Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О центре

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

О центре

Наш центр был основан в 2001 году. Основным направлением работы специализированного учреждения стали урология, андрология, урогинекология.

Большинство сотрудников «Уромедцентра» - врачи–урологи с большим опытом работы в государственном здравоохранении, в котором продолжают трудиться и по сей день. В стенах «Уромедцентра» работают сотрудники кафедры урологии НГМУ, аспиранты и бывшие выпускники ВУЗа. Мы постоянно учимся, совершенствуя свои знания и мастерство. Ведь медицина во всем мире одна из наиболее динамично развивающихся сфер деятельности. Ежегодно внедряются десятки и сотни новых технологий диагностики и лечения. Стоять на месте невозможно!

Наше убеждение – частная медицина в России неразрывно связана с государственной.

Практически все пациенты, которым требовалось хирургическое вмешательство оперированы нашими врачами в государственных клиниках. Это наиболее надежный подход к лечению большинства урологических, андрологических и урогинекологических заболеваний, когда пациент и врач совместно проходят путь от постановки диагноза до полной реабилитации. Немаловажны и те гарантии, которые дает государственный сектор здравоохранения. За эти годы мы прошли путь от небольшого частного приема 3-х врачей-урологов и одной медицинской сестры до специализированного урологического центра, где прием ведут около десятка квалифицированных специалистов, в том числе и смежных специальностей, имеется все необходимое оборудование для первичной диагностики, хорошие условия для работы врачей и сервис для пациентов.

Нами придается огромное значение повышению качества диагностики и лечения заболеваний, не требующих стационарного лечения. Всем известно, что в области оказания андрологической помощи (т.е. помощи для мужчин) существуют большие пробелы. Ведь у мужчин нет своих специализированных государственных приемов – прообраза женских консультаций! Это дело будущего. Не ожидая изменений в этой сфере, многие частные центры стали заполнять эту нишу. Но на профессиональной основе – единицы. Мы - одни из первых, поскольку нами создана целостная структура, где имеется возможность не только получить консультацию, но пройти обследование и лечение в соответствии с необходимыми Российским и Европейскими стандартами, выбрать себе лечащего врача.

С уважением, директор ООО «Уромед-центр», зав. кафедрой урологии НГМУ, д.м.н., профессор, Еркович А.А.

Уромедцентр» 2001-2011 лиц. № ЛО-54-01-000339
630112, г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 1/1, офис 23.
тел/факс: +7 (383) 208-22-61 тел: +7 (383) 214-96-03
e-mail: info@uromedcenter.ru

0

2

Уролог написал(а):

    Мы постоянно учимся, совершенствуя свои знания и мастерство. Ведь медицина во всем мире одна из наиболее динамично развивающихся сфер деятельности. Ежегодно внедряются десятки и сотни новых технологий диагностики и лечения. Стоять на месте невозможно!

Золотые слова. Для изучения и проверки вам предлагается СК-спасательный круг, как паеацея от многих болезней. Читайте описание и отзывы об СК. В основу разработки СК принята наша паразитарная теория происхождения рака, по которой рак это последняя стадия не вылеченных хронических болезней, когда трихомонады образуют колонию и перехолят на сидячий образ жизни. Онкогенетическая теория о причинах рака, как мутация клеток не верна.

0

3

Полноте   Veritas  От вас требуется научное обоснование.Вы дилетант в медицине у вас нет образования.Плюснин вообще маразматик.

0

4

Воспаление головки полового члена. Баланит - воспаление головки полового члена.
Здравствуйте. Опишу все предельно коротко. Примерно в возрасте 6 лет у меня была операция по удалению фимоза. После операции я проходил около года со швом, который мне забыли удалить по ошибке. Отодвигать крайнюю плоть я "научился" только лет в 14, точнее до этого мне вообще никто не говорил, что она в принципе отодвигается. Сейчас мне 18 лет. Теперь у меня имеется проблема, которая начала беспокоить только недавно. Крайняя плоть моего полового члена отличается от самого члена. Она красноватая и немного припухшая, в таком состоянии находится она столько, сколько я себя помню. Я полагаю, что это следствие того, что я длительное время не "выставлял в свет" головку своего полового члена. Теперь уже в течение одного года я провожу гигиенические процедуры каждый день по два раза. И совсем недавно, пару недель назад, у меня появились высыпания на головке полового члена. Я обратился к дермато–венерологу и он сделал соскоб из уретры и головки. Анализы пришли положительные. Да и контактов половых у меня отроду не было. Я помазался мазью "Кандид–Б" и все вроде бы как прошло. Но меня все же беспокоит моя крайняя плоть. Ведь у других мужчин она однородная и не собирается в гармошку. Почему дермато–венеролог ничего не сказал по этому поводу, или может быть действительно нет повода для беспокойства?

0

5

Наверное, Ваш дерматовенеролог не увлекается косметологией, как и я, впрочем.

0

6

Полноте   Veritas  От вас требуется научное обоснование.Вы дилетант в медицине у вас нет образования.Плюснин вообще маразматик

Вы и никто другой не имеете право устанавливать границы,
кто может, а кто нет заниматься проблемама рака. Все научные обоснования, которыми оперирует современная медицина уже устарели и остались одни догмы. За основу нужно брать не научные обоснования, в факты. Проюлемы рака лучше решать без участия медиков, т.к. они не заинтересованы финансово в уменьшении количества больных. Они уже выбрали свой лимит научных исследований и им лучше помолчать, особенно Вам, т.к. вы всех тянете в болото марксизма-ленинизма и ищете окольные пути. С вами иметь дело бесполезно. Я обращался не к вам. Я жду ответа от урологического центра, который обязан изучать и проверять новые методы лечения. Муханкин это просто баламут и не имеет мед. образования. Это начетчик.

0

7

Муханкин это просто баламут и не имеет мед. образования. Это начетчик.

Отвечая на Ваш вопрос, сообщаю: я не занимаюсь лечением, зато в отличие от врачей и альтернативщив владею методами логического мышления, что позволяет мне, используя статистику смертности по онкологическим заболеваниям, сделать вывод о непрофессиональном решении проблемы рака как с одной, так и с другой стороны. При том, что отдельные удачи в лечении наблюдаются: у врачей-онкологов чаще, у альтернативщиков намного реже.

0

8

Это только слова, а нужны доказательства. Согласно вашим сообщениям на форуме рак вообше не лечится. Как лечить рак вы не знаете и не знаете, что такое рак. Ваше логическое мышление еще никто не оценил. Значит вы самозванец самоучка. Судить рядить вы не имеете право. Разбирайте нашу формулу рака паразитарного происхождения и посмотрим можете ли вы логически мыслить. Это ваш шанс докопаться до истины с помощью законов логики. Кто логически мыслит, тот никогда не ссылается на авторитетов и не использует догмы.

0

9

Veritas написал(а):

    Это только слова, а нужны доказательства. Согласно вашим сообщениям на форуме рак вообше не лечится. Как лечить рак вы не знаете и не знаете, что такое рак. Ваше логическое мышление еще никто не оценил. Значит вы самозванец самоучка. Судить рядить вы не имеете право. Разбирайте нашу формулу рака паразитарного происхождения и посмотрим можете ли вы логически мыслить. Это ваш шанс докопаться до истины с помощью законов логики. Кто логически мыслит, тот никогда не ссылается на авторитетов и не использует догмы.

Абсолютно не согласен! Официальными, стандартными методами лечения опухолевых заболеваний уже много, много лет являются хирургическое удаление опухоли и химио-лучевая терапия. Все остальные методики-альтернативны, но почему? Также давно ученые и врачи поняли, что ПХТ практически не дает эффекта более 10%, а это тупик! Поэтому, в последнее время во всем мире ведется активный поиск альтернативных решений! Я не спаситель человечества, и вряд ли им стану, но надеюсь, что мой опыт пригодится.

0

10

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. На сроке беременности 21-22 недели все показатели по УЗИ были в норме. В 23-24 недели беременности на УЗИ у плода обнаружили 2 кисты правой почки плода. Результаты УЗИ: левая почка 3,1*1,6 см б/о, правая почка 3,6*1,8 см, в паренхиме в нижнем полюсе (если правильно разобрала) обнаружены 2 кисты диаметром 0,8 и 1,1 см. Мочевой пузырь - норма, все остальное - тоже норма. Скажите, могли ли за 2 недели образоваться такие кисты? Какой прогноз для ребенка? Чем это лечится? Могли ли эти кисты быть перепутаны, например, с гидронефрозом или поликистозом? Спасибо.

0

11

Оля 3 написал(а):

    у меня песок в почках, но уже почти вылечилась. Я хотела спросить, можно ли крутить обруч для исхудания. Влияет ли он на почки?

Можно.

0

12

Зина написал(а):

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. На сроке беременности 21-22 недели все показатели по УЗИ были в норме. В 23-24 недели беременности на УЗИ у плода обнаружили 2 кисты правой почки плода. Результаты УЗИ: левая почка 3,1*1,6 см б/о, правая почка 3,6*1,8 см, в паренхиме в нижнем полюсе (если правильно разобрала) обнаружены 2 кисты диаметром 0,8 и 1,1 см. Мочевой пузырь - норма, все остальное - тоже норма. Скажите, могли ли за 2 недели образоваться такие кисты? Какой прогноз для ребенка? Чем это лечится? Могли ли эти кисты быть перепутаны, например, с гидронефрозом или поликистозом? Спасибо.

Зина написал(а):

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. На сроке беременности 21-22 недели все показатели по УЗИ были в норме. В 23-24 недели беременности на УЗИ у плода обнаружили 2 кисты правой почки плода. Результаты УЗИ: левая почка 3,1*1,6 см б/о, правая почка 3,6*1,8 см, в паренхиме в нижнем полюсе (если правильно разобрала) обнаружены 2 кисты диаметром 0,8 и 1,1 см. Мочевой пузырь - норма, все остальное - тоже норма. Скажите, могли ли за 2 недели образоваться такие кисты? Какой прогноз для ребенка? Чем это лечится? Могли ли эти кисты быть перепутаны, например, с гидронефрозом или поликистозом? Спасибо.

Здравствуйте!

Ультразвуковое исследование внутренних органов плода является единственным инструментальным методом. Однако, на данном этапе беременности довольно сложно достоверно определить являются ли данные изменения гидронефротической трансформацией. После рождения необходимо провести обследование. В случае выявления гидронефроза, возможно потребуется оперативное лечение. Если же подтвердится диагноз кист почек без тенденции к их росту, потребуется динамическое наблюдение.

0

13

Новости Соединенных Штатов

Что интересного в США?  Как живет там народ, что мы думаем об их образе жизни? Заходите, читайте, комментируйте. Политка, общество, курьёзы - США, нашими глазами.
Присоединиться
Этот метод лечения простатита должен знать каждый любящий себя мужчина
Пять советов тем, у кого болят суставы
Надежное средство для вашей потенции - забудьте о таблетках
Полезные советы при лечении межпозвоночной грыжи
Американская ассоциация акушерства и гинекологии запретила гинекологам принимать пациентов-мужчин
Американская ассоциация акушерства и гинекологии запретила гинекологам принимать пациентов-мужчин

Американская ассоциация акушерства и гинекологии запретила гинекологам принимать пациентов-мужчин.

Американская ассоциация акушерства и гинекологии издала в сентябре 2013-го года директиву, запрещающую врачам, за редчайшим исключением, принимать пациентов-мужчин. Несколько месяцев спустя список исключений был расширен, однако в него не вошли многие заболевания, диагностированием и лечением которых ранее занимались гинекологи, сообщает Тали Кропкин на сайте "Гаарец".

В сентябре 2013-го года Американская ассоциация акушерства и гинекологии запретила своим врачам принимать пациентов-мужчин под угрозой лишения лицензии. Как сообщает The New York Times, это решение руководство ассоциации объяснило желанием сохранить гинекологию как область, которая занимается исключительно женщинами.

Позже, в результате протеста общественных организаций и медицинских ассоциаций, в список исключений было внесено диагностирование рака анального канала и лечение венерических заболеваний.

Однако к гинекологам до сих пор не могут попасть мужчины, страдающие такими заболеваниями, как тазовые боли, которые умеют диагностировать и лечить в основном гинекологи, так как этим заболеванием чаще страдают женщины.

0