Каждый орган или система человека колеблется физически (например, сокращается сердце). Колебание органов и систем — это давно известные и проверенные факты. Причем настолько давно, что несколько тысяч лет назад применялись при лечении разных заболеваний. Наверное, все знают древнюю китайскую казнь — когда на руку человека капала вода определенное количество раз в секунду, и из-за резонанса этих капель с работой мозга человек сходил с ума и умирал. Всем известная физиотерапия, применяемая в государственных больницах с помощью электрических импульсов, также частично основана на этом явлении.
    Аппараты для биорезонансной терапии

    Прибор биорезонансной терапии. Отзывы об эффективности.
    Но самое интересное начинается дальше. Внутри каждой клетки человека проходят различные химические реакции — поглощаются вещества, выделяется энергия, движутся различные ионы металлов, все это сопровождается электрическими импульсами, которые формируют вокруг клетки электромагнитное поле определенной частоты. Причем в зависимости от типа клетки частота и мощность данного ЭМП может изменяться. Именно это поле и называется аурой или биополем человека. Оно существует в огромном диапазоне частот от единиц герц до сотен гигагерц, причем большая часть этих ЭМ колебаний настолько слаба, что зафиксировать их современными приборами невозможно.

Аппарат биорезонансной терапии.

Теперь перейдем к методу биорезонансной терапии. Согласно сторонникам этой идеи их аппаратура работает на частотах от единиц герц до сотен килогерц, что соответствует частотам колебания мембран различных клеток в организме человека. Если данные приборы улавливают в теле больного человека частоту вредных бактерий, то, послав обратно многократно усиленный сигнал, данный прибор с помощью биорезонанса как бы взрывает мембрану бактерии (вспомните пример, когда солдаты шли в ногу по мосту, и мост развалился). Аналогичным образом с помощью ЭМИ нормализуется работа здоровых клеток организма.

Учитывая вышесказанное, давайте попробуем разобраться в актуальности и полезности биорезонансной терапии. Для этого отметим следующие факты.

Во-первых, организм человека очень сложная система. Настолько сложная, что западная медицина уже давно отошла от лечения органов и систем по отдельности и на данный момент предлагает людям профилактику здоровья (индустрия Wellness), например, занятия спортом, сокотерапию и т.д. А что в данном свете предлагает нам биорезонансная терапия? Найти и убить бактерии в Вашем организме. Но если у человека нет иммунитета, то на их место придут новые бактерии. Мало того, убивая бактерии, Вы можете навредить здоровым клеткам. Ведь процессы в клетках человека только начинают изучаться. И возможно биорезонансная терапия со временем еще скажется на Вашем здоровье не лучшим образом.

Подпись автора

    ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА! ПАРАЗИТАРНАЯ "ТЕОРИЯ" - ФИКЦИЯ. СВИЩЁВА, ПЛЮС И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ. СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c) Плюс ишак