Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Спасательный круг » Уринотерапия кожи опыт одной дамы


Уринотерапия кожи опыт одной дамы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уринотерапия кожи

Мне 39 лет. Год назад начала пробовать уринотерапию кожи. Сначала пробовала только пить мочу. Через месяц протирала ею лицо, шею и глаза. Стала бы делать это раньше, но не знала, что и так можно. Знала бы, стала бы сразу, потому что мне приходится принимать гормональные таблетки, у меня от них кожа очень чувствительная и на холоде обветривается и шелушится. После уринотерапии кожи лицо стало мягким, даже шелушение пропало, которое у меня могло месяцами держаться. Еще я втирала мочу в волосы, и они стали лучше выглядеть, на голове кожа тоже шелушиться перестала. Я рассказала о своем лечении моей сестре, у нее тоже была своя проблема с кожей, у нее уже пять лет на ногах грибок. Она его постоянно расчесывала, и от этого у нее между пальцев ног даже кровило иногда. Она перепробовала очень много всяких препаратов. Ведь в аптеках их полно, а аптекарши всегда с охотой посоветуют – как же, они во всех болезнях специалисты. И зачем на врачей люди учатся? Встань в аптеке за прилавок – и вот ты уже советчик от вздоха и оха.

Моя сестра на мази потратила денег уйму, и все бы не жалко, но ведь толку-то ноль. Бывали улучшения, но все временные. Потом грибок все равно снова появлялся и начинал болеть и чесаться. По моему совету сестра стала ставить на стопы компрессы из мочи, и ей сразу стало легче. Она стала и из упаренной урины компрессы делать, и из старой, не только из свежей. Боли уменьшились, между пальцами, как говорит, теперь уже не чешется, как раньше, до одури. Сложнее всего дался грибок на большом пальце. Она его подержала пятнадцать минут в горячей упаренной моче, и через несколько процедур и этот грибок стал сходить. А ведь он у нее появился даже не пять лет назад, как грибок между пальцами, а еще раньше. У нашей матери такой же точно был на том же пальце, и у бабушки тоже.

Мне очень хотелось еще что-то для себя сделать с помощью уринотерапии. Я подумала, раз уж кожа проходит, значит, лечение пошло, можно и дальше продолжать. Выяснила все подробно про голодание на моче и легко за него взялась. Одни мне рассказывали, что им голодание сложно давалось, а у меня так вообще без неприятностей. Просто правильно себя настроила, сказала себе, что мне это нужно, а не дяде какому-то, и легко голодала десять дней. Во время голодания пила холодную воду и выпивала всю мочу, из нее же делала клизмы. Сложно было не голодать, сложно было смотреть, как вылезают наружу все болячки. Почки побаливали, уши, спину ломило. Я знала, что это из меня старая грязь выходит, и держалась. А грязи и правда выходило предостаточно, выходили и сгустки слизи, и даже глист один вышел, и полипы, похожие на нанизанные бусины, обвалянные в слизи. Вообще, слизь не только после клизм выходила. Даже через нос и уши она шла, когда я в них мочу закапывала, и даже вместе с гноем. Зато после голодания у меня дыхание стало, как в детстве, когда зимой на воздухе снеговиков лепили. И даже суставы стали гнуться, а я-то всегда думала, что они и не должны так сгибаться. Очень много слизи ртом шло, через неделю голодания ее можно было горстями из глотки выгребать. На работе стыдно было показываться, сижу и отхаркиваюсь, как курильщица с пятидесятилетним стажем. Но это я зря стыдилась, потому что рассказала одной коллеге, которая спросила, что со мной. Она тоже захотела попробовать, потому что у нее гипертония и лишний вес. Она стала голодать тоже, даже дольше, чем я, у нее получилось 19 дней. Я даже обалдела: это же надо, как она настроилась, а ведь толстым-то, поди, тяжелее, чем нам, которые всю жизнь худые. Так она за время голодания и клизм похудела заметно, пузо пропало, давление снизилось. И еще интересно, что, как и мне, ей тоже стало легче дышать.

0

2

Вы внимательно изучили всю информацию по поводу уринотерапии и заинтересовались этим методом? Хотите попробовать его действие на себе, только вот не знаете с чего начать? Все ответы на Ваши вопросы читайте чуть ниже.

Для начала ознакомьтесь с лунным календарем. Если начать оздоровительные процедуры не вовремя, то и процедуры будут проходить тяжело, и эффекта от них почти не будет. Поэтому любые очистительные процедуры следует начинать с первым днем лунного цикла. Неплохо, если представительницы прекрасного пола смогут совместить начало лунного цикла с началом менструального цикла, но это уж как получится.

В связи с тем, что кишечник в нашем организме – это сборник различных токсинов и шлаков, желательно начинать все остальные уринотерапевтические процедуры с проведения очистки толстого кишечника посредством клизм. Использование при этом урины сделает процедуры во много раз эффективнее. Уже через семь дней таких клизм Вы заметите улучшение своего общего состояния. Конечно же, если Вы – не тяжелобольной человек.

Для начала количество урины должно быть от двухсот до четырехсот миллилитров. Полезно применять урину детей. Курс таких процедур – семь дней. Это введение в большую уринотерапию.

Теперь можно приступить к обработке уриной носоглотки, а также кожных покровов. Промывание носоглотки проводите по утрам, собрав первую порцию утренней мочи. Тут же умойте ею и лицо. В том случае, если Вы умываете лицо с мылом, сначала умойтесь мылом, а потом уже обмывайте лицо уриной. Смывайте ее с кожи через пару минут, не используя мыло.

Для того чтобы Ваша урина стала поистине целебной, вносите коррективы в рацион. Основу его должны составлять свежие и приготовленные полезными способами овощи, фрукты и злаки. Введите раздельное питание. Допустимо и употребление мясных продуктов, только не жирных и приготовленных правильным способом.

Если Вы измените свое питание, то очень быстро почувствуете изменения в составе урины. Она станет на вкус более приятной, появится прозрачность. Теперь уже можно упаривать урину и использовать ее для клизм. Клизмы с упаренной уриной можно делать один раз в два дня. Максимальное количество урины – пол литра. Начинайте с меньшего количества, постепенно доведя до пятисот миллилитров. Затем постепенно снижайте количество. Такие клизмы выводят не только шлаки, но и паразитов. Поверьте, в организме каждого из нас их проживает огромное количество.

По окончании всех вышеописанных процедур можно сказать, что Ваш организм практически очистился от накопленных за годы ядов. Подождите начала лунного цикла и начните пить урину по утрам. Количество глотков должно быть нечетным. Одновременно с этим прополаскивайте нос, глаза. Можно вводить массаж больных частей тела с использованием урины или делать примочки с уриной. Держите примочку до двадцати минут поначалу, а затем можно оставлять ее на всю ночь. Представительницы прекрасного пола могут проводить спринцевание мочой, а также обрабатывать ею наружные половые органы. Теперь уже нет необходимости в ежедневных клизмах. Эти процедуры проводите тогда, когда Вы сочтете нужным.

Всего полгода нужно для того, чтобы Вы почувствовали энергию и бодрость, забыли про свои болячки, отставили на дальнюю полочку шеренги лекарств. Конечно, не обойдется без сложностей. Будут и ухудшения состояния, связанные с выводом из организма шлаков, но эти периоды Вы пройдете легко и спокойно, ведь Вы вооружены знаниями и желанием. Пробуйте, и у Вас получится. Пусть самыми серьезными лекарствами в Вашей жизни останутся биологически активные добавки ( БАД ) и витамин

0

3

По поводу уринотерапии в наши дни сломано немало копий. Однако этот метод профилактики заболеваний и оздоровления организма известен с незапамятных времен. Упоминание о нем имеется в Библии. Широко применялось лечение мочой в монастырях. Но наиболее полно, пожалуй, принципы уринотерапии изложены в древних текстах Аюрведы, которая рекомендует это лечение для людей с любым сочетанием дош - ВАТЫ, ПИТТЫ, КАФЫ.

Сегодня мы даем вам некоторые сведения об уринотерапии. Тот, кого эта информация заинтересует, может ею воспользоваться. Как считают специалисты Аюрведы, вреда не будет. А о пользе судите сами.

Аюрведическая медицина универсальных рецептов по уринотерапии не дает. Метод всегда использовался только посвященными в его таинство. И сегодня считается, что лечиться мочой человек может только после консультации со специалистом, который с учетом вашей индивидуальной реакции подберет оптимальный метод лечения. В чем же суть уринотерапии?

Аюрведа считает, что моча оказывает на организм сложное и многогранное влияние. Очищает от патогенных и других вредных организмов, нормализует, приводит в равновесие и гармонию различные функции организма, стабилизирует водно-солевой обмен, компенсирует недостаток ферментов, гормонов и, наконец, стимулирует деятельность иммунной системы.

Огромное внимание отводит Аюрведа влиянию уринотерапии на процессы, проходящие в каждой клетке на уровне подсознания, а также на сознание и интеллект человека. Все они должны быть гармоничными. И если, к примеру, человек, принимающий мочу, будет считать ее отходами организма, лечение не принесет положительного результата.

Считается также, что наибольший эффект от применения уринотерапии может быть достигнут при соблюдении определенного, рекомендуемого Аюрведой образа жизни, поведения, питания, объема-психических и физических нагрузок...

Моча может применяться как внутрь, так и наружно. Главное - она должна быть своя собственная. Бытует ошибочное представление о лечебных свойствах детской мочи. Чтобы не было никаких гормональных нарушений в организме, ни при каких условиях не используйте мочу человека другого пола.

Итак, вы посоветовались с врачом, определили метод лечения и дозу. Теперь надо подготовиться.
Прежде всего, учитывая психологический фактор, еще раз мысленно проверьте себя, осознали ли вы целесообразность проведения для себя курса уринотерапии. Если да, запомните: за два дня до начала и во время всего курса уринотерапии необходимо соблюдать строгую вегетарианскую диету. Начинать лечение можно не ранее, чем через 2 недели после прекращения любых других медицинских процедур и приема лекарственных препаратов. Также за две недели до начала уринотерапии исключите алкоголь и никотин.

Наиболее простая и эффективно балансирующая состояние организма форма уринотерапии - прием собственной свежей утренней мочи. Берется только средняя ее порция. При сборе в сосуд первые и последние 10-20 миллилитров исключаются.

Мочу следует пить натощак за час до завтрака, спокойно, без спешки и напряжения, небольшими глотками и не более стакана. Можно принимать постоянно или курсом длительностью от двух до шести недель в момент обострения хронического заболевания. А также в периоды астрологически определенной ослабленности организма. Это за месяц до вашего рождения, в течение пятого, шестого месяца от дня рождения, в марте (периоды смены сезона ВАТА на сезон КАФА), в июне (смена сезона КАФА на сезон ПИТТА), в октябре (смена сезона ПИТТА на сезон ВАТА).

Как наружное средство моча может быть использована при самомассаже всего тела. Техника выполнения такая же, как при масляном самомассаже. После массажа рекомендуется принять теплый душ без мыла, но не ранее чем через ДВА часа.
Для укрепления десен, при стоматите рекомендуется полоскание полости рта свежей мочой два раза в день.
При насморке можно промывать ею нос или закапывать в носовые ходы несколько раз в день.

Чтобы предупредить развитие каких-либо нежелательных реакций, перед началом курса уринотерапии в течение двух дней полощите мочой рот, горло, промывайте нос. Если даже такая процедура вызывает у вас неприятные ощущения, которые трудно преодолеть, то от уринотерапии вам лучше воздержаться.

А теперь о способах коррекции возможных индивидуальных реакций организма:
- возникли неприятные вкусовые и обонятельные ощущения, выпейте глоток воды, сока, понюхайте нарезанный лимон, апельсин, любой приятный для вас фрукт или овощ; при рвоте прополощите рот и горло водой, немного отдохните, затем выпейте небольшое количество
свежеприготовленного фруктового сока. При ощущении голода поешьте. На следующий день продолжите уринотерапию;

- при поносе прекратите уринотерапию на 2 дня. В первый день ничего не ешьте и отдыхайте. Если появится ощущение жажды и голода,
пейте горячую кипяченую воду по 2-3 глотка не чаще, чем через 15-30 минут. Не возбраняется пить свежеприготовленный лимонный сок
в небольшом количестве или напиток, состоящий из 1 части простокваши (сметаны) и 1-10 частей воды (по вкусу). Можно добавить в такой напиток мед, а также сахар, кардамон, корицу, черный перец, имбирь, укроп (все молотое!), розовую воду. Во второй день съешьте три раза по небольшой порции отварного риса.

Питье тоже, что и в первый день. С третьего дня возвращайтесь к уринотерапии; появились сыпь, фурункулы, прекратите лечение до их исчезновения. Мелкие высыпания на коже протирайте пальцами, смоченными в моче, затем через 1-2 часа смывайте водой без мыла. На фурункулы приложите компресс с мочой. Показа на легкая фруктовая диета и питье, как при поносе; если повысилась температура тела, прекратите уринотерапию. Рекомендуется легкая фруктовая диета, питье, как при поносе. Но не вредно день-два поголодать. Через день после нормализации температуры продолжите уринотерапию; при кашле, насморке прекрати те прием мочи внутрь. Полощите рот,

горло и промывайте нос мочой 3 раза в день. Питье, как при поносе, но не более литра в день. Из рациона исключите жиры и крахмал;
- почувствовав слабость или вялость, откажитесь от уринотерапии до восстановления сил. Питье, как при поносе. Диета вегетарианская.
Еще раз хочу подчеркнуть: принять решение об использовании уринотерапии для коррекции своего здоровья необходимо САМОСТОЯТЕЛЬНО, но выбрать для вас форму и схему поможет СПЕЦИАЛИСТ. Такие врачи, возрождающие древние методы лечения, есть в разных регионах страны.

Болезни и лечение

·

Внутренние

·

Сердечно-сосудистые

·

Желудочно-кишечные

·

Кожные

·

Инфекционные

·

Мужские

·

Женские

·

Глазные

·

Уши, горло, нос

·

Дыхательные

·

Опорно-двигательные

·

Нервные заболевания

·

Прочие заболевания

Список продуктов, от которых худеют!! 2-3 кг в неделю .
Она сбросила 22 кг за 3 месяца по программе ..
Хотите избавиться от обвисшего живота
Клуб 100 лет

0

4

https://regtpk.ru/katalog/emkosti-plastikovye/ бочки пластиковые  купить пластиковые емкости   купить емкость пластиковую для воды    емкость еврокуб. Купить

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Спасательный круг » Уринотерапия кожи опыт одной дамы