Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урологические заболевания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Урологические заболевания
Наиболее часто встречающиеся урологические заболевания:

    пиелонефрит - инфекционное воспалительное заболевание почек с вовлечением в патологический процесс почечной лоханки, чашечки и паренхимы почки
    цистит - воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря
    гломерулонефрит - иммуновоспалительное заболевание, поражающее почечные клубочки и канальцы
    амилоидоз почек - заболевание, характеризующееся отложением в почках особого белка - амилоида
    гидронефроз - заболевание, обусловленное расширением лоханочно-чашечной системы, патологическими изменениями интерстициальной ткани почек, атрофией паренхимы почек
    уролитиаз, или мочекаменная болезнь - образование камней в органах мочевыделительной системы
    нефроптоз, или опущение почки, блуждающая почка, патологическая подвижность почки - состояние, которое отличается патологической подвижностью почки с ее смещением
    острая или хроническая почечная недостаточность обусловлена резким уменьшением числа и функции нефронов. Хроническая почечная недостаточность (ХПН) влечет за собой нарушение функций почек, расстройство всех видов обмена веществ и кислотно-щелочного равновесия
    новообразования органов мочевыделительной системы: опухоли почек, лоханки и мочеточника, предстательной железы
    механические открытые и закрытые повреждения мочеполовых органов: ушиб, размозжение или отрыв почки, повреждения мочеточников, разрыв мочевого пузыря или мочеиспускательного канала, ушиб яичка, ушиб, перелом, вывих полового члена и др. - закрытые повреждения органов; огнестрельные и колото-резаные раны являются открытыми повреждениями органов

0

2

После обследования на УЗИ обнаружен камень караловообразный размером 45мм в левой почке. Предлагают открытую операцию на почку.Есть-ли другой метод(типа прокола или ультразвука)?Обязательно-ли оперироваться??

0

3

Здравствуйте, скажите пожалуйста, не вредно ли для мужчины частое, долгое и постоянное применение мераместина (2 года) в качестве профилактики половых заболеваний после вступления в половую связь.

0

4

На мой взгляд, вреден не сам Мирамистин, а вера в его эффективность. Он не дает никаких гарантий в плане профилактики заражения.

0

5

Полгода назад подцепил ИППП (скорее всего у девушки по вызову, которой я иногда пользовался), еле вылечился. Столько намучился, что к женщинам уже подходить боялся. Так недавно еще поднялась температура, а яичко стало болеть и увеличилось в размере чуть ли не в два раза! Срочно стал искать хорошую клинику, не такую, как меня в прошлый раз мурыжили. В Биоцентре Реккевега без лишних вопросов приняли сразу. Взяли УЗИ мошонки, а также анализ мочи и крови. Лечение однонедельное антибактериальными средствами и гирудотерапией. Рядом с Гончарным проездом 6 удобная парковка, что как нельзя кстати. Спокойно, уютно. Яичко быстро уменьшилось до привычной нормы. Эрекция улучшилась в несколько раз. Я остался доволен лечением.

0