Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Урология.Венерология.Гинекология. » Онкология » МЕТОД КАЧУГИНЫХ - ЭТО СИСТЕМА ВОЗДЕЙСТВИЙ НА РАКОВЫЕ КЛЕТКИ, ОБМЕН


МЕТОД КАЧУГИНЫХ - ЭТО СИСТЕМА ВОЗДЕЙСТВИЙ НА РАКОВЫЕ КЛЕТКИ, ОБМЕН

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МЕТОД КАЧУГИНЫХ - ЭТО СИСТЕМА ВОЗДЕЙСТВИЙ  НА РАКОВЫЕ КЛЕТКИ, ОБМЕН ВЕЩЕСТВ И  ИММУНИТЕТ:   

.

    * Повреждения  клеточных мембран  раковых клеток
    * Нарушение деления раковых клеток  ( синтез ДНК )
    * Стимуляция роста соединительной ткани
    * Ослабление способности раковых клеток к движению
    * Торможение образования новых сосудов  питающих раковую опухоль
    * Оптимизация иммунологических реакций на опухоль
    * Оптимизация обмена  веществ
    * Нарушение энергетических процессов в раковых клетках

Метод Качугиных - это  система воздействий с одновременным использованием многих медикаментов.

Это металлокомплексные противоопухолевые компоненты  на базе кадмия и гадолиния (близкие стандартные аналоги - препараты группы платины,  гадолиния и  новые  американские противораковые медикаменты на базе сложных металлокомплексов),  компоненты группы семикарбазида ( близкие аналоги - тиосемикарбазиды, производные гидроксимочевины и новые производные семикарбазидов, см. раздел для специалистов), бактериальные препараты здоровой кишечной флоры ( близкие аналоги - бифидумбактерин, колибактерин и др), гормоны тимуса (тактивин, тималин и др.). В методике применяются дополнительные стандартные  медикаменты  изменяющие активность нескольких энзимов и группа сопроводительных  медикаментов, предупреждающих появление  нежелательных проявлений и усиливающих эффекты базовых медикаментов).  Лечение сопровождается специальной диетой. При необходимости назначаются другие стандартные медикаменты. Например стимуляторы гемопоэза и тп.

..

Излечение - результат синергического действия компонентов системы.

.

Эти препараты  легко накапливаются в быстрорастущих опухолевых тканях. Они включаются в обмен веществ  раковой клетки, повреждают ее  ДНК, клеточные   мембраны и нарушают процессы размножения.  Раковые клетки  постепенно изменяются в результате накопления этих медикаментов. Иммунная  система  активизируется. Она  начинает   опознавать раковые клетки,  измененные  в результате  действия   лекарств. Постепенно в зоне  опухолей  наблюдается  рост соединительной ткани,  которая заменяет  поврежденные опухолевые  ткани.  Лекарства

назначаются  в  безопасных дозах. Каждый компонент этой методики усиливает действие другого. Противоопухолевый эффект возникает  не только в  результате прямого  влияния лекарств на опухоль, но и   в результате   стимуляции специфических защитных  реакции организма в ответ на  действие  этих компонентов.  В течении всего периода лечения осуществляется  строгий контроль за кишечной  микрофлорой и соблюдается специальная диета.

.

Лечение по методу Качугиных  имеет преимущество перед  многими видами стандартной терапии. Лечение переносится  легче. Оно может проходить амбулаторно.  Больной   обычно активен. Нормально выглядит.  Человек может продолжать работать во время лечения. Действие этой терапии не вызывает подавление иммунитета, как это наблюдается при химиотерапии. У пациентов даже при длительном лечении   обычно  сохраняются  хорошие анализы крови, что  не наблюдается при стандартной химиотерапии.

.

Метод Качугиных - это высокоэффективная терапия.  Однако она имеет противопоказания. Перед началом лечения больному необходимо сделать  анализы крови на основании которых отсеиваются  пациенты, которым  эта терапия не подходит.  Не все отобранные больные  получают полный курс лечения. В течении первых нескольких  месяцев   проходит  отбор больных, которые хорошо реагируют на лечение.  Если опухоль начинает уменьшаться к 3 месяцу терапии, то больной  продолжает лечение. В этом случае он имеет высокие шансы полного выздоровления. Обычно процес  излечения занимает 12 месяцев. В разделе для специалистов вы можете ознакомиться с  содержанием этой терапиии, ее проведением, действием базовых медикаментов и  данными диагностических тестов.

.

Метод Качугиных  и  продукция  фармацевтических  компаний

...

Метод Качугиных - это терапевтическая система, содержащая уже  известные фармакологические  компоненты. Монополизировать их изготовление невозможно. Фармацевтические компании  не могут  контролировать их продажу в качестве противораковых лекарств.  Поэтому оригинальные компоненты данной системы не представляют интереса для фармацевтического бизнеса.  Однако патентование родственных медикаментов производится. В США и в западной Европе   запатентованы вещества,  обладающие похожими характеристиками. Новые субстанции  являются собственностью фармацевтических компаний, получивших патенты. Они обладают некоторыми свойствами семикарбазид-кадмиевой терапии, но прездназначены для монотерапии, а не в виде системы лечения  (например британский противораковый медикамент, родственный семикарбазиду -гидроксимочевина).  Новые зарубежные препараты, имеющие свойства с отдельными компонентами семикарбазид-кадмиевой терапии. Их цель - простое фармакологическое уничтожение раковых клеток, а не стимуляция иммунологических реакций. Метод Качугиных - действует более  мягко и сбалансированно, это система лечения. Поэтому  терапевтических возможностей у данной системы лечения больше.

0

2

Про метод Качугиных могу поговорить. К сожалению только теоретически. На мой взгляд семикарбазид сильно отличается от всех производных. Но действие самого семикарбазида на мой взгляд может его обозначить в качестве медикамента. Во первых низкая токсичность. Если речь идет о семикарбазиде производимом с применением этилового спирта. И без примесей. Семикарбазид опасным делают примеси и технические спирты. А в основном он загрязнен. Я знаю характеристики. Про действие семикарбазила. Очень и очень сложное. Одними гама-рецепорами тут не отделаться.
Возможно, что действие семикарбазида вызывает некоторые эффекты в рецепторах и нарушает передачу нервных сигналов. Я в этом не разбираюсь. Но семикарбазид - сильный латироген. Возможно он разрушает стенки раковых клеток и они легче повреждаются кадмием. Это мое предположение. А его антиоксидантные свойства! А блокирование образования формальдегида! Для меня ясно, что у семикарбазида много эффектов. А если врачи еще применяют , кадмий, гадолиний, то нельзя про их терапию говорить только как о семикарбазиде. Не профессионально, даже с точки зрения ветеринарии. Лучше с позиции фармацевта про это поговорить

Я нашла много отзывов о методе Качугиных. В основном положительных. Но связалась с ними по совету вылеченного больного. Оправили им историю болезни нашей родственницы с анализами и получила ответ:

" ... пасибо за Ваше письмо и доверие к терапии .... Хотя клинические и биохимические анализы вашей больной формально не являются противопоказаниями, анализ присланной вами медицинских информации дает мало надежд на излечение. В связи с этим лечение по методу Качугиных представляется нецелосообразным. Я не хочу давать вам ложных надежд. Высылаю вам рекомендации по диете, которые вы просили. В качестве иммуномодулятора можете использовать ТАКТИВИН. В том случае если на Украине с ним сложности, замените его Тималином. Сожалею, что вынужден вам отказать. С уважением Dr. Leo Kacigin".

С моей точки зрения отношение ко мне было совершенно корректным. Стоимость лечения у них около 300 евро в месяц. С моей точки зрения это недорого. За химиотерапию мы платили по полторы тысячи долларов за несколько ампул. По поводу вылеченных больных, они у этой терапии есть. Я обратилась к ним по рекомендации вылеченного больного. Это наш шофер. Он лечился у Б.Я.Качугиной. У него есть книжка Киреева с ее автографом. Метод Качугиных, ничего плохого сказать не могу, и люди честные, но увы, у них действительно отбор.
Для меня это доказательство что речь идет не о заработках. То, что это
серьезно и не коммерция, это уже понятно.

По поводу медикаментов: никогда нельзя рассматривать только один фармакологический эффект семикарбазида. А тем более когда у них не один а несколько медикаментов. Поверьте зав. лаб. Уважаемый ветеринар, почитайте учебник по фармакологии!
http://onkologia.maxbb.ru/viewtopic.php?p=7025#7025

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Урология.Венерология.Гинекология. » Онкология » МЕТОД КАЧУГИНЫХ - ЭТО СИСТЕМА ВОЗДЕЙСТВИЙ НА РАКОВЫЕ КЛЕТКИ, ОБМЕН