Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О КЕРОСИНЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

е могу себя считать полным противником традиционной медицины, но иногда медицина и традиционная наука явно тупо игнорируют факты, которые нормальный ученый никогда не оставит без внимания.

Излечение от рака возможно, иногда даже без операций и химии… Способы излечения от рака могут быть совершенно ненаучными, но, тем не менее, реально работающими. А вот научная и официально-медицинская монополия, не допускающая инакомыслия — сама по себе и есть настоящий рак…

Наша система официальной науки и медицинского образования не допускает возможности излечения от рака нетрадиционными способами и массово клепает таких же неспособных к анализу и не желающих думать самостоятельно зомби…

Сегодня я решил рассказать о трех интересных случаях, когда врачи отказались от лечения, выписав больных раком умирать, а люди смогли сами полностью вылечить рак нетрадиционными методами и доказать, что излечение от рака возможно даже на поздних стадиях, причем без операций и облучения…

Я понимаю, что это не совсем в тему блога, это не эзотерика, которой посвящен этот блог, но почему то, есть такое ощущение, что кто-то очень сильно ждет эту статью… Не буду пояснять откуда такое ощущение, но оно очень сильное и четкое…

И еще… Это не вычитано из каких-то книжек, в первых двух случаях описаны вполне реальные люди…

Эпизод первый. Случайная встреча.

Я ехал в междугороднем автобусе и, как всегда, читал книгу. Сейчас уже не помню какую, но точно помню, что это было что-то о целительстве и нетрадиционной медицине.

Рядом со мной сидела женщина. Через время я заметил, что она тоже пытается читать мою книгу. Я ей предложил просмотреть книжку, если уж ей так интересно. :)

Она с интересом ее просмотрела и сказала, что у нас, похоже, есть общие интересы. Завязался разговор на тему народной медицины и целительства. В итоге, я услышал от нее интересную историю…

Как я понял со слов попутчицы, у нее раньше был рак, причем уже третья или четвертая стадия. Что-то с половой сферой, по понятным причинам, я не стал у нее уточнять.

Когда она узнала от врачей, что больше никакие методы лечения ей не помогут, она очень сильно испугалась. Ей было очень страшно умирать, и еще она четко понимала, что смерть будет очень мучительной, а наркотики скоро перестанут помогать…

В общем, она решила, что терять ей уже нечего, а значит и можно рискнуть испробовать метод самолечения, о котором она слышала раньше — лечение рака керосином. О том, что керосин должен быть авиационный, очищенный, она не знала, правильная дозировка также была ей не известна.

На глаза попалась бутылка с керосином, которая осталась после ремонта, и в приступе паники, она схватила эту бутылку, зажмурилась и выпила почти полбутылки!!!

Отравление получилось очень сильное, болел живот, постоянно тошнило, трещала голова и съезжала крыша… Были разные глюки… Все время казалось, что после ее прикосновений везде остаются пятна керосина.

Почти неделю она не могла очухаться от отравления и сильно болела… Потом постепенно отравление стало проходить, а жизнь налаживаться. К врачам, которые выписали ее умирать дома, женщина не ходила примерно два месяца.

А потом она обратила внимание, что постоянно преследовавшие ее раньше боли как-то сами собой прошли. Решила сходить к врачу и провериться.

Врачи ей заявили, что у нее рака нет! Причем это подтвердилось после её полного обследования! Женщина, как оказалось, полностью здорова. Врачи собрали что-то типа общей тусовки, и долго пытались разобраться, как же это могло случиться. :)

В итоге, все врачи дружно пришли к выводу, что т.к. по их мнению, излечение от рака невозможно, то их первоначальный диагноз, который, кстати, подтверждался данными многочисленных анализов, оказался неправильным. :)

Про керосин и попытку отравления их пациентка ничего им не рассказала, опасаясь того, что ее после такого признания просто «запрут на дурку». :) В больницу она больше не ходила, и чувствовала себя абсолютно здоровой.

Эта история случилась с ней за несколько лет до нашей случайной встречи…

Эпизод второй. Случай с моими родственниками.

У меня был дядя, он купил себе дачу в деревне, в которой жили наши дальние родственники. В этой деревне жил его дядя (уж не знаю, кем он приходился мне). Так вот, этому деду было 70 с лишним лет в тот момент, когда у него тоже нашли рак.

Можете себе представить, как себя может чувствовать человек, от которого сразу отказались врачи. Врачи сказали деду, что излечение от рака уже невозможно и дали ему, максимум, полгода.

Они посоветовали сразу написать завещание. Дед был в шоке, и не постеснялся покрыть матом и врача, и больницу, и всю медицину… :)

Когда он приехал домой, то при встрече рассказал об этом и моему дяде. А дядя тогда как раз читал какую-то книжку по народным методам лечения (тогда эта литература только начала появляться), и там ему попалась статья о лечении рака керосином…

Он рассказал об этом деду и предложил попробовать такой метод лечения. Дед же ему сразу покрутил пальцем у виска и сказал, что-то тот явно вздумал его отравить… :) Дядя, тем не менее, не оставил своей затеи вылечить деда…

В книжке было написано, что керосин для лечения рака требуется очищенный, авиационный (вроде бы он самый чистый). Такого керосина у нас было достать негде, пришлось ехать в область и договариваться со служащими аэродрома. В итоге дядя привез с собой тот самый авиационный керосин.

Дед долго не соглашался его пить. В итоге, он согласился опробовать такой метод лечения, когда дядя предложил ему выпить керосина вместе с ним.

В книжке был рецепт, согласно которому, керосин надо было настоять на грецких орехах и пить каплями, от 5 до 15, увеличивая дозу каждый день на 1 каплю… А потом, надо было эту схему повторить в обратном порядке.

Мои родственники подумали… И решили «не маяться дурью» и сразу начать со столовой ложки… :)

В туалет потом бегали наперегонки… :) От керосина у них у обоих началось сильное расстройство желудка, живот тоже сильно болел. Были все признаки сильного отравления. Это продолжалось примерно три дня.

Дед страшно обиделся на моего дядю. Не разговаривал с ним примерно месяц. Но как ни странно, потом сам пришел и сказал, что ему через время стало намного лучше…

Уже не помню, пили они потом керосин еще или нет… Только дед прожил потом еще лет 8, и умер не от рака… И вот еще что интересно, все его друзья (одного с ним возраста) поумирали лет на 20 раньше, так вот они никогда особо не напрягались, предпочитая работе пьянку и домино…

Дед же дожил до 82 лет, был в абсолютно здравом уме, и до последнего дня сам работал по хозяйству, а работа там и для здорового мужика не самая легкая… Это и есть преимущество здорового образа жизни!

Эпизод третий.

История рассказана моей мамой. Она ее прочитала в одном научно-популярном журнале еще до перестройки… История давняя, но от этого она не менее интересна. Дело было в Европе.

В общем, мужика выписали из больницы умирать… Врачи времени давали всего пару месяцев. И он решил, раз уж времени мало, хоть провести оставшееся время в свое удовольствие… А ему всегда хотелось покататься на горных лыжах…

Он поехал в Швейцарские Альпы, снял маленький деревянный домик в горах и катался в свое удовольствие… Было самое начало лыжного сезона. И тут передали штормовое предупреждение…

Выходить на улицу было глупо, на улице была метель… И тут… С гор сошла лавина и избушку засыпало снегом… Причем совсем, вместе с крышей… В общем, выбраться не было никакой возможности, а искать его никто и не собирался…

Продуктов с собой у нашего героя практически не было, а выйти не было никакой возможности, т.к. дверь домика открывалась наружу. Угроза голодной смерти была очень даже реальной… В избушке был только мешок лука и мешок чеснока… В количестве могу ошибаться, но сути это не меняет. :)

В общем, этот мужик провел в избушке примерно 2 или 2,5 месяца, а ел только то, что было — лук и чеснок и еще пил растаявший снег. Прикольно да? :) Прикиньте себе вкус! Чеснок вприкуску с луком, ну или наоборот, по вкусу… :)

Когда снег немного растаял, избушку нашли и откопали… Мужик через время очухался от своей вынужденной голодовки, немного отъелся и пошел к врачу… Тот сказал, что он полностью здоров, это же подтвердили и другие врачи…

Я не призываю послать всех медиков по традиционному адресу… не все из них зомби и не способны думать логически, не придерживаясь, единственной санкционированной верной традиционной точки зрения…

Но даже они обычно боятся использовать нетрадиционные методы лечения и даже обсуждать саму такую возможность, это реальный риск потерять работу, профессию и даже попасть под суд…

Я также обязан Вас предупредить о возможных опасностях самолечения… Но когда выбора уже просто нет… думаю можно пробовать любые методы. Главное — не сдаваться!
Метки: Здоровье, Целительство

0

2

Рак — альтернативные методы лечения
1 комментарий
Лечение рака простаты

Мое самочувствие хорошее

Сначала хочу объяснить, почему я, инженер по образованию, берусь за исследование столь специфической медицинской темы. Объяснение простое. У меня самого в 2012 году диагностировали рак простаты и в том же году операционным путем полностью удалили этот жизненный мужской орган. В нашей больнице врач-хирург отвел мне 8-10 лет жизни после операции, при благоприятном стечении обстоятельств. Самое поразительное то, то одному из моих очень хороших знакомых Фролову Юрию Павловичу сделали подобную операцию еще в 2005 году. Причем многое у нас было похожим: ему тогда было 65 лет, меня оперировали в 63 года. Два года ему назначали гормоны (Бикалутамид), мне тоже. В последние годы его лечили с помощью химиотерапии (делали специальные уколы). Умер он в 2015 году, на 76 году жизни, причем до 73 лет активно работал столяром в мастерской при пилораме. При встрече он всегда мне говорил: «Юрка, я для тебя ориентир. Ты, обязательно, проживешь столько лет после операции, сколько я, а может быть и больше.»

У меня после операции прошло уже 3 года и 6 месяцев. Сейчас меня не лечат, причем я должен ехать в онкологический центр тогда, когда у меня анализ ПСА будет больше 4 нг/мл. Естественно, в моих интересах, сделать все, чтобы данный показатель не достиг этого значения как можно дольше. В данный момент мое самочувствие хорошее. У меня ничего не болит, хороший аппетит, здоровый сон. Правда анализ ПСА постепенно увеличивается с 0,12 до 2,74 нг/мл. Но у меня есть большое желание вернуть его к первоначальным значениям.

И самое главное. Последние 6 лет я — копирайтер, то есть фрилансер, пишущий статьи на заказ. У меня есть своя собственная методика написания текстов, в основе которой лежит простое правило — не навреди. Я знаю, что в интернете довольно трудно найти правдивую информацию, так как многие копирайтеры не утруждают себя глубоким погружением в тему, а просто переделывают уже напечатанную их собратьями информацию. Я всегда стараюсь опираться на мнение настоящих профессионалов, которые подтверждают свои знания образованием, практикой, исследованиями.

Тема медицины для меня не новая. В интернете напечатано около 50 моих статей про болезни и лечение зубов, а также про артрит и артроз суставов. Про рак я хочу написать по двум причинам:

    как лицо заинтересованное;
    для помощи другим людям, страдающим от этой страшной болезни.

Что собой представляет рак?

Причины появления рака еще до конца не поняты. Но большинство специалистов считают отягчающими факторами:

    неправильное и некачественное питание;
    частые стрессы, раздражительность, предрасположенность к вспышкам гнева;
    наследственность;
    загрязненную среду обитания человека;
    другие жизненные обстоятельства.

Лечение рака простаты

Раковые клетки

Рак — это злокачественная опухоль, образованная из агрессивных бесконтрольно развивающихся клеток. Доброкачественная опухоль состоит из не агрессивных клеток. Рак поражает различные ткани человеческого организма: жидкие, костные, мышечные, кожные и другие. Рак — это нарушение клеточного строения ткани. Основное отличие раковых клеток от обычных — они не структурированы и бессмертны. Раковые клетки не отмирают, их можно только уничтожить (по некоторым сведениям иногда удается преобразовать в нормальные). После тщательного изучения в научно-исследовательских лабораториях было установлено: раковые клетки не способны выполнять никакую полезную работу. Их смысл жизни — пожирание протеинов, которые нужны для строительства новых клеток, и размножение.

Любую болезнь можно вылечить только с помощью здоровой иммунной системы

За жизнедеятельность каждой клетки отвечают гены, действующее собрание которых называется Геномом. Именно Геном решает, сколько клеток должно родиться, а сколько отмереть в каждую секунду нашей жизни. К примеру: наша кровь полностью обновляется почти каждый месяц; поверхностный слой кожи — каждую неделю, а костная ткань скелета человека — за 7лет.

Врачи знают, что любая болезнь излечивается только с помощью иммунной системы человека. Ей могут помочь лекарства, которые воздействуют на патогенные отклонения (например, антибиотиками подавляются болезнетворные микроорганизмы), но полное выздоровление обеспечивается исключительно защитными свойствами нашего организма. Традиционные способы лечения рака поражают удручающей статисткой: процент умерших больных  очень высок. Но есть и альтернативные методы, которые официальная медицина не признает.
Химиотерапия и радиация досрочно убивают человеческий организм
Лечение рака простаты

Лечение рака радиацией

При лечении рака с помощью химиотерапии и радиации убиваются не только злокачественные клетки, но и часть здоровых клеток, а главное – сама иммунная система. При этом урон наносится мозгу, сердцу, почкам и печени. По сути дела, больному выносится смертный приговор, так как раковые клетки не умирают (в противном случае Чернобыль стал бы мировой раковой здравницей), а перерождаются. Они изменяют ДНК, и поглощают все питательные вещества. Результат печальный: больной погибает от истощения. Если мне будут предлагать лечение такими методами, я буду все тщательно взвешивать.
Что делать?

В своей конкретной ситуации я буду придерживаться рекомендаций альтернативной медицины (знал бы раньше, применял их для профилактики рака):
Лечение рака простаты

Я на даче. Настроение прекрасное

    соблюдать все религиозные посты, в том числе и недельные;
    питаться здоровой и полезной пищей не реже 4-5 раз в день;
    полностью отказаться от сахара (в чистом виде я его не употребляю уже 6 лет)и его производных (варенье, джемы, конфеты, пирожные, торты и другие лакомства);
    резко снизить потребление молока и кисломолочных продуктов, в том числе любимого мною сыра;
    из мясных деликатесов отдать предпочтение постной говядине в очень ограниченных количествах;
    в течение этого года перейти на сыроедение (употребление в пищу только сырых продуктов), отказавшись от супов и других первых и вторых блюд, приготовленных тепловым методом;
    лечить свою душу покаянием, исповедованием грехов и причащением;
    придерживаться здорового образа жизни, позитивного настроения, радоваться жизни.

0