Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проффесора Затулы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://nanovacc.com/

вот по этому адресу находиться сайт который предлогает изготовление аутовакцины по методу изобретенному ныне покойного украинского проффесора Затулы
ребята что торгуют этой вакциной откровенно сбондили все разработки профессора и косят бабло
на людском горе По моим скромным подсчетам эта вакцина стоит копейки так как ее приготовление не требует никакого специального оборудования , реактивов , персонала ....
а стоит эта вакцина на украине 1200-2000 евро - так сказал мне по телефону проффесор Потебня - ученик Затулы .

вероятно что Затула бы в гробу перевернулся если бы узнал про алчность своих последователей которые зарабатывают деньги на людском горе .....

ну бог им судья ....

кстати этот животрепещущий пример показывает изнанку нашей теперешней медицины и заинтересованность фармакомафии в том чтобы настоящие лекарства от рака оставались  абсолютно недоступными для простых людей - быдла , рабочей скотины ...

Подпись автора

    Желаю всем мира здоровья и большой и чистой любви

0

2

ну а если вы зайдете на том сайте в раздел литература то увидите что все публикации начинаются с имени потебня
а затуле отведена аж одна публикация и та не с перечислением его научных работ а его биография и мемуары....
вобщем ребята предлагаю с этим что то делать
хватит на нас зарабатывать !!!!!

кстати я вот одного не пойму каким это чудом этим бизнесменам удалось пулучить патент на изготовление вакцины рецепт которой был изваестен еще при совке ??? ведь разработка велась еще с 70-х годов  ....

а тут парочка проворливых ребят решила сделать бабки на том что им не принадлежит - ведь государство финансировало все исследования значит все достижения проффесора затулы принадлежат всем нам - гражданам а не паре бизнесменов которые вкрай обнаглели и жируют на чужом горе .....

вообщем я протестую !!!!

Подпись автора

    Желаю всем мира здоровья и большой и чистой любви

0