать на полную мощь. Я думаю: «Если это верно у пчел, значит это верно и в любом нашем человеческом организме». Клетки не сидят спокойно где-то на коже. Они мигрируют от центра. Сильные двигаются очень интенсивно, слабые где-то на поверхности.
Я думаю, а что будет, если я стану поверхностные уничтожать, они же слабые. А молодые будут, подниматься. И я начал. На шрамах начал. Это явно слабые клетки. Я начал шрам мазать ляписом — азотнокислым серебром . Ляпис создает ожог, клетки погибают. Но ожог безболезненный, не ощущаешь боль. Через неделю-две клетки ожоговые отваливаются, значит молодые, сильные поднялись. У Полины шрам был от горла до самого низа. Я обмазываю его ляписом. Обмазываю и наблюдаю. Этот шов у нее в конечном итоге исчез. Все удалили, а шва нет, шов исчез. Когда Полине сделали рентгеновский снимок, на нем было четко видно, что пищевод, который был заменен тонкой кишкой, превратился в желудок. Конец желудка после регенерации превратился в двенадцати-перстную кишку. Желудок вначале не работал, и мы не могли накормить Полину — пища не шла. Я думаю: там очень мощный клапан сжимает. Сообразил: «Принесите мороженое». Говорю: «Полина, мороженое». — «Ой, я давно его не ела. А что это мне даст?» Я говорю: «Скушай». Мороженое охладило эту вновь созданную луковицу, и она раскрылась. После мороженого Полина уже кушала всякую пищу. Примерно таким же образом восстановились и другие органы. И так могло лечение дойти до конца. Но где-то через год ей надоели мои процедуры. С точки зрения медицины они примитивные. Ну что это: придет, водичкой помажет и уйдет... Какое же тут лечение. Тут нужно как-то лечить, а я не имел права лечить. Но эта методика позволила регенерировать внутренние органы.

В весьма серьезной телепередаче «Власть факта» (ТВЦ, 29 июня 2008) был сюжет об открытии ученых – человек может регенерировать свои ткани, в том числе кости.
60-летний пациент с отрубленной фалангой пальца в течение 10 дней прикладывал к открытой ране порошок из мочевого пузыря свиньи. Началась неостанавливающаяся регенерация, и недостающая фаланга восстановилась вместе с косточкой, демонстрировали рентгеновский снимок.
Источник http://www.cmiru.ru/index.php/2012-03-0 ... 2-16-12-52
Видео по теме:
http://www.youtube.com/embed/mCVjrWJXuUk
Некоторые инструкции с фотографиями отращивания пальцев в книге автора
Болотов Б.В. "Медицина с позиции Истины" 2010
Со страницы 184.