Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ММS.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые посетители форума СК.
Таня, Юлия К, Саша Е, Антонина и Пелагея!!!
Если Вы или близкие Вам Люди болеют раком или спидом или
еще какой-либо заразой то не теряйте время на дебаты о
пользе или вреде СКлечением. Есть методы очень эффективные
открытые недавно. А о том что чем-то от чего  можно лечиться
то все это правильно!!! Только вот не всегда вылечивались.
А когда у человека мало или совсем нет времени на лечебные
эксперименты то здесь цена ошибки - жизнь или смерть.
На сегодняшний день -Это метод лечения антисептиком ММS
Чтобы удостовериться в этом найдите в интернете - лечение ММS.
И вы убедитесь что на сегодня нет более эффективного
препарата.

0

2

Еще раз привожу информацию по ММС.
• Я поместил на данном форуме информацию,которую я разыскал в интернете по методам нетрадиционного лечения "неизлечимых болезней" методами традиционной медициной. На сегодняшний день это самая
лучшая информация по нетрадиционному лечению. Все другие методики я бы сравнил с "ловлей блох" в режиме цейтнота. Когда болезнь дает мало времени для опытов по продлению жизни. И в случае неудачного выбора метода
лечения неизлечимой болезни от "имярека" рекламация уже не поступит. И только родственники и друзья будут сетовать о раннем уходе из жизни "имярека". А традиционная медицина традиционно молчит и делает вид, что ничего страшного не произошло.  Хотя "неизлечимые" болезни также косят косой смерти как  представителей традиционной медицины, так и простых граждан. Прошу посетителей данного форума внимательно и ответственно отнестись к выданной на форуме информации. Здесь многие могут найти методы лечения тех болячек, которые на дают нормально жить как посетителям данного форума так и их родных и знакомых.

Этот протокол принесет результат в борьбе с многими болезнями, влючая гепатит С, ВИЧ (СПИД), простуда, грипп, превмония. Нужно оценить, насколько больны ваши родственники. Если они не совсем сильно больны (их не слишком сильно тошнит), они должны начать с протокола 6 через 6. Это значит, что они должны принять 6 капель, если нет видимой тошноты, через час они должны принять вторую порцию из 6 капель. Обоснование такого режима в том, что при приведении системы в шоковое состояние происходит нечто полезное. Судя по всему, это небольшой шок для системы, но данный метод зарекомендовал себя весьма положительно в течение достаточного большого промежутка времени, и несколько больных гепатитом С сообщили о хороших результатах применения этой шоковой теории. Лучшее время для этого лечения - утро до полудня. Перед приемом надо выждать хотя бы один час после завтрака, также любые другие приемы должны происходить с паузой в один час после еды. Замечание: любое упоминание о количестве капель MMS в этом сообщениее предполагает, что 5 капель раствора лимонной кислоты будет добавлено к каждой капле MMS, затем следует подождать 3 минуты, после чего добавить 1/2 стакана воды или сока. В случае, если пациент в порядке после дозы 6/6, на следующий день ему надо дать 7/7. Это значит, ему надо дать 7 капель, подождать 1 час и дать другие 7 капель. На третий день количество капель может быть увеличено до 8. Это нужно продолжать до тех пор, пока пациент не сможет принять 15/15. При любом появлении даже небольших признаков тошноты дозировка на следующий день должна быть снижена на 1-4 капли в зависимости от того, насколько сильной была тошнота.
Каждый раз, когда пациента тошнит, ему надо дать выпить полный стакан воды. Если тошнота не остановится немедленно, он должен выпить второй стакан воды с чайной ложкой витамина С или питьевой соды, но сначала надо оценить состояние пациента. Если он чувствует, что в желудке кислота, ему надо выпить соду, если нет, то витамин С. Также возможно, что пациент будет просто плохо выглядеть, не в состоянии справиться с шоком. В этом случае ему надо начать с одной капли утром и одной вечером. В маловероятном случае того, что одна капля заставит его чувствовать тошноту, уменьшите дозировку до 1/2 капли. Каждый день утреннюю и вечернюю дозы следует увеличивать на 1 каплю. Если появляется тошнота, уменьшите количество капель в следующей дозе. Следуйте этим инструкциям в случае с тошнотой. В любом случае, перечисленном выше, целью является достижение уровня 15 капель 3 раза в день в течение, по крайней мере, одной недели перед тем, как пройти тестирование на наличие гепатита С, ВИЧ или СПИДа. В случае, если болезнь осталась, лечение на уровне 15 капель не менее 2х раз в день должно продолжиться на срок не менее 3 месяцев, с проведение тестов на наличие гепатита, или тесты можно делать не так часто, если мало денег или нет подходящей службы. Детей можно лечить точно также, только дозы должны быть меньше. Максимальная доза (эквивалент 15 капель для взрослого) высчитывается из расчета 3 капель на каждые 11.3 кг веса для новорожденных 1 капля. Для детей начинайте с одной капли и затем увеличивайте. Поддерживающая доза в 6 капель должна приниматься каждый день людьми старше 50, для людей более молодого возраста - 6 капель 2 раза в неделю.
Я просто хочу узнать, можно ли использовать MMS для лечения одного из моих пациентов, больного катарактой. А какой протокол нужен для лечения ВИЧ? Помимо того, что я даю моим пациентам MMS, я также провожу им внутривенную инсуффляцию.
Люди, больные катарактой, могут принимать MMS. А протокол для лечения ВИЧ – такой же, как и стандартный протокол. Если же ВИЧ очень устойчивый, можете воспользоваться протоколом по лечению рака.
MMS – не лекарство. Оно не лечит, оно убивает все паразитирующие микроорганизмы. Лечит организм освободившаяся от паразитов ваша собственная иммунная система.
После 10 лет исследований было доказано, что MMS убивает бактерии, вирусы, грибки и молекулы таких болезней, как ВИЧ(СПИД), гепатиты,коровье бешенство, раки, герпесы, пневмонии, туберкулёз, артриты, астма, гриппы и пр.
Если у вас начался понос или рвота – это не плохой знак.Организм просто освобождается от ядов. Не принимайте никих лекарств от поноса.Это проходит быстро. Это- не настоящий понос, а очистительный процесс. Ответы Джима Хамбла на вопросы о лечении рака и химиотерапии
Насколько эффективна MMS от рака?
У моей дочери рак. Вы не говорите много о раке в Вашей книге, в основном о малярии. Насколько эффективно это (MMS) от рака? Моя дочь боится всего, кроме её химиотерапии. Я хочу помочь ей, но я не хочу сделать ей хуже. Что Вы думаете?
MMS была успешной с сотнями случаев заболевания раком. Не существует доказательств, что химиотерапия помогает. Они воодушевляются, когда увеличивают продолжительность жизни на два месяца. Прочитайте их доказательства внимательно. Там никогда не было никаких реальных свидетельств, которые доказывают, что химиотерапия помогает вылечить рак.
Да у них есть некоторые улучшения или ремиссии. Но у тех, кто отказался от химиотерапии, есть те же ремиссии и улучшения. Факты таковы: те, кто отказался от химиотерапии, страдают меньше и живут дольше.
MMS, с другой стороны, может дать на 40 лет больше, чем 2 месяца.
Работает ли MMS на поздних стадиях рака?
Моя подруга прошла химиотерапию, для одной области в её голове. Вопрос следующий — может ли она принимать MMS, так чтобы MMS не нейтрализовал эффект от химиотерапии?
Она принимает сейчас примерно 4 раза в день по 4 капли без того чтобы её тошнило, её анализ крови — где отрицательные даже выше… означает ли это, что MMS не работает для её поздней стадии? Она не переносит более высокие дозы в настоящий момент.
Они не могут Вам показать никакого доказательства, что химиотерапия помогает. Зачем тогда её принимать? Сотни больных раком написали или позвонили, говоря, что им помогло или они полностью выздоровели с MMS.
Я не знаю, что это были за анализы крови, но если они показали ухудшение, это не было от MMS. Это должно было быть от химиотерапии.
Замедлит ли MMS метастазы в лёгких, связанные с остеосаркомой?
У меня уникальный случай метастаза в лёгких, связанных с остеосаркомой. У меня только несколько пятен в лёгких и стандартные химиотерапия и хирургия только продлят мою жизнь на несколько месяцев. Поэтому, пока я ещё работоспособен я попробую несколько идей. Замедлит ли процесс MMS, поскольку метастаз агрессивен?
Да, это должно помочь вылечить Вас. Просто начните с 1−2 капель и увеличивайте дозу на 1 или 2 капли в день.
Допустимо ли принимать MMS во время приёма таблеток химиотерапии?
Я был (до последнего времени) на таблеточной форме химиотерапии, которая называется Кселода, принимая 4 таблетки по 500мг дважды в день. Я только что начал принимать капли MMS и интересуюсь — можно ли их принимать во время таблеточной химиотерапии?
Ну, Вы можете делать химиотерапию и принимать MMS и это ничему не повредит, но химиотерапия разрушает иммунную систему, а MMS её строит. Если одно из них сводит на нет другое — в результате Вы «на нуле». нажмите на ссылку «You have nothing to fear from cancer.»
З
MMS — это лучше, чем лечение, которое они продают. Данные,  которые мы имеем — удивительные. Так что используйте MMS некоторое время, а затем используйте этот тест, чтобы доказать, что MMS работает.
Каков следующий шаг после приёма 15 капель 2 раза в день?
29 июля 2008Здравствуйте, мистер Хамбл,
Меня зовут Макс Роджерс и я принимаю MMS с 3 февраля 2008 по совету Эда Хефта. Я перенёс большие операции по удалению почки, мочеточника и части мочевого пузыря ДО ТОГО, как мне сообщило наше уважаемое медицинское сообщество, что мне всё равно предстоит умереть от рака.
К счастью, первый доктор, лечивший от рака, был достаточно честным, чтобы сказать мне, что мой переходно-клеточный рак не будет реагировать на химиотерапию или радиационную.
Тогда мы начали интенсивные поиски, чтобы найти альтернативное лечение, и нам  очень повезло найти Эда Хефта. Я очень напряжённо работал, чтобы выздороветь, и полностью рассчитывал победить рак. Я изменил свое питание в соответствии с рекомендациями, очищаю мою  печень каждые две недели, обрёл заново найденную духовность, и использую смесь мочевины и MMS каждый день.
Я гораздо здоровее, чем я был до моего диагноза рака.
Мой вопрос, касающийся MMS — это просто некоторые разъяснения и, возможно, небольшая рекомендация. Так как я использовал все выделенные мне отпуска с работы, чтобы быть выпотрошенным медицинской промышленностью, сейчас я работаю полный рабочий день на моей работе в качестве оптового продавца ОВКВ (Отопление-Вентиляция-Кондиционирование Воздуха).

0

0

3

Продолжение.
Таблица методик ММС на различные заболевания.
Аллергия            Протокол 1000. В зависимости от типа аллергии, один раз в день ванны, распыление раствора (10 капель на унцию) и / или ингаляционная терапия (с использованием не более 2 капель активированного MMS и очень легкое вдыхание)
Альцгеймера болезнь   Протокол 1000 и затем 2000, если нет улучшений в течение 2 недель
Андропауза        Протокол 1000
Анорексия          Протокол 1000
Железодефицитная анемия       Протокол 1000, также может понадобиться витамин В12 и / или добавки железа
Артрит  Протоколы 1000 и 3000
Ювенильный ревматоидный артрит       Протокол 1000, протокол 3000 один раз в день
Ревматоидный артрит   Протокол 1000, протокол 3000
Аспергера синдром        Протокол 1000
Астма   Протокол 1000 и ингаляционная терапия (осторожно: использовать не более 2 капель активированного MMS и дышать легко)
Аутизм  Протокол 2000 (дозу увеличивают количество очень медленно), клизмы с или без ДМСО
               
Б             
Биполярное расстройство         Протокол 1000
Бронхит              Протокол 1000, ингаляционная терапия (использование не более 2 капель активированного MMS и дышать мягко), протокол 3000 только один раз в день на грудь
Бернса болезнь              Непосредственно применять не активированный MMS, продержите всего 3-5 минут, затем смойте его. Если вы не понимаете, какую часть необходимо промыть, то не делайте этого!
Бурсит Протокол 1000, протокол 3000 всего 1-3 раза в день в пострадавшие места, протокол с ванной
Биполярное расстройство         Протокол 1000
Остроконечные бородавки        Протокол 1000,протокол распыления, протокола с душем
                           
В             
ВИЧ / СПИД                       Протокол 2000, протокол 3000, ванна протокол, протокол с повязкой
               
Г             
Генерализованное тревожное расстройство     Протокол 1000
Грипп   6 и 6 протокол, затем протокол 1000, ингаляционная терапия (использование не более 2 капель активированного MMS и дышать)
Герпес Протокол 1000, протокол распыление
Головная боль 6 и 6 протокола, то протокол 1000
Травмы головного мозга              Протокол 1000
Геморрой           Клизмы протокол, протокол 1000
Гепатит               Протокол 1000
Гипергликемия (повышенное содержание сахара в крови)            Протокол 1000, через 2 недели можно перейти на протокол 2000, если необходимо
Гипертиреоз     Протокол 1000
Гипотиреоз        Протокол 1000, 50-100мг йода дополнения ежедневно
Проблемы с глазами     Активировать 4 капли MMS и добавить 1 / 2 стакана воды. Закапывать несколько капель в каждый глаз каждый час в течение 10 часов, протокол 1000
Головокружение             Протокол 1000, смешать 4 капли MMS активированного в 1/2 стакана воды и закапать 3-4 капли в уши каждый час, лежа на боку в течение 5 минут (закрыть ватным тампоном  и держать в течение дня)
Гломерулонефрит (нефрит)       Протокол 1000
Гонорея              Протокол 1000, душ протокол для женщин
Генитальный герпес     Протокол 1000, протокол с распылением
Артериальная гипертензия (высокое давление) Протокол 1000
Стоматит / Герпеса         Протокол 1000, распылитель протокола (10 капель активированной за унцию)
Туннельный синдром запястья Протокол 1000, Протокол 3000 приложение пораженный участок 1-3 раза в день
               
Д             
Депрессия         Протокол 1000
Диабет                Протокол 1000, если нет результатов в течении 2-х недель, начать 2000 до появления положительных результатов
Инсулиннезависимый сахарный диабет             Протокол 1000, можно переключиться на протокол 2000, после 2-х недель, при необходимости
Дивертикулит   Протокол 1000
Дауна синдром                Протокол 1000
Дислексия         Протокол 1000
Денге лихорадка            Протокол 1000
Детский диабет               Протокол 1000, можно переключиться на протокол 2000, после 2-х недель, если это необходимо
Воспаление десен         Применяют раствор из 4 активированных капель MMS на 1 / 2 стакана воды с зубной щеткой 3 раза в день после еды. В тяжелых случаях могут также применяться ДМСО на зубную щетку один раз в день для более глубокого проникновения.
Дивертикулит   Протокол 1000
                         
Ж           
Желчекаменная болезнь            Протокол 1000
Заболевание желчного пузыря                Протокол 1000
                 
З             
Неприятный запах изо рта          Протокол 1000, зубы и язык чистить  щеткой с 10 каплями активированного MMS на унцию водного раствора
Разрушение зубов           Чистите зубы, линии десен и языка, по 10 капель активированного MMS на унцию водного раствора; активировать 3 капли в небольшой стеклянной посуде или пластиковом контейнере и поместите в рот таким образом, чтобы раствор не вытекал, в это время дышите носом. Не вдыхайте пары, просто позвольте пару попадать в рот в течение 5 минут не более.
               
И             
Инфекция мочевыводящих путей (ИМП)               Протокол 1000
Инфекция пазух (синусов)           Протокол 1000, также смешать 4 капли активированного MMS с водой 1 / 2 стакана и капать по крайней мере несколько капель в каждую ноздрю, лежа на спине на кровати, запрокинув голову, что позволит раствору глубоко проникнуть
Ушные инфекции             Активировать 4 капли MMS и добавить 1 / 2 стакана воды.  Несколько капель закапать в пораженное ухо и позволить проникнуть им лежа на боку.
Стафилококковая инфекция (MRSA)       Протокол 1000, газ-протокол (Активировать 6 капель MMS в прозрачной посуде и разместить горлышко посуды таким образом, чтобы жидкость не соприкасалась с кожей. Держать пораженный участок над горлышком посуды в течении  5 минут  не более. Обмазать  вазелином и повязать повязку, оставить на 4 часа  до повторения процедуры.)
Грибковая инфекции (Candida)  Протокол 1000, протокол с душем  для женщин, протокол с распылением
К             
Камни в почках Протокол 1000 с большим количеством воды
Синдром раздраженного кишечника       Протокол 1000, протокола с клизмой
Киста яичника   Протокол 1000, протокол с душем
Конъюнктивит   Приготовить раствор из 4 активированных капель MMS на 1 / 2 стакана воды и поместить 2-3 капли в каждый глаз каждый час, до улучшения, протокол 1000
Коровье бешенство        Протокол 1000
Крапивница        Протокол 1000,  протокол с распылением, ванна протокол, протокол с повязкой
Болезнь Крона  Протокол 1000, протокол с клизмой
Шапочка Колыбельная (Cradle Cap)       Опрыскать кожу головы раствором (10 капель MMS на  унцию воды)               
               
Л             
Болезнь Лайма Протокол 2000, протокол 3000, протокол с повязкой, протокол с ванной
Лейкемия            Протокол 2000, протокол 3000, ванна протокол, протокол с повязкой
Стригущий лишай            Протокол 1000, протокол с повязкой
Хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ)       Протокол 1000, ингаляционная терапия (использование не более 2 капель активированного MMS и дышать)
                         
М           
Дисфункциональное маточное кровотечение     Протокол 1000, протокола с душем
Малярия             15 капель, подождать 1-4 часа и дать еще 15 капель
Мезотелиома    Протокол 2000, протокол 3000, ингаляционная терапия (использование не более 2 капель и вдыхать), ванна протокол
Миома Протокол 1000, затем 2000, если не проходит к 2-м неделям
Мигрень                              6 и 6 протокол, затем протокол 1000
Мононуклеоз     Протокол 1000
Н             
Синдром усталых ног    Протокол 1000
Злоупотребление наркотиками Протокол 1000
O             
Солнечный ожог              Протокол распыления из бутылки один раз в час, с последующим смыванием в душе
Облысение        Распыление смеси (10 активированных капель на унцию) на кожу головы один раз в час в течение 10 часов за день, Протокол 1000
Оспа      Протокол 1000
Опухоли головного мозга            Протоколы 2000 и 3000, ванна протокол, протокол с повязкой, протокол с клизмой, ингаляционная терапия (использование не более 2 активированных капель MMS и дышать)
Опрелости          На пораженный участок распылить раствор (10 активированных капель на унцию воды)
Остеоартрит      Протокол 1000, протокол 3000
Остеомиелит     Протокол 1000, сумка протокола
Остеопороз        Протокол 1000
П             
Болезнь Паркинсона     Протокол 1000, можно переключиться на протокол 2000, после 2-х недель, при необходимости
Перелом             Протокол 1000
Перхоть               Распылять раствор на кожу головы (10активированных  MMS на 1 унцию воды) несколько раз в день. Волосы будут отбеливаться течением времени!
Пищевое расстройство Протокол 1000
Пневмония         Протокол 1000, ингаляционная терапия (использование не более 2 активированных капель и дышать)
Полиомиелит    Протокол 1000
Псориаз               Протокол 1000, протокол с повязкой, протокол с ванной,  протокол с распылением
Подагра               Протокол 1000, протокол 3000 на пораженные суставы
Понос   6 и 6, то протокол 1000
Заболевание почек        Протокол 1000
Увеличенная простата  Протокол 1000,  протокол с клизмой
                 
Р             
Рак         Протоколы 2000 и 3000, ванна протокол, протокол с повязкой, протокол с клизмой, протокол с ингаляцией (использовать не более 2 активированных капель активированного MMS и дышать)
Рак желудка      Протокол 2000, протокол 3000,  протокол с клизмой,  протокол с повязкой, ванна протокол
Рак яичников     Протокол 2000, протокол 3000, протокол с повязкой, ванна протокол, душ протокол, протокол клизмы, протокол с ингаляцией (использовать не более 2 активированных  капель и дышать)
Рак кожи              Протокол 2000, протокол 3000 (наносится раствор непосредственно на поражения),  протокол с повязкой, ванна протокол
Рак легких          Протокол 2000 г., протокол 3000, ингаляционная терапия (использование не более 2 капель активированной и дышать мягко), сумка протокол, ванна протокол, протокол клизмы
Рак мозга            Протоколы 2000 и 3000, ванна протокол, протокол с повязкой,  протокол с клизмой, ингаляционная терапия (использование не более 2 активированных капель MMS и дышать)
Рак молочной железы   Протоколы 2000 и 3000, душ  25 активированных капель на один литр воды через день, протокол с ванной, протокол с повязкой, протокол с клизмой, протокол с ингаляцией (использование не более 2 активированных капель  MMS и дышать)
Рак мочевого пузыря     Протоколы 2000 и 3000
Рак кости            Протоколы 2000 и 3000,  протокол, протокол с повязкой, протокол с клизмой, ингаляционная терапия (использование не более 2 активированных капель  MMS и дышать)
Рак печени         Протокол 2000, протокол 3000, протокол с клизмой, протокол с повязкой, ванна протокол,  протокол с ингаляцией (использовать не более 2 активированных капель и дышать)
Рак предстательной железы     Протокол 2000, протокол 3000, ванна протокол, протокол с повязкой, протокол с клизмой, протокол с ингаляцией (использовать не более 2 активированных капель и дышать)
Рак толстой кишки          Протокол 2000, протокол 3000, ванна протокол, протокол с повязкой, протокол с клизмой, протокол с ингаляцией (использовать не более 2 активированных капель и дышать)
Рак шейки матки              Протокол 2000, протокол 3000, ванна протокол, протокол с повязкой, протокол с клизмой, протокол с ингаляцией (использовать не более 2 активированных капель и дышать)
Рак яичка            Протокол 2000,  протокол 3000,  протокол с ванной, протокол с повязкой
Ревматизм         Протокол 1000
Розовый глаз    Приготовьте раствор из 4 активированных капель MMS в 1 / 2 стакана воды и 2-3 капли в каждый глаз каждый час, до улучшения, протокол 1000
Розацеа              Протокол 1000, протокол с распылением
                             
С             
Рассеянный склероз (РС)            Протокол 2000
Болезнь сердца               Протокол 1000
Застойная сердечная недостаточность               Протокол 1000
Сифилис             Протокол 1000,  протокол с душем для женщин,  протокол с распылением
Боль в спине     Протокол 1000, 3000 протокол применяется только один раз на поврежденной области, протокол с клизмой
Боль в суставах              Протокол 1000, протокол 3000 приложение один раз в день на суставы
Сыпь на коже    Протокол 1000,  протокол с распылением, ванна протокол,  протокол с повязкой
               
Т             
Тяжелый острый респираторный синдром (ТОРС)           6 и 6 Протокол, затем  протокол 1000, ингаляционная терапия (использование не более 2 активированных  капель и дышать)
Тромбоз глубоких вен    Протокол 1000
Туберкулез (ТБ)                Протокол 1000, протокол с ингаляцией (использовать не более 2 капель активированного MMS и дышать)
Ц             
Целиакия              Протокол 1000, протокол с клизмой
Ф           
Фибромиалгия   Протоколы 1000 и 3000
                 
Х             
Холестерин         Протокол 1000
                 
Э             
Экзема        Спрей бутылка протокол (10 капель активированного MMS на унцию воды), протокол 1000
Эндометриоз     Протокол 1000, протокол с душем
Эпилепсия         Протокол 1000
Эректильная дисфункция            Протокол 1000
Я             
Язвенная болезнь           Протокол 1000
Язвы     Протокол 1000, протокол распыления для язв кожи, газ - протокол для язв кожи (Активировать 6 капель MMS в прозрачной посуде и разместить горлышко посуды таким образом, чтобы жидкость не соприкасалась с кожей. Держать пораженный участок над горлышком посуды в течении  5 минут  не более. Обмазать  вазелином и повязать повязку, ждать 4 часа до возобновления процедуры снова.)

0

4

родолжение.
Протокол 3000 часто путают с протоколом MMS бутылки для наружного применения MMS. Протокол 3000 используется для обеспечения MMS вместе с ДМСО, чтобы проникать через кожу проникают опухолей ввода кровь и проникают даже кости.
гол с опасными для жизни ситуациях, чтобы быстро получить MMS, циркулирующие в крови, пытаясь оставаться под тошнота уровне. Один из способов достичь этого является добавление ДМСО с активированным MMS, так что он может выступать в качестве носителя для отправки MMS непосредственно в коже и мышцах и тем самым в кровь. Опыт и тестирования доказали, что ДМСО осуществляется непосредственно на любой рак в организме, и тогда проникает в раковые клетки.
Это не спекуляция, это было доказано через тестирование. Теория гласит, что когда ДМСО ведет MMS, она примет его в раковые клетки, тем самым убить вирус, который делает клетки злокачественными. Многие виды рака были исцелены на этом пути, и я слышу об этом, так как многие люди звонили мне о том, что их рак исчез.
• При использовании этого лечения, всегда также принимать MMS в рот, как в Протоколе 1000 или 2000 году.
Клары Beltrones в Мексике использовала протокол 3000 достаточно широко, и она помогла его развивать. Наряду с Протоколом 2000 года она использовала его со многими видами рака.
АЛЛЕРГИЯ ВНИМАНИЕ : очень немногие люди имеют аллергию на ДМСО или имеют очень слабую печень и может испытывать значительные проблемы с ДМСО. Чтобы проверить действительно ли у вас аллергия на это, выполните этот тест:
• Тщательно вымойте и высушите руки;
• Добавить одну каплю ДМСО в одном месте на руке и втирать его в;
• Дайте ему около 15 минут, чтобы впитаться и Затем подождите несколько часов.
Если нет боли в области печени, то, вероятно безопасны для использования ДМСО, который будет иметь место для 99 из 100 человек. Однако, чтобы быть в безопасности, подождите 24 часа, чтобы убедиться, что никакой реакции на ДМСО.
Если у вас плохая реакция на ДМСО, вы должны работать на улучшение вашей печени. Начните с половиной капли MMS1 каждый час с помощью протокола 1000. Продолжайте половину падения пока не почувствуете, что это безопасно взять больше. Это очистит вашу печень и, возможно, другие проблемы, которые у вас есть.
MMS / ДМСО лечения, описанная ниже, ускоренные техники кожи, которая толкает MMS в плазме крови. В случае рака следует использовать в дополнение к нормальной устной режим MMS.
Шаги ДМСО Процедура
1 . Сделайте раствор MMS, активировав 20 капель MMS с 20 капель 50% лимонной кислоты или 100 капель 10%-ной лимонной кислотой. Подождите 20 секунд для 50% лимонной, чтобы активировать или 3 минуты на 10% лимонной активировать. Добавить это решение только одной унции воды, а затем спрей или распространения некоторые из них более либерально одной рукой. (См. шаг № 4 ниже дополнительную больных).
2 . На данный момент, лучше спрей 70% ДМСО поверх MMS на той же площади, а затем аккуратно руб и развернул его.Если вы с предварительным смешиванием ДМСО с MMS, которая является практическим иногда, она будет иметь срок годности около 6 часов только. Вы можете поставить пластиковый пакет по Вашей руке втирать раствор в ваше тело, или вы можете просто использовать голыми руками.
• Не используйте резиновые перчатки или другие медицинские перчатки. Вы можете получить каучук в ваше тело, как ДМСО расплавы резины.
• Если вы заметили жжение, Лучший способ это место чайная ложка воды на зону горения и втирать его дюйма Держите, что до него уже не горящий .
• Вы можете руб оливкового масла и сока алоэ вера на коже после применения ДМСО. Используйте различные части тела, каждый раз, когда вы применить MMS / ДМСО комбинации. За 8 часов, использовать одну руку, затем другую руку, то ногу, то другую ногу, потом живот, затем обратно в первую руку.
• Если горение тяжелой, добавьте дистиллированной воды до ДМСО до 50 % и более, а также MMS, либо как один может вызвать жжение. Добавьте достаточно дистиллированной водой так, чтобы горение не происходит.
3 . Повторите эту процедуру один раз в час в первый день, и раз в час второй и третий день. Затем бросить в течение 4 дней и сделать то же самое на следующей неделе. Помните, когда вы выходите в течение 4 дней, продолжать принимать MMS в рот. После второй недели вы можете пойти в течение 4 дней в неделю, если нет никаких проблем с кожей.
4 . Для дополнительного больных людей, которые должны принимать меньшие дозы, было бы лучше начать с использованием лишь небольшого участка тела. Я предлагаю использовать площадь размером с ладонь или тыльной стороной ладони, не больше. Используйте небольшой территории, как это в течение нескольких дней перед отходом ко большей площади, такие как всей руки или ноги. Использование большей площади, только если нет плохой реакции в меньшей площади. Или вместо этого использовать добавил дистиллированной воды трюк, упомянутых выше.
ДМСО известный носитель вещество широко используется врачами с 1955 года как способ нести лекарства непосредственно в кожу. Он доступен в аптеках и магазинах здоровой пищи в большинстве государств, а также в Интернете и в магазинах животного питания. В интернете, поиск ДМСО.
Перед записью MMS института или Джим Хамбл о конкретных вопросах заболеваний, пожалуйста, посетите базу знаний  и посмотрите различные заболевания, которые могут представлять интерес.
ПРИМЕЧАНИЕ : Каждый раз, когда капли MMS упоминаются, они приводятся в действие капель. Вы можете сделать активированной MMS одним из двух способов - с помощью 50% лимонной кислоты или 10% лимонной кислоты.
Протокол 3000 часто путают с протоколом MMS бутылки для наружного применения MMS. Протокол 3000 используется для обеспечения MMS вместе с ДМСО, чтобы проникать через кожу проникают опухолей ввода кровь и проникают даже кости.
гол с опасными для жизни ситуациях, чтобы быстро получить MMS, циркулирующие в крови, пытаясь оставаться под тошнота уровне. Один из способов достичь этого является добавление ДМСО с активированным MMS, так что он может выступать в качестве носителя для отправки MMS непосредственно в коже и мышцах и тем самым в кровь. Опыт и тестирования доказали, что ДМСО осуществляется непосредственно на любой рак в организме, и тогда проникает в раковые клетки.
Это не спекуляция, это было доказано через тестирование. Теория гласит, что когда ДМСО ведет MMS, она примет его в раковые клетки, тем самым убить вирус, который делает клетки злокачественными. Многие виды рака были исцелены на этом пути, и я слышу об этом, так как многие люди звонили мне о том, что их рак исчез.
• При использовании этого лечения, всегда также принимать MMS в рот, как в Протоколе 1000 или 2000 года.
Клары Beltrones в Мексике использовала протокол 3000 достаточно широко, и она помогла его развивать. Наряду с Протоколом 2000 года она использовала его со многими видами рака.
АЛЛЕРГИЯ ВНИМАНИЕ : очень немногие люди имеют аллергию на ДМСО или имеют очень слабую печень и может испытывать значительные проблемы с ДМСО. Чтобы проверить действительно ли у вас аллергия на это, выполните этот тест:
• Тщательно вымойте и высушите руки;
• Добавить одну каплю ДМСО в одном месте на руке и втирать его в;
• Дайте ему около 15 минут, чтобы впитаться и Затем подождите несколько часов.
Если нет боли в области печени, то, вероятно безопасны для использования ДМСО, который будет иметь место для 99 из 100 человек. Однако, чтобы быть в безопасности, подождите 24 часа, чтобы убедиться, что никакой реакции на ДМСО.
Если у вас плохая реакция на ДМСО, вы должны работать на улучшение вашей печени. Начните с половиной капли MMS1 каждый час с помощью протокола 1000. Продолжайте половину падения пока не почувствуете, что это безопасно взять больше. Это очистит вашу печень и, возможно, другие проблемы, которые у вас есть.
MMS / ДМСО лечения, описанная ниже, ускоренные техники кожи, которая толкает MMS в плазме крови. В случае рака следует использовать в дополнение к нормальной устной режим MMS.
Шаги ДМСО Процедура
1 . Сделайте раствор MMS, активировав 20 капель MMS с 20 капель 50% лимонной кислоты или 100 капель 10%-ной лимонной кислотой. Подождите 20 секунд для 50% лимонной, чтобы активировать или 3 минуты на 10% лимонной активировать. Добавить это решение только одной унции воды, а затем спрей или распространения некоторые из них более либерально одной рукой. (См. шаг № 4 ниже дополнительную больных).
2 . На данный момент, лучше спрей 70% ДМСО поверх MMS на той же площади, а затем аккуратно руб и развернул его.Если вы с предварительным смешиванием ДМСО с MMS, которая является практическим иногда, она будет иметь срок годности около 6 часов только. Вы можете поставить пластиковый пакет по Вашей руке втирать раствор в ваше тело, или вы можете просто использовать голыми руками.
• Не используйте резиновые перчатки или другие медицинские перчатки. Вы можете получить каучук в ваше тело, как ДМСО расплавы резины.
• Если вы заметили жжение, Лучший способ это место чайная ложка воды на зону горения и втирать его дюйма Держите, что до него уже не горящий .
• Вы можете руб оливкового масла и сока алоэ вера на коже после применения ДМСО. Используйте различные части тела, каждый раз, когда вы применить MMS / ДМСО комбинации. За 8 часов, использовать одну руку, затем другую руку, то ногу, то другую ногу, потом живот, затем обратно в первую руку.
• Если горение тяжелой, добавьте дистиллированной воды до ДМСО до 50 % и более, а также MMS, либо как один может вызвать жжение. Добавьте достаточно дистиллированной водой так, чтобы горение не происходит.
3 . Повторите эту процедуру один раз в час в первый день, и раз в час второй и третий день. Затем бросить в течение 4 дней и сделать то же самое на следующей неделе. Помните, когда вы выходите в течение 4 дней, продолжать принимать MMS в рот. После второй недели вы можете пойти в течение 4 дней в неделю, если нет никаких проблем с кожей.
4 . Для дополнительного больных людей, которые должны принимать меньшие дозы, было бы лучше начать с использованием лишь небольшого участка тела. Я предлагаю использовать площадь размером с ладонь или тыльной стороной ладони, не больше. Используйте небольшой территории, как это в течение нескольких дней перед отходом ко большей площади, такие как всей руки или ноги. Использование большей площади, только если нет плохой реакции в меньшей площади. Или вместо этого использовать добавил дистиллированной воды трюк, упомянутых выше.
ДМСО известный носитель вещество широко используется врачами с 1955 года как способ нести лекарства непосредственно в кожу. Он доступен в аптеках и магазинах здоровой пищи в большинстве государств, а также в Интернете и в магазинах животного питания. В интернете, поиск ДМСО.
Перед записью MMS института или Джим Хамбл о конкретных вопросах заболеваний, пожалуйста, посетите базу знаний  и посмотрите различные заболевания, которые могут представлять интерес.
ПРИМЕЧАНИЕ : Каждый раз, когда капли MMS упоминаются, они приводятся в действие капель. Вы можете сделать активированной MMS одним из двух способов - с помощью 50% лимонной кислоты или 10% лимонной кислоты.

ПРОТОКОЛ 1000 — это, в основном — принимать 3 капли активированной MMS каждый час, в течение 8 часов в день  в течение 3 недель. Однако многие люди не могут начать принимать так много капель и должны начинать  только с 2-х или даже с 1-й капли в час.
Это определяется тем, насколько они больны вначале. Если кто-то чувствует себя очень больным, тогда можно начинать с 1-й капли час или даже ½ капли в час, но затем начинайте принимать больше, если чувствуете, что можете.
Правило: если вы чувствуете, что капли заставляют вас чувствовать себя хуже, примите меньше и, если они не заставят вас чувствовать себя хуже, затем  примите немного больше в следующий час, но не более 3-х капель в час.
То, как вы выполняете активацию, можно делать  4-мя разными способами, любой из этих методов активации является приемлемым.
Сначала добавьте ваше количество капель  MMS в чистый сухой стеклянный стакан, а затем активируйте одним из следующих способов:
(1) -предпочтительный метод:  Добавьте 1 каплю 50%-го раствора лимонной кислоты на  каждую каплю MMS  в вашем стакане, взболтайте или встряхните, чтобы перемешалось, подождите 20 секунд, добавьте от ½ до 1-го стакана воды или сока и выпейте.
(2): Добавьте 5 капель 10%-го раствора лимонной кислоты для каждой капли MMS в стакане, а затем встряхните или поболтайте, чтобы перемешать, подождите 3 минуты, добавьте от ½ до 1-го стакана воды или сока и выпейте.
(3): Добавьте 5 капель уксуса для каждой капли MMS в стакане, встряхните или вращайте, чтобы перемешать, подождите 3 минуты, добавьте от ½ до 1-го стакана воды или сока и выпейте.
(4): Добавьте 5 капель неразбавленного лимонного сока для каждой капли MMS в стакане, встряхните или вращайте, чтобы перемешать, подождите 3 минуты, добавьте от ½ до 1-го  стакана воды или сока и выпейте.
Не используйте апельсиновый сок. Не используйте соки с добавлением витамина С или аскорбиновой кислоты. Не используйте концентрированные соки, в которые требуется  добавлять воду. Свежевыжатые соки лучше.
Но если вы не хотите смешивать одну дозу каждый час, вы можете сделать 8 доз утром, и держать раствор в закрытом контейнере весь день. Просто следуйте вышеизложенным инструкциям, умножая все цифры на 8, и затем поместите жидкость в закрытый контейнер. Принимайте 1/8 его каждый час. Не волнуйтесь, что MMS будет оставаться часами дольше, чем это нужно.
Теперь следующие важные инструкции, вы должны быть уверены, что их придерживаетесь:
Вы не должны делать себя более больным, чем вы есть сейчас; не вызывать у себя много тошноты или боли, или поноса.
Если вы заметили появление  какого-либо из этих симптомов, примите меньше MMS. Старайтесь не прекращать приём MMS, просто примите меньше. Перейдите от 2-х капель в час активированных MMS к одной  капле в  час. Или, если вы уже принимаете лишь по одной капле в час, тогда примите ½ капли в час, или даже ¼ капли в час.
Не вызывайте у себя диарею, если вы можете избежать этого, принимая меньше MMS.
Боль, диарея, тошнота и другие неудобства приводят к потере энергии, что, в свою очередь,  вызывает замедление исцеления и медленное восстановление.
С другой стороны старайтесь увеличить количество капель, которое вы принимаете, пока не будете принимать 3 капли каждый час, но не превышайте 3-х капель в час. ПРОДОЛЖАЙТЕ,  ПОКА НЕ ВЫЗДОРОВЕЕТЕ.
Теперь то, как вы носите ваши 8-ми часовые дозы с вами, вместо того, чтобы активировать их ежечасно.
Возьмите литровую бутылку, разделите её на 8 равных частей. Смешайте 24 капли MMS и 24 капли 50% лимонной кислоты.  Взболтайте или смешивайте в течение 20 секунд. Заполните  бутылку водой и у вас будет по 3 капли активированной MMS на линию, принимаемой  ежечасно.
ПРИМЕЧАНИЕ:  Эта бутылка активированной MMS может храниться до 5 дней в холодильнике. Мы обнаружили, что до тех пор,

0

0

5

Уважаемые посетители данного форума!!!
Как видите тут приведена исчерпывающая информация-
ЧТО ЛЕЧИТЬ И КАК ЛЕЧИТЬ И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ.
Это Вам не  мочу пить и закусывать ее  сырой картошкой и заедая
трихополом!!!
Кому жить надоело то пейте мочу\урину ешьте сырую картошку и заедайте
трихополом. При отрицательном результате - накажите родственникам
отписать на форум для статистики. Положительных результатов однако не
будет.

0

6

Спасательный круг - это хорошо!!!
Но потом спускают шлюпку на воду и доставляют человека  на борт судна т.е. жизни.
Публикую информацию по ММС от самого автора этой разработки - Джима Хамбла.

====ЧЕГО ОНИ НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ О ТОМ,
КАК MMS убивает раковые клетки

За последние 100 лет было больше, чем 100 успешных методов лечения рака. Королевский Райф и Уильям Ф. Кох были первые два из тех, кто создал такие лекарства. Райф умер в тюрьме и Кох провел несколько миллионов долларов, оставаясь вне тюрьмы. Он умер сломал и сломанный после того, признан невиновным по трем различным присяжных в судебных процессах, которые велись на протяжении более трех лет FDA. Второе и третье испытаний были незаконными, так же обвинению был использован. Оба мужчины были записи более чем 100 000 случаев успешного лечения рака. Данные об этих людях можно получить на интернет, Google их имена.

Итак, позвольте мне рассказать вам, как MMS лечит, потому что MMS является одной из немногих, лечит рак в настоящее время доступны для общественности по всему миру, бесплатно (если они придут к одному из наших министров, чтобы лечиться). В принципе, MMS является очень разбавленный раствор диоксида хлора и воды.Решения 1250 до 10 000 раз сильнее, чем MMS используется в промышленности как промышленные отбеливателей.

• Есть не отбеливает используется в жилых домах в любой точке мира, которые используют диоксид хлора в качестве части их формулы.

Я упоминал, что, потому что каждый критик MMS в мире рано или поздно упоминает в своей письменной форме, что MMS (диоксид хлора) является мощным бытового отбеливателя. Это доказывает, что они сделали никаких исследований относительно MMS. Простой факт, что кто-то должен знать, что диоксид хлора не отбеливатель, используемые в домашних условиях. Диоксид хлора утвержден FDA для использования в контакте с пищевыми продуктами, и домой отбеливатели не могут быть использованы для этой цели. Смотрите Контакт с пищевыми продуктами Вещество Уведомление FCN001011 и / или Контакт с пищевыми продуктами вещества (ФТС) CAS Reg.No. 10049-04-4.

Извините, что занимает так много времени рассказывать вам о MMS, но, поскольку Есть много людей во всем мире изо всех сил стараются, чтобы вы не используете его, я уверен, что вы хотели бы получить реальные данные о том, как и почему MMS убивает рак.

• Документы, упомянутые в предыдущих пунктах являются утверждения уведомления от FDA для использования на пищу продукт, содержащий ничего, кроме диоксида хлора и воды.

Есть по крайней мере 100 других работ по интернет иллюстрирующие FDA одобрение использование диоксида хлора на продукты питания. Проверьте веб-сайт в состав и упаковка разделе под продовольственной теме, и другие нормативные акты хлора FDA газа. Теперь вам не кажется, что это действительно забавно, что FDA бы сказать, что MMS является ядовитым промышленного отбеливателя, если он уже одобрило его использование на пищевые продукты?

Позвольте мне рассказать вам очень странный, своеобразный, страшная вещь. Каждый год все больше и больше людей умирают от рака в то время как под присмотром врача.

• В прошлом году, 2011 году, более чем на 7 миллионов больных раком во всем мире умерли в то время как под присмотром врача, но если одной больной раком умирает под наблюдением врача альтернативной использованием лекарственных трав, общественность с оружием в руках и альтернативные врачу , как правило, преследуется по закону.
• Разве это не очевидно, что получение медицинской врачи не туда обратиться за помощью от рака? У них было 7 миллионов неудач в прошлом году. Проверьте это. Это не то, они могут спрятаться.
• Каждый университет, каждый колледж, каждое правительство одобряет эту пародию, и человечество, кажется, не замечает. Вот что странно.
• И что вы думаете, эти университеты и правительства все получают деньги прямо или косвенно от рака пациентов, которые страдали и умирали.

MMS разрушает рака всех видов. Причина в том, что диоксид хлора с формулой ClO2 является окислителем с очень уникальными характеристиками. Один важный момент в том, что диоксид хлора в MMS является в 1000 раз больше, чем разбавленный слабым отбеливателем.Она проходит через тело никогда не касаясь тела, но убийства патогенов. Это просто слишком разбавлен до нанести вред организму в любом случае.

Кроме того, чтобы быть очень разбавленный раствор его окислительный потенциал является низким из всех окислителей, которые могут использоваться в организме.Окисление потенциал электрического потенциала, который определяет, какой окислитель будет окисляться. Диоксид хлора имеет гораздо более низкий окислительный потенциал, чем кислород или любой другой окислитель. Для вашего сведения окислительный потенциал (определяет, насколько активно окислителя) всех известных окислителей когда-либо использовали в организме являются: озон 2,07 вольт, перекись водорода 1,80 вольт, кислорода 1,28 вольт, и диоксид хлора 0,95 вольт. Как вы можете видеть, диоксид хлора на сегодняшний день является самым слабым окислителем известно, что может быть использовано в организме.

О рака : рак ячейки тела клетки, которые были изменены, чтобы реагировать по-другому, чем нормальные клетки организма. Существуют две основные теории рака.

Теория № 1 является основной теорией мира. Принято считать настоящим медицинским властям, и отстаивал FDA.Эта теория предполагает, что нет никакой причины для рака, это просто происходит, и что нет никакого способа, чтобы предотвратить это.

Теория № 2 является теория дается с доказательств, двое мужчин, Райф и Кох, который сначала вылечить рак.Они сказали, что небольшая микроорганизм входит тела клетки и берет на себя изменения, что клетки в раковую клетку. Этот микроорганизм называют плеоморфные организма, поскольку она может трансформироваться в различные различные формы для обработки окружающей среды по мере необходимости. Все научно-исследовательские проекты, касающиеся теории № 2 были остановлены. Все врачи и ученые согласились с теорией № 2 были разрушены в той или иной форме. Очевидная причина в том, что рак может быть убит с помощью теории № 2, но не существует способа, чтобы убить раковые помощью теории № 1.

• MMS убивает плеоморфные организма в раковые клетки. Затем клетка возвращается к нормальной клетки тела или она умирает и уносит кровь в нормальное действие тела.
• Плеоморфные организм разрушается использованием окисления, а MMS не имеет никакой другой химической реакции.

Вы, наверное, знаете, что электроны вместить всех композиционных материалов вместе, что, конечно, будет включать в себя плеоморфные микроорганизмов.Электроны провести материалы вселенной вместе.Окисление процесс, при котором электроны удаляются из материала окисляется и таким образом материал ломается и разрушается.

Как только электроны, были удалены из композиционных материалов в сторону возбудителя, композиционных материалов разлетаются создания отверстия в сторону, которая убивает возбудителя.

Каждая молекула может принимать MMS-5 электронов, что, по крайней мере в два раза больше электронов, как и другие окислители, но сила гораздо слабее. Следующей важной частью знать, что электроны, хлора крадет газ, придет и уничтожит молекулы диоксида хлора, а также. Это делает его чистым убить как можно ничего не осталось, кроме атомов и поваренной соли.

MMS2 Второй важный убийца рака Когда гипохлорита кальция растворяется в воде он превращается в хлорноватистой кислоты.

• Эта кислота является кислотой, что человеческий организм использует, чтобы убить патогенные для сотен тысяч лет. Формула HOCl.

Он также окислителя с удивительной способностью проникать практически в любую точку человеческого тела и что, вероятно, поэтому он был выбран природой для этой работы. Мы просто дать организму дополнительные боеприпасы HOCl и он оказался очень успешным.

• Фактическое действие убийства почти такая же, как MMS1, окисления. Этот процесс в краже электронов убивает патогенные и вызывает самоуничтожение.

Так как эти данные были известны почти 100 лет там может быть только одно объяснение того, почему медики не использовал его, чтобы помочь убить заболеваний. Это действительно работает, и они используют ничего, что работает.

Убийство Рак : Я должен упомянуть несколько вещей:

1 . Там были достаточно нескольких сотен свидетельства лечит рак MMS в сети Интернет; критики говорят, что все они являются ложью. Тем не менее, они никогда не давали логической причины, почему сотни людей были бы говорить такую ложь.

2. История показала, что вскоре после этого кто-нибудь представляет проверенный метод лечения рака, они либо отвечают насильственной смерти или отправиться в тюрьму. Конечно, метод никогда не станет доступным или известны. Таким образом, я не предприняли никаких усилий, чтобы доказать, что мы обнаруживаем о MMS. Тысячи людей преодолеть страдания и рака, но это не доказывает это. FDA говорит противоядием доказательств не имеет никакого значения. Правительство и медицинской науки требует клинических испытаний в качестве доказательства и это обходится в $ 800 миллионов долларов. Если бы мы имели $ 800 млн для испытания, они будут принимать наши деньги и все еще мешают MMS от одобрялись, так как рак, как она есть, это триллион долларов промышленности, что они не намерены останавливаться. Таким образом, это очень маловероятно, что произойдут какие-либо доказательства в ближайшие несколько лет. Извините, я думаю, пока еще, что вы должны, "Поверьте мне, или умереть".

Если вы получаете смертельным раком, и вы начинаете протоколам MMS рак, у вас будет, на мой взгляд, примерно 90-процентный шанс на выздоровление. Однако, если у вас был излучения, химиотерапия, или операция лечения, ваши шансы на выздоровление использованием протоколов MMS падение примерно до 50-процентный шанс переживаем опыт. Больше радиации, химиотерапии, лечения и хирургического вмешательства у вас были, тем хуже ваши шансы на выздоровление. Если вы будете продолжать медицинской точки зрения, в соответствии с AMA докладов несколько лет назад, ваши шансы снизиться до менее 3 процентов за выживание. Там было никаких улучшений или изменений в лечении рака за 100 лет.

Я не делаю деньги от продажи MMS прямо или косвенно.Моя цель и цель этой церкви является мир без болезней.Деньги, поступавшие к нам из книги продаж, используется для расходов здесь и / или создание клиник по всему миру.

Порядок Убийство Рак : Использование протокола 2000, заданных на мой сайт, Этот протокол начинает процедуру с малых доз каждый час и строит до все сильнее и сильнее дозы с максимумом 6 или 7 капель в час (но может быть больше, чем это). Мне нравится начинать с людей от 1 капли активированного MMS час.Тогда, как они могут обрабатывать больше мы увеличиваем количество капель в час, пока они принимают как можно больше, не чувствуя тошноту или развивающихся диарея. Если они получат диарея или тошнота, отступить, используйте меньше капель, но не останавливайтесь, если их плохие чувства являются экстремальными. В этом случае, остановитесь на несколько часов или даже дней, но затем продолжить намного уменьшить дозу.

Через несколько дней после запуска протокола 2000 человек начинает принимать небольшие дозы MMS2, то есть с использованием гипохлорита кальция в капсулах.Капсулы принимать каждые два часа в день в течение по крайней мере 10 часов. Конечно, увеличение дозы за счет использования более гипохлорита в капсуле, но не более чем нулевого размера капсулы, которая ½ полном объеме.

Если эта процедура не работает или работают достаточно быстро добавить протокол от 3000 до 2000 протокола.Есть также ряд мелких протоколов, которые необходимо рассмотреть для возможного включения в лечении в этой точке.

Что вы можете ожидать от этого на все процедуры ?Обычно боль уменьшается в часах, и все боли прошли, как правило, менее чем за неделю. Рак обычно заживает в течение нескольких недель, но может занять несколько месяцев. Просто держать на него пока хорошо.

Как всегда с любовью,
Джим Хамбл====

Делайте выводы сами!!!
И поменьше слушайте дураков, козлов и агентов таблеточной мафии!!!

0

0

7

от материалы ММС в вопросах и ответах.

===Ответы Джима Хамбла на вопросы о лечении рака и химиотерапии

Насколько эффективна MMS от рака?

У моей дочери рак. Вы не говорите много о раке в Вашей книге, в основном о малярии. Насколько эффективно это (MMS) от рака? Моя дочь боится всего, кроме её химиотерапии. Я хочу помочь ей, но я не хочу сделать ей хуже. Что Вы думаете?

=====

MMS была успешной с сотнями случаев заболевания раком. Не существует доказательств, что химиотерапия помогает. Они воодушевляются, когда увеличивают продолжительность жизни на два месяца. Прочитайте их доказательства внимательно. Там никогда не было никаких реальных свидетельств, которые доказывают, что химиотерапия помогает вылечить рак.

Да у них есть некоторые улучшения или ремиссии. Но у тех, кто отказался от химиотерапии, есть те же ремиссии и улучшения. Факты таковы: те, кто отказался от химиотерапии, страдают меньше и живут дольше.

MMS, с другой стороны, может дать на 40 лет больше, чем 2 месяца.

Примечание: Реми́ссия (лат. — уменьшение, ослабление) — период течения хронической болезни, характеризующийся значительным ослаблением или исчезновением её признаков (симптомов).  -

Работает ли MMS на поздних стадиях рака?

Моя подруга прошла химиотерапию, для одной области в её голове. Вопрос следующий — может ли она принимать MMS, так чтобы MMS не нейтрализовал эффект от химиотерапии?

Она принимает сейчас примерно 4 раза в день по 4 капли без того чтобы её тошнило, её анализ крови — где отрицательные даже выше… означает ли это, что MMS не работает для её поздней стадии? Она не переносит более высокие дозы в настоящий момент.

=====

Они не могут Вам показать никакого доказательства, что химиотерапия помогает. Зачем тогда её принимать? Сотни больных раком написали или позвонили, говоря, что им помогло или они полностью выздоровели с MMS.

Я не знаю, что это были за анализы крови, но если они показали ухудшение, это не было от MMS. Это должно было быть от химиотерапии.

Я предлагаю тест  Если Вы действительно хотите проверить MMS, зайдите на мой  там Вы можете получить всю информацию о тесте  на рак, который любой человек может купить и о его 99% эффективности. Врачи его не используют, потому что не могут на нём делать деньги. Но любой человек может пройти этот тест, использовать MMS пару недель и снова пройти тест. Он сразу же показывает, было ли какое либо улучшение.

Замедлит ли MMS метастазы в лёгких, связанные с остеосаркомой?

У меня уникальный случай метастаза в лёгких, связанных с остеосаркомой. У меня только несколько пятен в лёгких и стандартные химиотерапия и хирургия только продлят мою жизнь на несколько месяцев. Поэтому, пока я ещё работоспособен я попробую несколько идей. Замедлит ли процесс MMS, поскольку метастаз агрессивен?

======

Да, это должно помочь вылечить Вас. Просто начните с 1−2 капель и увеличивайте дозу на 1 или 2 капли в день.

Допустимо ли принимать MMS во время приёма таблеток химиотерапии?

Я был (до последнего времени) на таблеточной форме химиотерапии, которая называется Кселода, принимая 4 таблетки по 500мг дважды в день. Я только что начал принимать капли MMS и интересуюсь — можно ли их принимать во время таблеточной химиотерапии?

=====

Ну, Вы можете делать химиотерапию и принимать MMS и это ничему не повредит, но химиотерапия разрушает иммунную систему, а MMS её строит. Если одно из них сводит на нет другое — в результате Вы «на нуле». ку

Затем осознайте, что   — это на 99% эффективный тест рака, которая существует уже более 25 лет. Вы можете купить тест в интернете за  на

MMS — это лучше, чем лечение, которое они продают. Данные,  которые мы имеем — удивительные. Так что используйте MMS некоторое время, а затем используйте этот тест, чтобы доказать, что MMS работает.

Каков следующий шаг после приёма 15 капель 2 раза в день?

29 июля 2008

Здравствуйте, мистер Хамбл,

Меня зовут Макс Роджерс и я принимаю MMS с 3 февраля 2008 по совету Эда Хефта. Я перенёс большие операции по удалению почки, мочеточника и части мочевого пузыря ДО ТОГО, как мне сообщило наше уважаемое медицинское сообщество, что мне всё равно предстоит умереть от рака.

К счастью, первый доктор, лечивший от рака, был достаточно честным, чтобы сказать мне, что мой переходно-клеточный рак не будет реагировать на химиотерапию или радиационную.

Тогда мы начали интенсивные поиски, чтобы найти альтернативное лечение, и нам  очень повезло найти Эда Хефта. Я очень напряжённо работал, чтобы выздороветь, и полностью рассчитывал победить рак. Я изменил свое питание в соответствии с рекомендациями, очищаю мою  печень каждые две недели, обрёл заново найденную духовность, и использую смесь мочевины и MMS каждый день.

Я гораздо здоровее, чем я был до моего диагноза рака.

Мой вопрос, касающийся MMS — это просто некоторые разъяснения и, возможно, небольшая рекомендация. Так как я использовал все выделенные мне отпуска с работы, чтобы быть выпотрошенным медицинской промышленностью, сейчас я работаю полный рабочий день на моей работе в качестве оптового продавца ОВКВ (Отопление-Вентиляция-Кондиционирование Воздуха).

Эта работа требует от меня ездить 600−800 миль в неделю (примерно 950−1300 км). Эд советовал мне попробовать использовать MMS только по вечерам в течение рабочей недели и стараться увеличить её на выходных, когда я был на стоянке.

Я начал с дозы в 1 каплю MMS, и в течение 6 недель я дошёл до 15 капель 1 раз в день. Сайт MMS говорит, что для рака мне нужно достичь 15 капель 3 раза в день в течение по крайней мере недели, а затем поддерживающая доза в дальнейшем.

После пары недель на 15 каплях MMS один раз в день, я попытался увеличить до  2-х раз в день, и не было проблем с тошнотой и поносом в течение нескольких дней, поэтому я тупо пытался увеличить приём в до 3-х раз в день. Это дало мне ужасный понос, и может Вы помните, я Вам звонил по телефону, чтобы обсудить, как действовать. Вы рекомендовали, чтобы я попробовал разделить дозу на 3 дозы по 5 капель MMS в день, и вновь стартовать оттуда.

Из-за путешествия, а иногда ночных стоянок, связанных с моей работой, это почти  невозможно  выполнить. Я должен держать его (MMS) вдали от дневного света, и иметь свежую фруктовую кислоту, чтобы активировать его и хранить его в своей горячей машине.

Поэтому,  я по-прежнему просто принимаю 15 капель MMS один раз в день, каждый день. Другое — это то, что вкус начинает меня доставать, я не замечаю  никаких реальных эффектов. Я уже употребил примерно 1/3 часть бутылки MMS.

Мой вопрос заключается в том, как продолжать использовать MMS. Должен ли я делать то, что я делаю, пока бутылочка не закончатся? Это должно занять около года при такой скорости употребления.

Я мог бы попробовать 2 раза в день в течение некоторого времени, но  организовывать приготовление сока для еды, есть свежие фрукты и овощи, мои очистки печени и смеси из мочевины…., у меня трудности в поддержании всего этого.

Длительный процесс достижения дозы 15 капель MMS 2 раза в день мне дорого обойдётся для моих дел и моего графика. Считаете ли Вы, что я, возможно, смог бы достичь определенного уровня улучшения, который позволит мне перейти на еженедельные поддерживающие дозы?

В конце апреля я прошёл мои 90-дневные отслеживающие медицинские тесты, и  мясники говорят, что прямо сейчас у меня нет рака.

Медицинский центр штата Огайо, который указан на заключении, делал для меня предыдущий анализ крови 10 лет назад, и все мои основные показатели стали лучше, чем они были тогда.

Мне 45 лет. Следует ли мне принимать поддерживающую дозу для пожилых людей, или дозу для более молодых? Пожалуйста, дайте мне знать, что Вы думаете по этому поводу. Мои номера телефонов приведены ниже, если вы захотите обсудить это в дальнейшем.

======

Макс,

Имейте в виду, MMS совсем не имеет никакой пищевой ценности. Она только убивает (болезнетворные) вещи.

Если рак прошёл, я бы вернулся к поддерживающей дозе для пожилых людей — 6 капель MMS в день и оставался бы на этом.

Возможно, со временем вы захотите вернуться и пропить дозы по 15 капель MMS 3 раза в день, но не похоже, что является продуктивным в настоящее время. См. мой вебсайт, для информации о том, как преодолеть неприятный вкус.

Джим Хамбл
Можно ли безопасно давать моему сыну, больному лейкемией, MMS вместе с таблетками химиотерапии?

Мой сын-подросток находится в стадии ремиссии с острым лейкозом и ежедневно принимает таблетки химиотерапии. Могу ли я дать ему безопасно MMS вместе с таблетками химии?

=====

Пока никто не сообщал о проблеме между MMS и таблетками химиотерапии. Было много тех, кто сообщили, что они принимают и то и другое, но тот факт, что они никогда не упоминали о проблеме, не означает, что она не существует. Я ничего не знаю о проблеме.

Химиотерапия рушит Вашу иммунную  систему. Не существует ни одного доказательства, которое они могут показать вам, означающего, что химиотерапия когда-нибудь продлила чью-нибудь жизнь. Однако, есть много доказательств того, что химиотерапия уничтожила иммунную  систему. MMS строит иммунную систему. Химиотерапия её рушит. Надеюсь, Вы пройдёте это без ущерба.

Если бы была какая-либо логика в этом, кто-то мог бы попросить фактическое доказательство, где химиотерапия сделала кому-нибудь жизнь дольше. Например так: у этой группы был рак, они приняли химиотерапию, и они жили дольше, чем та группа с аналогичным раком, которые не принимали химиотерапии. Но не существует таких доказательств.

То есть они просто выдают много загруженных информацией лицемерных заявлений, которые звучат официально, но ничего не доказывают.

Будет ли хорошим протоколом против рака молочной железы
— начиная с 5 капель MMS затем увеличивать до 15 капель?

2 июля 2008

Мне был поставлен диагноз рак молочной железы 6 лет назад. Рак вернулся в мою печень, легкие и кости. Я сделала 22 сеанса химиотерапии. Я сделала её и после этого (закончила химиотерапию в июне 2006 года) остаюсь в довольно стабильном состоянии. Я начала принимать MMS 10 октября. Первая доза в 10 утра 5 капель MMS, 25 капель лимонной кислоты 3 мин. Подождала, добавила ½ стакана свежего сока ананаса. И затем увеличивала дозу до 15 капель. Является ли это хорошим протоколом для того, кто с раком молочной железы и… сколько это займет,  продолжительность времени?

======

Мне это кажется очень хорошим протоколом. MMS обычно очень быстра в том, что тело лечится очень быстро после того, как причина болезни уничтожена. Ожидайте примерно  от 2 недель до 2 месяцев для преодоления рака. Если есть возможность проверки рака без инвазивных методов было бы хорошо сделать это через две недели. Каждый случай  разный. Я не знаю никого, кто захотел бы высказать предположения по поводу времени…

Инвазивные — Методы диагностики заболеваний, основанные на введении специальных инструментов в полости, органы. Словарь медицинских терминов.

Допустимо ли продолжать использовать MMS и постепенно увеличивать дозу теперь, когда я начала химиотерапию в связи с лимфомой типа T?

Я страдаю от лимфомы типа T прямо сейчас, и я прохожу лечение химиотерапией. Я принимала MMS до 7 капель два раза в день до начала химиотерапии. Допустимо   ли продолжать использовать MMS и постепенно увеличивать дозу в это время?

======

Да продолжайте принимать MMS и продолжайте увеличение дозы, только ждите от 3 до 4 часов после химиотерапии, прежде чем принимать MMS. Я предпочел бы, что бы Вы  перестали принимать химиотерапию, но это зависит от Вас…

Рекомендуете ли Вы специальные дозы MMS для множественной  миеломы?

Я только что начал принимать MMS для лечения рака. У меня рак крови, в частности, множественная миелома. У меня есть несколько опухолей в моем костном мозге. Я лечил эту болезнь в течение 26 месяцев другими альтернативными методами лечения ( а также обычной химиотерапией  ). Болезнь по-прежнему со мной. Рекомендуете ли Вы конкретные дозировки и как долго это принимать? Должен ли я начать с 15 капель? Я делаю регулярные анализы крови каждые 3 недели, вот почему я знаю, что происходит с болезнью.

======

Посетите мою веб-страницу  и посмотрите важную информацию, перейдите к протоколу для рака. Не начинайте с 15 капель (MMS), Вы должны постепенно дойти до 15.

Джим Хамбл

Примечание: MMS протокол для рака на русском языке есть на странице

Какая рекомендация начинать лечение MMS пациенту с раком поджелудочной железы?

Мой отец, которого мы надеемся добавить в «Истории успеха», в настоящее время борется с раком  поджелудочной железы 4-й стадии. Ему только что назначили его пятый курс химиотерапии, и, хотя это может быть замедляет, рак всё равно наступает. Мой основной вопрос к Вам такой: Каковы были Ваши опыты с раком поджелудочной железы? Вы рекомендуете определенную  отправную точку или же нам следует начать как отмечалось в главе 10 Вашей книги и начать с ½ капли MMS для начала и увеличивать дозу оттуда?

======

Многие люди позвонили, чтобы сказать, что они добиваются успеха с раком поджелудочной железы. Начать с ½ капли MMS было бы наилучшим.
Если мы начинаем лечение с MMS, должны ли мы остановить радиацию?

Если мы начинаем лечение с MMS, должны ли мы остановить облучение, или его приём не влияет на MMS? Мы благодарим Вас заранее за Ваш ответ. MMS — наша последняя надежда.

======

Уважаемый Герберт, перейдите на и под ссылкой «важная  информацию» посмотрите вопрос номер 6 «Химиотерапия и MMS». Дайте мне знать, если у Вас есть еще вопросы.

Да, да, да, лучевую терапию остановите немедленно. Существует 97,7% неудач при  облучении. Она отравляет тело и убивает ваши шансы на выздоровление. На данный момент я бы дал MMS около 85% успеха против рака. И 2,3% — это норма успеха для радиации.

Может ли лечение MMS онкологических больных быть дополнено Индийскими Травами от Кэтлин?

Мой отец стал нервничать, потому что кровь ухудшается и ухудшается.  Должен ли он продолжать 15 капель 3 раза в день? Нужно ли ему также принять Индийские Травы от Кэтлин? он тоже думает о мягкой  химиотерапии ...?

======

Уважаемый Пио, люди сообщили о приёме MMS в течение нескольких месяцев, и никто никогда не сообщал о проблемах. Приём Индийских трав от Кэтлин — это хорошая идея, а также посмотрите «Budwig» (найдите по Интернету) и пройдите это лечение.

Это был мой опыт после того, как я имел дело с сотнями случаев заболевания раком, что все, кто принимает химиотерапию, умирает, она имеет 97,7% неудач. Было бы лучше просто продолжать (принимать MMS) оставаться в постели. Вы имеете больше шансов на жизнь.

Продолжение перевода ответов Джима Хамбла ожидается…

Источник

Теги: анализ крови, легкие, лейкемия, лечение рака, лимфома, лучевая терапия, метастаз, метастаз в легких, миелома, облучение, остеосаркома, радиация, рак, рак молочной железы, рак поджелудочной железы, таблетки, удаление почки, химиотерапия====

А теперь ярые сторонники урины\мочи - нужное подчеркнуть, а также сырой картошки вкупе с трихополом какие у Вас проценты успешной помощи????

0

8

В современном мире одной из наиболее распространенных среди человечества болезней является рак. И даже не глядя на то, что официальная медицина располагает определенными средствами для излечения этого недуга – все это обходится пациентам достаточно дорого.
В качестве одного из реальных путей решения такой проблемы может выступить соответствующая специализированная страховка. Страхование от рака «Голубой конверт» - это гарантия того, что в случае необходимости вы сможете незамедлительно пройти диагностику у высококлассных специалистов и начать лечение от рака в одной из лучших мировых клиник, при этом быть защищенным от риска огромных затрат

0

9

Вся беда в том, что основной недостаток медицинского образования, в котором начисто отсутствует теоретический раздел, является главным препятствием на пути научно-медицинского прогресса. Так или иначе, это мешает жить всем членам общества, которые регулярно не могут рассчитывать на гарантированное излечение от болезней. Особенно в тех случаях, когда речь о возрастной патологии: сердечно-сосудистой, онкологических заболеваниях, сахарном диабете.

В отсутствие теоретических разработок медицина будет продолжать всё также топтаться на средневековом уровне, несмотря на все технологические вливания (лекарства, аппаратура, материалы), предлагаемые НТП врачам.

И решать эту медицинскую проблему должны начинать именно врачи, отчётливо воспринимающие наличие диссонанса между темпами развития научно-технического прогресса и медицины. Где же, как не на медицинском форуме, поднимать подобные вопросы?

Позарез нужны врачи-единомышленники, которые могут воспринимать знания осознанно, без ссылок на интуицию. Интуиция в отличие от науки является разновидностью веры и в данном качестве совершенно неприемлема для становления научно-медицинского прогресса.

Поэтому когда встаёт вопрос о практике, о дозированном нарушении гомеостаза с целью гарантированного излечения, например, от рака, ей-богу, мне не хотелось бы выступать в качестве гуру или пророка, изрекающего истины. Обсуждать серьёзные вопросы практики имеет смысл не с единоверцами, а с единомышленниками. Эффективность работы коллектива единомышленников наглядно доказана, скажем, техническими достижениями ВПК.

Вот почему я так сожалею, что ни на одном медицинском форуме нет теоретического раздела, где можно было бы изложить знания (методы мышления, основополагающие для медицины понятия и закономерности), необходимые врачам.

Согласитесь, геронтологический форум для этих целей несколько мелковат. Я смог только изложить свой научный результат, да и тот Вы восприняли на интуитивном уровне.

Разберись Вы с ним, как положено, на понятийном уровне, мы с Вами могли бы обсудить реальные методики количественной оценки здоровья пациента. Причём, на основе сопоставления Ваших и моих предложений!

...Прошу прощения, но у меня и в мыслях не было Вас как-то задеть

Подпись автора

    ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА! ПАРАЗИТАРНАЯ "ТЕОРИЯ" - ФИКЦИЯ. СВИЩЁВА, ПЛЮС И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ. СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c) Плюс ишак

0

10

Подпись Громобоя говорит, что это за птица. Это жулик не уважающий других. Он может не только задеть, но и втоптать в грязь. Ему лычше работать на базаре локтями. Там и его место, а уще пытыется лезть в науку.

0

11

Танатология или учение о смерти (от греч. танатос - смерть и логос - учение) - раздел теоретической и практической медицины, изучающий состояние организма в конечной стадии патологического процесса, динамику и механизмы умирания, непосредственные причины смерти, клинические, биохимические и морфологические проявления постепенного прекращения жизнедеятельности организма. Термин «танатология» в обиход медицинской и биологической науки был введен по предложению И. И. Мечникова. У истоков танатологии стояли выдающиеся учёные М. Ф. Л. Биша, Клод Бернар, Р. Вирхов, И. И. Мечников, Г.В. Шор и другие.

Тема старения, умирания и cмерти, в общем-то, всегда интересовала и волновала человечество испокон веков. Можно сказать, что вся духовная культура человечества создана именно на основе отношения к данной теме - теме того, что вообще есть жизнь человека и что есть смерть, а также что происходит с сущностью человека после его смерти. Под сущностью человека по вполне понятным причинам понимается не только физическое тело, а также наше осознание и наша уникальная способность к восприятию самой жизни как некоего факта бытия. Иначе говоря, процесс умирания и смерти подавляющим большинством серьёзных исследователей рассматривается сегодня применительно не к одному только телу человека, а прежде всего ко всей взаимосвязанной системе дух – сознание – тело.

Если по отношению к смерти человеческого организма сегодня существуют вполне чёткие и ясные представления, которые даёт танатология*, то в отношении того, что происходит при умирании с человеческим сознанием и душой, имеется очень много вопросов. Именно в этой связи в настоящее время танатология условно разделяется на ряд направлений и подходов, среди которых можно выделить т.н. западные и восточные. Восточные подходы отличаются тем, что базируются преимущественно на христианских духовных и нравственных ценностях, тогда как западные придерживаются общефилософских этических и биоэтических принципов.

0

    Профиль Яцкевич
    ЛС Яцкевич
    E-mail Яцкевич

0