Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Обьявления » Баракин Сергей Вениаминович.


Баракин Сергей Вениаминович.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня страшно заболел мой любимый. Мы столкнулись с вопиющей жестокостью со стороны врачей традиционной медицины, которые, не утруждали себя в том, чтобы скрыть страшный диагноз от больного, бросили  ему в лицо приговор, что -все, мол, готовь место на кладбище. И это не один врач, это - целая армия (терапевты, гастроэнтерологи, районные онкологи и т.д.). Они чувствуют удовлетворение от своей власти над больным человеком. Таких врачей надо лишать права лечить людей.
    И в этом аду вдруг появился один единственный человек, который успокоил, который готов бороться за жизнь больного - это Баракин Сергей Вениаминович. Спаси его Господь!.
У моего любимого рак кожи- меланома, рак печени, рак легких. Страшно! Но мы боремся, колим гомеопатические уколы, принимаем гомеопатические средства, которые МОГУТ заставить организм бороться с болезнью.
   Мы ВЕРИМ в чудо!. Мы верим, потому что после первой операции (01.2003 г. , вторая операция -12.2012 г.) прошло уже 13 лет, нам и тогда говорили, что муж скоро умрет.
Но Бог дал нам счастье прожить в любви целых 13 лет! Разве это не чудо?!
   Все болезни может победить ЛЮБОВЬ, в том числе любовь к людям, милосердие.
Семенова Вера Ивановна

0

2

Как похожа история с вашим любимым.Мой сын переживает ту же проблему Меланома.Столкнулись сразу же с жестоким безразличием.На вопрос сына насколько это опасно ,ему сказали настолько что можно сразу  покупать место на кладбище. И это врач .Как же после этого бороться с недугом ,когда убили надежду сразу.Подскажите где же найти нам такого доктора.?Помогите моему сыну .

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Обьявления » Баракин Сергей Вениаминович.