Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По Свищевой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Для лечения  рака  связанного с паразитами (по Т.Свищевой) принять  трихопол  (продается в аптека в таблетка по 250 мг).

Принимать по 1 таблетке утром и вечером запивая полстаканом горячего чая (или просто горячей водой) - взято из одного рецепта лечения  рака . И так 2 дня, затем 1 день перерыв. И так три раза (9 дней). В дни перерыва принимать Лимонтар, аскорбинку - делай то, что поддерживает и очищает организм. Если при приеме появятся временные боли,  это не страшно (так и должно быть) - сделайте побольше перерыв, в 2 дня.

беретесь лечить  трихополом , то прочитайте как это делает Мельникова и Свищева

Из моего личного опыта трихопол понижает уровень лейкоцитов бедьте осторожны.

0

2

Основываясь на паразитарной теории рака, Т. Я. Свищёва предлагает и методику его излечения.

Это целый комплекс противопаразитарных и очистительных процедур, направленных на избавление организма от трихомонады.

Рекомендации по методу лечения рака Свищевой Т.Я.

Лечение рака включает в себя четыре важных этапа:

очищение от токсинов и шлаков,
наполнение макро- и микроэлементами,
очищение от паразитов и
стимуляция иммунитета.

Для поддержания иммунитета и борьбы с паразитами рекомендуется употреблять в пищу продукты, богатые фитонцидами, - чеснок, лук, редьку, горчицу, цитрусовые, корни дикого пиона, ягоды можжевельника, листья березы.

Из чеснока, например, можно приготовить такую настойку: взять 350 г свежего очищенного чеснока, растереть и оставить на полчаса при комнатной температуре. Верхний слой удалить, так чтобы в посуде осталось граммов 200 чеснока (сок стекает вниз, а именно он наиболее полезен). Поместить массу в бутылку, залить 200 мл 90%-ного спирта. Настаивать 10 дней в темном прохладном месте, затем процедить и дать постоять еще три дня. Пить настойку 3 раза в день за 20 минут до еды. В первый день выпивать по 2 капли, а затем, прибавляя каждый день по две капли, постепенно довести дневную дозу до 25 капель. Принимать до тех пор, пока не выпьете всю бутылку. Настойку следует разбавлять молоком (50 мл).

Важной составляющей метода лечения рака Т. Я. Свищёва считает продукты, содержащие йод, поскольку у всех нас наблюдается острый дефицит этого жизненно важного элемента. Нужно или вводить в свое питание продукты, содержащие большое количество йода (морская капуста), или принимать раствор йода. Хорошо помогает синий йод (о его свойствах вы можете прочитать в книге Ольги Романовой "Целительный йод для вашего здоровья", вышедшей в издательстве "Вектор" в 2008 году).

Теперь о том, что касается еды.

Тамара Яковлевна рекомендует соблюдать раздельное питание, не смешивая продукты, относящиеся к разным группам. Но при этом необходимо следить, чтобы организм получал достаточное количество макро- и микроэлементов.

Важнейшей составляющей лечения рака является очищение организма.
Причем ни в коем случае не стоит забывать о чистках ротовой полости, где обитает ротовая трихомонада.

Внутренние органы очищаются в такой последовательности: кишечник, суставы, печень, почки, лимфа и кровь.

После очищения нужно с помощью противогрибковых средств избавиться от грибков рода Кандида и полностью уничтожить трихомонад (принимая трихопол).

Только после предварительной подготовки в виде очищения организма эти препараты действительно помогут избавиться от паразитов. Далее нужно избавиться от трихомонад в крови, для чего следует вводить препараты внутривенно. Тамара Яковлевна предупреждает, что эту процедуру должен проводить только врач, а противопоказаниями для этого метода являются лейкемия, гранулематоз, тромбоз и болезни сердца. Самостоятельно избавляться от трихомонад с помощью инъекций ни в коем случае нельзя!

На заключительном этапе нужно восстановить иммунитет, для чего подойдут растительные иммуностимулцрующие средства, например березовая чага, лопух, чистотел, плоды бузины.

Также Тамара Яковлевна указывает, что для этого заключительного этапа подходят схемы лечения В. В. Тищенко с применением настойки болиголова и АСД-2.

По словам Т. Я. Свищевой, ее многолетний опыт доказал правильность теории, и ее метод лечения рака действительно помогают больным. Отмечу, что автор не пропагандирует самолечение и совершенно справедливо указывает на то, что лечение должно проводиться лишь под контролем врача.

Что говорит официальная медицина о трихомонадной теории возникновения рака и о методе лечения рака Свищевой.

Онкологи на данный момент даже не рассматривают "трихомонадную теорию" возникновения рака как серьезную альтернативу клеточной теории. Паразитологи также утверждают, что было бы слишком заманчиво вот так легко и просто объяснить сложный процесс развития злокачественных опухолей.
Считается, что кишечная и ротовая трихомонады не вызывают развития каких-либо заболеваний, паразитируя без особого вреда для человека. Тот факт, что количество ротовых трихомонад увеличивается при кариесе (существует гипотеза, считающая трихомонад причиной этого заболевания), объясняется тем, что в этом случае для паразитов, питающихся клетками крови, просто больше пищи, сами же трихомонады кариеса не вызывают.
Для официальной медицины в разговоре о трихомонадах имеет значение лишь тот факт, что один из видов этих паразитов вызывает заболевание трихомонозом.
Возбудитель трихомоноза - мочеполовая (урогенитальная) трихомонада - одноклеточный организм, обитающий в половых путях и мочевыводящей системе как мужчин, так и женщин. Имея жгутики и особое гребное приспособление - ундулирующую мембрану - паразит активно передвигается в этих органах. Питаются трихомонады лейкоцитами крови. Паразит размножается простым делением, цист не образует. Во внешней среде он быстро погибает.
Наверное, это и все, что можно сказать об этом простейшем паразите. Достаточно того, что венерическое заболевание, вызываемое им, опасно само по себе, особенно своими негативными последствиями для репродуктивной системы.
Думаю, что в дискуссии о причинах возникновения рака рано ставить точку. Но если паразитарная теория держится столько лет - кто знает, может, она действительно имеет под собой какие-то основания? Будем ждать результатов исследований, которые проводятся в онкологических центрах не только нашей страны, но и всего мира

Подпись автора

    Знание - сила!

0

3

Восстановление формулы крови после химиотерапии или облучения (по Свищёвой)

После очистки организма приступают к восстановлению формулы крови с помощью отвара травы душицы, лечебные свойства которой известны издревле.

Рецепт приготовления: на 300 мл воды взять одну столовую ложку (с горкой) размельченной травы душицы, довести до кипения, настоять ночь, завернув в теплое. Принимать по 50-100 миллилитров З раза в день.

• Душица необходима при лечении рака, и особенно при раке крови – лейкозе, но принимать ее в этом случае нужно осторожно – не более 150 мл в день.

Когда курс лечения подойдет к концу, организм сам подскажет: отвар покажется невкусным. Душица также успокаивает, помогает при бессоннице.

И наконец, еще одно мощное очистительное средство – отвар овса в шелухе. Для его приготовления 2-3-х литровую кастрюлю наполняют до половины объема промытым овсом в шелухе и до верха заливают водой. Доводят до кипения и варят 30 минут на среднем огне. Затем быстро сливают, добавляют цветки календулы, настаивают ночь, завернув в теплое. Утром процеживают и пьют в теплом виде по 1-1,5 л в день в течение двух недель. Это мощное обволакивающее средство очищает организм, лечит цистит, воспаление почечных лоханок и мочевого пузыря. Может также избавить при желании от алкогольной и никотиновой зависимости.

В период очистки организма полезны диета и лечебное голодание. Необходимо снизить потребление мясных и острых продуктов, животных жиров; исключить алкоголь; чай, кофе и какао заменить на кисель из пигментных ягод, морс из клюквы и брусники или соки из овощей и фруктов (кроме яблочного).

Для восстановления сосудистой системы и профилактики рака хорошо использовать молодые вершинки веток пихты, сосенки и елочки. Их легко хранить, поместив в полиэтиленовом мешке в нижнее отделение холодильника. Хвоя действует обволакивающе, выводит радионуклиды и избавляет клетки от интоксикации.

• Хвойный отвар готовят следующим образом:

5 ст. ложек мелкоизмельченных иголок, 2-3 ст. ложки измельченных плодов шиповника и 2 ст. ложки луковой шелухи (луковая шелуха лечит пиелонефрит почек) заливают 0,7 л воды, доводят до кипения и варят на малом огне 10 минут. Настаивают всю ночь, завернув в теплое или перелив в термос. Затем процеживают и пьют вместо воды в течение дня по 0,5-1,5 л в сутки. Курс – не менее 4 месяцев.

Принимать эту смесь за час до еды или через час после еды 4 раза в день.

Пользуйтесь теми профилактическими средствами, которые вам доступны. Для одних – это дикий виноград и овес в шелухе, для других – клюква и хвойные вершинки, а для третьих – костяника и семя льна. Но по возможности проводите очистку организма в полном объеме.

Подпись автора

    Знание - сила!

0

4

Укрепление организма натуральными средствами (по Свищёвой)
[u]

Раку можно противостоять. Но чтобы решиться на борьбу с ним, надо осознать две истины: у рака есть биологический возбудитель – трихомонада, и эта паразитарная болезнь незаметно для больного набирает силу в течение всей его жизни.

У новорожденных, появившихся на свет с опухолью, это происходило в утробе матери в течение нескольких месяцев, у детей – в течение нескольких лет, у взрослых – в течение десятков лет.

Отсюда становится понятным: чтобы вылечить человека от рака, надо дать процессу обратный ход, что потребует длительного времени, и направить свои усилия на борьбу не с собственными клетками, а с возбудителем рака. Воздействие на трихомонаду может быть прямое – противотрихомонадными средствами и косвенное – через усиление иммунитета.

Профилактика рака

Очень полезно употреблять в пищу богатые фитонцидами чеснок и лук, редьку, горчицу, корки цитрусовых фруктов, корни дикого пиона, мягкие ткани репейника и можжевельника, листья березы и так далее. Их летучие вещества не только сами убивают микробов, но и активизируют иммунитет, который усиливает свои атаки на паразитов.

Среди растений, богатых фитонцидами, особо внимание привлекает чеснок.

Рецепт настойки чеснока тибетских монахов

Тщательно очистить 350 граммов свежего чеснока. Быстро и хорошо растереть в ступе и оставить на 30-40 минут при комнатной температуре. Удалив верхнюю часть чесночной массы, оставить на дне 200 граммов продукта, более богатого соком, и поместить в бутылку зеленого стекла. Туда же налить 200 граммов 90-процентного спирта. Бутылку закрыть и держать в темном и прохладном месте. Через 10 дней жидкость процедить сквозь плотную ткань, отжать, слить в ту же бутылку и дать постоять 3 дня.

Пить настойку 3 раза в сутки за 20 минут до еды по схеме: начать прием с двух капель и, прибавляя каждый день по две капли, довести дозу до 25 капель, разводя их в 50 граммах холодного молока. Эту дозу сохранять до конца расходования настойки.

Вещества, способные задерживать рак

Помимо фитонцидов растения имеют и другие защитные вещества – красные и пурпурные пигменты (антоцианы). Они губительно действуют на кишечные инфекции, в том числе кишечную трихомонаду.

Больше всего защитных пигментов содержится в диких и культурных сортах темного винограда (особенно в кожуре), черной смородине, чернике, красной свекле и других овощах, ягодах и фруктах такого цвета. Например, трихомонады гибнут моментально или в течение нескольких десятков секунд в соке клюквы, дикого винограда и костяники.

Эксперименты на животных показали: спонтанный трихомоноз у мышей можно быстро ликвидировать соками клюквы, брусники, калины, красной и черной смородины, щавеля кислого.

Эти соки убивают трихомонад и лямблий, которые искусственно вводили в организм грызунов.

Некоторые растения в большом количестве содержат вещества, способные задерживать развитие опухолей. Это защитный фактор растений – фитоэстрогены – аналог наших гормонов.

• Более всего их содержится в сое, фасоли, гранатах и капусте брокколи. Люди, которые регулярно едят эти продукты, гораздо меньше рискуют заболеть раком, чем другие.

• Например, в Японии соя является традиционным продуктом питания, видимо, поэтому японки редко болеют раком молочной железы. Но если они переселяются в США и переходят на американскую пищу, частота этих заболеваний у них резко повышается.

Натуральные вещества оказывают универсальное действие как при гинекологических, так и при онкологических и кардиологических заболеваниях, это является дополнительным доказательством их единой этиологии.

Отвар или настой из почек и молодых вершинок пихты помогает при злокачественных опухолях, атеросклерозе, лейкемии, парадонтозе, золотухе и цинге. Принимая натощак пихтовую воду, можно избавиться от аденомы, кисты, эрозии шейки матки и трихомонадного кольпита, если при этом в течение двух месяцев также делать аппликации из пихтового масла.

• Пагубно действует на трихомонад отвар тысячелистника, зверобоя, змеевика, коры дуба и особенно сок зеленого околоплодника грецкого ореха, собранного в начале или середине лета, разведенный в пропорции 1:2. Заготовленная летом перга – цветочная пыльца, залитая гречишным медом, улучшает кровь, уменьшает опухоли, препятствует развитию инсульта.

• Чрезвычайно полезна обыкновенная кочанная капуста, она должна стать ежедневным продуктом на нашем столе. Ее целебные свойства признавал еще Александр Македонский: он кормил капустой своих воинов перед сражением. Из сока капусты получают витамин U, который способствует заживлению поврежденных участков желудочно-кишечного тракта и помогает избавиться от язвенной болезни. Сок капусты помогает при опухолях и язвах, если принимать его в теплом виде по 1-2 стакана за час до еды 2-3 раза в день. А витамина С в квашеной капусте больше, чем в лимоне.

• Сырой морковный сок – естественный растворитель при язвах и новообразованиях. Но для получения должного эффекта рекомендуются большие дозы: от 0,5 до 4 литров в день. Сразу же после приготовления сок следует тянуть через соломинку или пить малыми глотками.

• Противоопухолевое действие свеклы. Сок свеклы очень ценен для образования красных кровяных телец и для улучшения крови вообще. Очищающая реакция так сильна, что от одного стакана может быть головокружение или тошнота. Для начала лучше принимать смесь соков: морковного и свекольного по 1-1,5 стакана 2 раза в день в соотношении 1:4.

• Целебное дикорастущее растение кипрей, или иван-чай, содержит много микроэлементов и витамины группы В, витамин С и каротин. Чай, приготовленный из этой травы, снимает интоксикацию у онкологических больных, обезвреживая и выводя различные токсины, благотворно влияет на иммунную и эндокринную системы и регулирует давление крови. Из иван-чая в семидесятые годы был создан противоопухолевый препарат «ханерол», который в течение месяца купирует рак легких.

Надеюсь, что более близкое знакомство с природой поможет нам в борьбе с трихомонадой.

Профилактический курс, основанный на сочетании двух истинно противотрихомонадных средств: дикой клюквы и культурного чеснока. Утром на голодный желудок съесть 1-2 дольки чеснока. Затем в стакане раздавить 2-3 столовые ложки промытой клюквы, залить горячей водой и выпить за несколько минут до завтрака, насколько это позволяет ваш распорядок дня. Перед ужином процедуру повторить. Если нет клюквы, съешьте чеснок, если нет чеснока, то клюкву, бруснику, небольшой лимон с кожурой или морковный сок...

Подпись автора

    Знание - сила!

0

    Профиль Агата
    ЛС Агата
    E-mail Агата

0

5

Методов лечения рака много, много из народной медицине, к примеру настойкой болиголова.
Настойкой болиголова есть хороший метод лечения - терапевтический , вот на этом сайте есть описан boligolovv.io.ua
Также есть тематическая группа по настойке болиголова, там уже более 300 человек vk.com/boligolovv

0

6

дравствуйте,меня зовут Ирина,32 года,Чита,мама троих детей. В апреле 2011 года мне диагностировали 3Б стадию рака в местной онкологии ( T4N1Mo).Болей не было,просто показалось,что левая грудь немного стала больше правой.Диагноз поставили на основании пальпации,провели пункцию, со слов врачей,она не получилась.Провели 2ю пункцию,которая со слов врачей подтвердила рак.Не дав мне опомниться,настояли на химиотерапии.Прошла за год 6 курсов химии,после каждого курса обещали операцию,но не проводили.От химиотерапапии заработала - облысение,стоматит и один раз скакануло давление.В общем,дешево отделалась.В итоге в марте 2012 года на КТ нашли обширные метастазы в легкие и 10й отдел грудного позвонка.Оперировать отказались,сочли нецелесообразным,облучать отказались,химию проводить отказались.Предложили удалить яичники ( рак гормонозависимый).Последствия не разъяснили, но прочитав,что обычно бывает в результате кастрации,от операции отказалась сама.В диспансер ходить перестала.Самочувствие отличное ( и всегда такое было).Аппетит чудесный.Ничего не беспокоит.Но - на левой груди красные пузыри подкожные.Чешутся ужасно.Внешние признаки рака имеются - втянутый сосок,горячая кожа,т.н. лимонная корочка. Предполагаю,что у меня это либо воспаленная лимфа,либо метастаз на груди.Все время самолечения пила болиголов,мухоморы.Повышала иммунитет.Нашла в интернете паразитарную теорию рака,схему приема трихопола.Выписала себе в тетрадь следующую схему - 3 таблетки трихопола 3 раза в день в 15,20 и 24 часа. Пить 3 дня,далее - 1 таблетку три раза в день в то же время. Далее - перерыв 2-3 дня. Пропить 7 курсов. Пропила,появилось чувство,что грудь стала мягче. Вопрос - эта схема правильная? Дайте,пожалуйста,методику подробную лечения? С уважением,Ира.

0

7

Вы пьете лишний трихопол. Это угнетает ИСЗ. Нужно пить по схеме СК, которая описана в теме спасательный круг СК. СК убивает внутриклеточных паразитов. Поднимайте настроение. Вы на правильном пути. Растирате грудь уриной с трихополом. Можно компрессы не долгие, чтобы не обжетьсяв

0

8

Veritas,спасибо большое за ответ.К онкологам доверие потеряно давно.Вели они себя изначально странно ( мне показалось,очень неуверенно),не отвечая на простые вопросы.У меня сложилось впечатление,что люди на комиссии просто сами в большой растерянности и не знают,что со мной делать.За прошедший год я потеряла 7х друзей,с которыми познакомилась в онкологии,и которые старательно выполняли все действия врачей,умерли.Стадии были от 2 до 4й. Я все еще жива, плюнув на онкодиспансер.Я НЕ призываю всех поступать так,как я - возможно,ортодоксальная медицина кому-то и помогает.Но в моем случае я потеряла год,тупо отсиживая в очередях к химиотерапевту с 8 утра до 15 часов.По какой-то причине после 6 курсов химии у меня не поврежден ни один внутренний орган ( возник вопрос,ЧТО мне капали по 6 часов - глюкозку?).Но и разумеется раковые клетки не пострадали,ибо мне было торжественно обещано,что в результате химии отек обязательно уйдет и можно будет произвести мастэктомию,но в результате до операции так и не дошло - мне показали,что такое фигвам. Зато на личном приеме доктор Шестова И.Н. сказала следующее ( цитирую):" Химиотерапия вам совершенно не помогает ( сказано было с таким раздражением в голосе,словно в этом виновата я), при таких успехах скоро по телу пойдут метастазы и... сами понимаете. А ваши дети отправятся в детдом." Я надулась как индюк, но собрала всю волю в кулак,чтобы не нахамить,высказав все наболевшее о врачах,лечении и самой идиотской организации их работы.Мое мнение - это лечение традиционной медициной похоже на эксперимент,который над нами проводят на авось.Авось,пациенту повезет и он выберется.А вдруг? Не выберется - похоронят.Таких много.Претензии предъявлять бесполезно - всегда можно сослаться на что угодно - 4 стадию,запущенность пациента,его неисполнение их рекомендаций,на волю Господа и т.д. В моем лечении вообще мне многое не понравилось в поведении врачей.Мне как пациенту не нужно,чтобы меня целовали в попу.Я все понимаю,пациентов море,докторов мало,времени на всех нет.Но насколько мне известно,я имею право как пациент,получать информацию о состоянии своего здоровья.Ни на один мой вопрос врачам я не получила вразумительного ответа - неуверенное,невнятное бормотание.Чувство такое,что знают о раке не больше меня.Далее,собралась я в НИИ онкологии г.Томск.Наши врачи сделали ВСЕ возможное,но мне на руки не выдали копии документов о проведенном лечении.А НИИ онкологии уже меня вызвал,пришлось ехать с паспортом и полисом.Добралась,тамошние врачи страшно удивились,ГДЕ сопроводительные документы.Долго разбирались.После чего,НИИ онкологии сделал официальный запрос моих копий документов в наш диспансер.И что вы думаете? Наши врачи тянули 2 ( !!!) недели,но документы так и не выслали.Все это время мне приходилось тратить и время и немалые деньги за питание-проживание в чужом городе.Диспансер наш долбили с 2х сторон - НИИ онкологии Томска,и мои родители,тщетно пытающиеся получить от врачей хотя бы что-то.В итоге мне пришлось как дуре вернуться в Читу.Стала обивать пороги нашего диспансера.Через пару дней яростных пререканий ( на мои вопросы,в чем,собственно,проблема - они же мне могут сами ксерокопии сделать,не выдавая на руки карту), выдали пару бумажек.Я как человек,не смыслящий в медицине,собрала все,что дали и снова в Томск.Приехала, тамошние врачи опять недоумевают - ЧТО это вам выдали? Оказывается,мне должны были дать выписной эпикриз.Я этого не знала.А мне выдали справку формата А4, где было кратко расписано лечение и проведенные обследования. Но глаза на лоб у меня полезли.когда я стала вникать в суть того,что написано в этой справке. Лечение, расписанное там,НЕ соответствовало тому лечению,которое мне действительно проводили!И я это могу доказать,что и сделала в Томске.После каждого курса химии врач-химиотерапевт из диспансера выдавала мне справку о проведенной химии для онколога-хирурга по месту жительства. Я пару этих справок,как чувствовала,просто сперла из кабинета того онколога по месту жительства.Лечение,которое написано в этих справках,выданных самим химиотерапевтом, и лечение,которое расписали в справке для Томска - не совпадало полностью!Кроме того,курсов было проведено всего 6, но мне написали,что их было 7! И попутно были приписаны обследования,которые мне вообще не проводили. Врачи Томска были очень удивлены...Вот такие пироги. Вопрос - как мне переговорить с людьми,которые добились  успехов,занимаясь лечением рака самостоятельно? Хочу познакомиться с такими и переписываться,обмениваясь опытом.В паразитарной теории рака есть рациональное зерно.Возможно,это спасение.Из моего опыта - пузыри на груди не ушли,но - после пропитого Трихопола опухоль в груди стала явно мягче,уж не знаю,хорошо это или плохо. Кстати,эта опухоль большого размера появилась ПОСЛЕ проведенных 2х пункций,изначально я ее никак не ощущала.Самочувствие на настоящий момент прекрасное.К врачам много вопросов - как так получается,что человек с обширно метастазированными легкими,4 стадией рака груди, и без традиционного лечения, живет уже год без болей?При этом прекрасно выглядит,хорошо кушает,энергичная.Никто даже не верит,что у меня рак.Друзья считают,что это какая-то ошибка в диагнозе...Ну а результаты гистологии мне так никто в нашем диспансере и не показал...

0

9

Люди,которые пробуют на себе лечение травами и трихополом - предлагаю объединиться в одну ветку ( тему),перезнакомиться и обмениваться опытом и реальными результатами от лечения. Достижениями или неудачами... Ищу единомышленников.Сама намерена пропить трихопол и прогуляться на КТ легких в марте-апреле.Самой интересно,что будет с метастазами,которые внутри.Изменится ли что-то в лучшую сторону или ухудшится.Готова в будущем продемонстрировать результаты,что было и что стало.

0

10

Такой обмен опытом очень важен, т.к. количество вариантов будет расти, а нужно выбрать лучший. Без этого можно все заболтать.

0

11

Veritas,возможно ли полностью убрать множественные пузыри на коже груди в результате применения компрессов и употребления трихопола? Как это вообще выглядит - рассасываются?Трихопол пропила 30 дней,что теперь - перерыв на месяц,а потом все сначала? В интернете много противоречивой информации,запуталась.Извините за дурацкие вопросы,просто я сравнительно недавно начала во всем этом разбираться,эмпирическим,так сказать,путем...Можно ли пить трихопол непрерывно?Вы сказали,что я его пила слишком много... Но самочувствие было при этом отличное,разве что сонливость...

0

12

Можно по схеме СК. В этом и суть. Пить доло и непрерывнодо полной победы. После отдыха 2 дня курсы можно повторять. Чистку не делать. Все делает СК. СК проходит через ГЕБ и плаценту. Чтайте Антонио. У него есть опыт и он все делал правильно. Я доказываю, что СК лучший метод и самый простой.

0

13

Ирина , а вы в Бога верите ?, Надо  сначала очиститься . Найти священника (настоящего!) исповедаться , причаститься (если крещеные), если нет срочно креститься! Читать молитвы, хорошо бы поехать в действующий монастырь, что б за вас молились за здравие, заказывайте сорокоуст, в церькви. И Ищите целителей от Бога!
Я верю , что молитвами и травами можно преодолеть эту болезнь , нашим врачам  не верю, у меня мама умерла от рака все , что вы про них расказываете это правда, они черствые бездушные гонятся только за деньгами. В интернете есть много разных книг по лечению рака, почитайте вот эту этот доктор внушает доверие   Евгений Лебедев "Давайте лечить рак" (поставила вам сылку,но не пропускает модератор найдите в поисковике сами)

Я желаю Вам вылечиться , пусть Господь спасет вас !

0

14

Веритас, пила трихопол ( 2 месяца) - грудь стала усыхать.))) Все хорошо. Отек убрала,опухоль стала меньше).Завтра будет результат КТ,отпишусь,если кому интересны реальные результаты по применению трихопола.Я знала,что вы были правы.На сырой картошке обломилась.Ела ее несколько дней честно,после чего поняла,что больше не могу.)))

0

15

Чем больше человек гневается на себя, на других, на свою жизнь- тем больше болеет. А почему болеет? Потому, что болезнь - это ваша программа уничтожения. Гнев - это несогласие со всеми и во всем (с мнением окружающих, с образом жизни других людей, которые почему-то живут не так, как надо, на себя за то, что ничего не можешь изменить в своей жизни или в жизни других). А если не можешь, не согласен с миром, в котором ты живешь, значит, ты не хочешь в нем жить. А значит надо найти тот способ, который для тебя будет приемлем. И в этом случае - болезнь, ведь может быть и другое решение: авария - вечное инвалидное кресло.
Поэтому никогда не гневайтесь ни в суе (на обидчика, на неосознающих праведный образ жизни), ни в мыслях. Ибо гнев - негативное чувство, вырабатывающее негативную отрицательную энергию, которая и разрушает жизнь. А паразиты как раз и питаются такой энергией. Но помимо энергии им надо питаться еще и материальными продуктами питания - нашими соками

0

16

Ирина, здравствуйте. Обязательно делайте компресс солевой (8%) хотя бы месяца три минимум на больное место. У меня 4 стадия, на операцию не берут из-за особой злокачественности. Переписываться могу только в одноклассниках, потому что не очень пока еще дружу с компьютером.

0

17

В ходе лечения и после удачно проведенного курса терапии использовался Trichomonaden-Fluor-Injeel в дозировке 1,1 мл в/м 1 раз в 3 дня. Курс 28 дней. В качестве дренажной терапии до назначения антибиотиков применялся Lymphomyosot по 10 кап. 3 раза в день в течение 14 дней и Gynacoheel на фоне применения специфической противовоспалительной терапии по 10 кап. 4 раза в день.

Для коррекции гипоэстрогении нами применялся Ovarium compositum по 2,2 мл в/м 1 раз в 5 дней курсом 10 инъекций.

В качестве метаболической терапии использовались Ubichinon compositum и Coenzyme compositum в одном шприце в/м 1 раз в 4 дня на протяжении 28 дней.

вот такую схему мне удалось нарыть в инете
препарат Trichomonaden-Fluor-Injeel я так понимаю вызывает острую стадию трихомониаза
как вы думаете если с этим препартом использовать стандартные противотрихомонадные препараты ?

ваши мнения

0

18

у моего мужа метастаз легкого после лимфоденомы. ознакомилась с теорией свищевой.у меня вопрос что такое схема ск.  и действительно сок клюквы убивает сразу трихомонад.? но сейчас меня волнует как остановить метастазы?

0

19

More than 1000 models are always online
Registration up to 1 minute in a few clicks
Models from different parts of the world
https://bulki.design/?L1GbwN

0

20

с п.к. не дружит.30лет занимается изучением.лечением опухолевых травами.имел хорошие результаты.врачам не доверяет.и не без оснований.вылечил незлечимое что у животных-ветврач по профессии.и улюдей герпес генитальный когда медики не смогли помочь.геморой.грибковые.псариазы.переломы.остепорозы -свой фаланг большого пальца отстоял от ампутации и вылечил.поддерживает нескольким хороший иммунитет вич больным даже не принимая химию.по предвестникам и по запаху выдыхаемого воздуха человека предупреждал о предраковом состояние которые и не поверили но через год полтора им точно ставили уже рак.а могли бы избежать сокрушается он.медики защины законом а народные целители преследуются жестоко.когда как даже врач с дипломом не может лечит не имея на это лицензию котрого дает та же медицина.гомеопатия вне закона уже.а сами занимаются им-химия и есть гомепатия.медицина не дает права даже выбора лечиться у трпавника.всех называя шарлатаном когда как среди них много бездарных но они прикрыты белом халатом и законом.увы и ах!Можете позвонить ему по тел 89879372653 или смс г.самарв

0

21

веритас написал(а):

Такой обмен опытом очень важен, т.к. количество вариантов будет расти, а нужно выбрать лучший. Без этого можно все заболтать.

Ирина написал(а):

Веритас, пила трихопол ( 2 месяца) - грудь стала усыхать.))) Все хорошо. Отек убрала,опухоль стала меньше).Завтра будет результат КТ,отпишусь,если кому интересны реальные результаты по применению трихопола.Я знала,что вы были правы.На сырой картошке обломилась.Ела ее несколько дней честно,после чего поняла,что больше не могу.)))

Ирина, скажите какая схема описана в ск?
Не могу найти.

0

22

не обрывайте на полуслове

0

23

хочется знать конечный результат ирины

0

24

ирина, какое ваше состояние сегодня.

0