Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трихомониаз

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Чтобы получше узнать о трихомонаде, я посмотрела  много сайтов, почитала форумы, по теме лечения трихомониаза….

Оказывается, люди по 5-10 лет лечатся от этой заразы и не могут излечится полностью.

  Врачи говорят – 1-2 недели  и все.  Сдал анализы – все хорошо. Вылечился! Ан… через некоторое время – опять заболел!
И,  так – годами. Трихомониаза нет, а трихомонада, получается,  естьmirsovetov.ru/a/medicine/disease …

Для окончательного избавления от трихомонад может потребоваться 1,5-3 года (!!!).
Это при условии, что партнеры ЧЕСТНО лечатся, не употребляют алкоголь, не имеют половых контактов во время лечения.

Стандартные ответы врача на вопросы по трихомониазу:

Как ставится диагноз трихомониаза?

Влагалищный осмотр не является методом, который позволяет достоверно ответить на вопрос, есть у женщины трихомонады или нет. Для этого нужны лабораторные тесты.

Может ли мазок из влагалища показать наличие трихомонад?

Стандартный мазок из влагалища/мочеиспускательного канала у женщин и мужчин, которые делают в подавляющем большинстве Российских лабораторий, вообще не является методом надежной диагностики трихомониаза.
Только мазок с окраской по Романовскому –Гимзе ( делается далеко не во всех лабораториях в России) и нативный мазок ( взяли каплю выделений из влагалища, поместили на предметное стекло, добавили физиологический раствор на стекло и тут же посмотрели под микроскопом – такой анализ не делается практически ни в одной лаборатории в России) могут более или менее достоверно выявить наличие трихомонад.

Какие наиболее точные методы лабораторной диагностики трихомониаза?

Культуральный метод и ПЦР-тест на трихомоады из влагалища/уретры.

ПЦР мочи на трихомонады (только у мужчин) – делается зарубежом , в Росси пока не встречала такого теста.

Трихомониаз – как лечится?

Лечатся оба половых партнера, лучше одновременно. Возможны два варианта.

Первый.

Одномоментно принять (проглотить) 2 грамма Метранидазола или Тинидазола (4 таблетки по 500 мг одну за другой).
Не принимать алкоголь втечение 24 часов после приема Метринадозола или 72 часов, если применялся Тинидазол.
Половое воздеражение 7 дней.

Второй.

Метранидазол 500 мг два раза в день, 7 дней per os (т.е. проглатывать).
Не принимать алкоголь в течение всего приема препарата + еще один день после его окончания.
Половое воздержание весь период приема препарата + еще 7 дней после его окончания         (т.е. всего 14 дней).

Данные схемы лечения приведены в качестве примера и не должны использоваться без предварительной консультации с врачом, поскольку в индивидуальных случаях могут быть противопоказаны или вызывать серьезные побочные эффекты.

Можно ли лечить трихомониаз местными влагалищными средствами?

Можно, но эффективность этой формы лечения примерно в 2 раза менее эффективно, чем при проглатывании указанных выше медикаментов. При влагалищном лечении лекарство только действует на область влагалища/шейки матки, но не действует на область уретры/парауретральных желез/бартолиниевых желез. И если там сохраняются трихомонады, то возможен рецидив заболевания.

Что делать, если первый курс лечения трихомониаза оказался неэффективен?

Такое бывает очень не часто, не более чем в 5%. Поэтому не нужно забивать голову мыслями о  хронической форме трихомониаза.
Ее в природе не существует!
Если не помогла первая схема (за один день), назначают вторую схему (7 дней), либо рекомендуют сменить препарат для однодневного лечения (т.е. Вы использовали 2 грамма Метранидазола, но это не помогло, тогда назначается  2 грамма Тинидазола и наоборот).
Если  не помогла вторая схема или Вы сменили препарат в первой схеме и все без эффекта, то назначают либо Метранидазол, либо Тинидазол по 2 грамма в день, втечение 5 дней.
Если и это не помогает, то нужно обязательно сделать культуральный тест на  трихомонады (если Вы не делали его раньше) с чувствительностью к препаратам ( в России эта часть теста пока не делается). Могут назначаться схемы по 2-4 грамма либо Метранидазола, либо Тинидазола в день, в течение 14 дней.

Данные схемы лечения приведены в качестве примера и не должны использоваться без предварительной консультации с врачом, поскольку в индивидуальных случаях могут быть противопоказаны или вызывать серьезные побочные эффекты.

Консультирующий акушер-гинеколог, к.м.н. Борисова Александра Викторовна :suspicious:

0

2

Агата, а мочу и картошку используют ли в лечении трихомониаза? Веритас рассказывал, что моча заставляет трихомонад шубки снимать - трихи наверно боятся их мочой испачкать :D , а как действует картоха на трихов, я забыла :dontknow:

0

3

А вот рекомендации доктора В. Дворянчикова:forum.filix.ru/index.php?/topic/943-трихомониаз/page__st__40

Насчет трихомониаза.

Повышенное сожержание лейкоцитов в мазке не является доказательством наличия трихомониаза. Наличие трихомониаза доказывает только одновременное присутствие в мазке лейкоцитов и трихомонад.

Попробуйте обратиться в местную гомеопатическую аптеку. Там должен быть гомеопатический препарат Agaricus. Цифра после названия любая. Его и попринимайте. Местные процедуры прекратите.

Гомеопатический препарат Agaricus от трихомонад

Препарат Агарикус решает проблемы только с трихомонадами. На хламидии и микоплазмы он не действует.
Возможно, что после приема Агарикуса могут активизироватся или хламидии или микоплазмы. Будете в гом. аптеке покупать препарат - транспортируйте его в тепле , чтобы шарики были в тепле не ниже +15 С

(Принимать: Обычно денька три-четыре. Но если резких изменений не заметите, можно и подольше - не отравитесь. Мне известны запущенные случаи когда прием продолжался и 3 недели.)
Лечится гомеопатически от трихомонады без лечения от хламидий и микоплазм нецелесообразно, т.к. сами трихомонады могут (и чаще всего так) являться носителями и хламидий и микоплазм в силу того, что трихомонады в размерах значительно больше чем Х. иfilix.ru/index.php?page=use_hp_rules
как принимать

А вот положительный отзыв о результате лечения:

Добрый день! Прошло 3 месяца с тех пор как я закончила принимать Agaricus. Вчера получила результаты анализов. Не могла поверить своим глазам.... лейкоциты единичные везде! Такого я за последние 12 лет не припомню. Меня ничего не беспокоит... Даже не верится, что все так просто...  Я бесконечно благодарна ВАМ за свое исцеление!!! Жаль, что не могу посмотреть Вам в глаза и сказать об этом. Доктор, Вы ГЕНИЙ! Дай Бог Вам Здоровья!!!

А вот отрицательный отзыв: (занималась самолечением.)

Отправлено 08 апреля 2011 - 16:50

А вот я отравились. Пила я ваш агарикус №6 по 5 гранул 3 раза в день, пропила 1 день, к вечеру было очень напряженно: головные боли, дискомфорт в груди. Утром следующего дня выпила 4 гранулы и через 3 часа стало совсем плохо: однократный понос, потом t поднялась до 38, давление подскочило 180/90 (при "родном" 110/55), пульс 150, удушье, сыпь, головокружение, слабость, трясло всю, ноги не держали, картинка плыла перед глазами.. Что только не делала: воду пила литрами, акт.уголь, вызывала рвоту,ничего не помогало, о крепком кофе и речи не могло быть при таком давлении.. Привезли в больницу на скорой, прокапали, что-то укололи. провела там 3 дня и только на 4-й день полегчало. Сказали в больнице, что отравление мускарином, лежала в токсикологии. Скажите, как такое могло произойти??? Все условия приема и хранения препарата были соблюдены. Может, кроме расхваливания, стоит предупреждать о таких моментах? :|
=====================================================================
Думаю, что надо внимательно относиться к самостоятельному приему любых препаратов.
А в этот препарат входит, как я поняла, спиртовая вытяжка из красного мухомора.  :suspicious:

0

4

Она тоже убивает трихов, лямблии, протозоа, убивает вирусы. Лучшее разнозаживляющее средство, нейтрализует токсины и бальзам для печени, улучшает сосуды и кожу, годится для масок.

0

5

Вот ответы врачей: ( там много коментовпо этому поводу  и не врачей)
Отправлено 09 апреля 2011 - 16:23
Линда,если вы пили препарат не нашего центра,то стоит об этом сразу говорить. Получается,что вы просто пишите отсебятину. Взяли, купили и пропили. А крайних нас решили сделать?
Отправлено 09 апреля 2011 - 21:12
Линда, из того, что при регистрации вы не заполнили скрытые поля ФИО и местожительство (кстати, обязательные для пациентов!), а также из того, что отравившись непонятно чем (но уж точно не гомеопатическим препаратом), вы не обратились к нам, а побежали в токсикологию, где вас лечили непонятно от чего, я делаю вывод, что никакого касательства к Филиксу вы не имеете, а еще скорее – просто манипулируете фактами с целью дискредитации толи гомеопатии вообще, толи нашего медцентра в частности. И в таком случае возникает вопрос: с какой целью?
Если я насчет вас ошибаюсь, будьте любезны представиться.

Отличная демонстрация клиентам Филикса почему публичный разбор частных случаев на форуме запрещен.
Разбор (если он действительно представляет общественный интерес) не запрещен. Запрещены частные консультации, которые уж точно не стоят того, чтобы забивать ими форум: не забывайте что здесь вашу свободу слова оплачиваем мы, и по мере накопления на форуме слов (и картинок), нам приходится покупать и оплачивать всё более дорогие тарифы. Мы не против того, чтобы выкладывать за это несколько тысяч в год, но очень хотелось бы, чтобы рзмещаемые здесь сообщения имели какую-то практическую ценность и представляли интерес не только для авторов.

0

6

Ну это ж надо, страницы исписать , 3-е суток потратить на изучение материалов сайта и форума медцентра - с целью найти компромат!!!  :

И, главное, для чего??? А чтобы вывод сделать: А МОЧА ЛУЧШЕ!  :

0
Поделиться
16
2011-12-23 13:26:34

    Автор: ИвРушк@
    Старожил
    ИвРушк@
    Зарегистрирован: 2011-04-02
    Приглашений: 0
    Сообщений: 2532
    Уважение: [+200/-9]
    Позитив: [+348/-111]
    Провел на форуме:
    16 дней 1 час
    Последний визит:
    2012-07-08 23:26:23

Агата написал(а):

    А вот отрицательный отзыв: (занималась самолечением.)

Агата написал(а):

    Если есть проблемные моменты в приеме гом препаратов напр. на основе ядовитых грибов, на это нужно указывать.

:D Агата, если дама занималась самолечением, то почему vd должен ЕЙ указывать на проблемные моменты? Сама себе в помощь!

0
Поделиться
17
2011-12-23 18:58:52

    Автор: Mania
    Старожил
    Зарегистрирован: 2011-09-26
    Приглашений: 0
    Сообщений: 1310
    Уважение: [+116/-1]
    Позитив: [+187/-1]
    Провел на форуме:
    5 дней 2 часа
    Последний визит:
    2013-11-15 20:48:08

Veritas написал(а):

    бальзам для печени

Веритас, можно ли заразиться от картофеля раком, если на нём остались "одножгутиковые зооспоры" рака картофеля?
chudo-ogorod.ru/rak-kartofelya

0
Поделиться
18
2011-12-23 19:13:40

    Автор: Mania
    Старожил
    Зарегистрирован: 2011-09-26
    Приглашений: 0
    Сообщений: 1310
    Уважение: [+116/-1]
    Позитив: [+187/-1]
    Провел на форуме:
    5 дней 2 часа
    Последний визит:
    2013-11-15 20:48:08

Mania написал(а):

    Веритас, можно ли заразиться от картофеля раком, если на нём остались "одножгутиковые зооспоры" рака картофеля?

Забыла, что Веритас на вопросы не отвечает, но ведь это в его теории:
ИвРушк@ написал(а):

    проблемные моменты

Может Никита научный опыт когда-нибудь проводил: заражал мышек "одножгутиковыми зооспорами" рака картофеля?

0
Поделиться
19
2011-12-23 19:46:03

    Автор: Роза Львовна
    Старожил
    Роза Львовна
    Зарегистрирован: 2011-04-09
    Приглашений: 0
    Сообщений: 1638
    Уважение: [+138/-21]
    Позитив: [+102/-40]
    Провел на форуме:
    7 дней 1 час
    Последний визит:
    2012-01-16 22:22:26

Mania написал(а):

    Забыла, что Веритас на вопросы не отвечает

Обижаете, Манечка, клоуна нашего! Как это не отвечает? Он всегда отвечает: "Что, с печки упала? Читай форумы с 2004 года, нашей формулой рака забиты все медицинские энциклопедии и справочники!" Вот! А вы говорите...

0
Поделиться
20
2011-12-23 19:50:02

    Автор: ИвРушк@
    Старожил
    ИвРушк@
    Зарегистрирован: 2011-04-02
    Приглашений: 0
    Сообщений: 2532
    Уважение: [+200/-9]
    Позитив: [+348/-111]
    Провел на форуме:
    16 дней 1 час
    Последний визит:
    2012-07-08 23:26:23

Mania написал(а):

    Может Никита научный опыт когда-нибудь проводил: заражал мышек "одножгутиковыми зооспорами" рака картофеля?

И у мышек они разбегались по мышкиным органам уже не

0

7

Одна баба сказала, а Дворянчиков повторяет, как мелкий склочник. А у меня с 1965 г., когда я вывел своих лямблей картошкой, никаких диэт нет. Это испытанный метод лечения язвы желудка. Еще тогда я сразу взял это на заметку и смеюсь над врачами. Я врать не буду. Берите мой пример. 30 дней без перерыва нужно на тощак съедать 2 небольших картошки, по одной утром и вечером. А до этого врачи прописали мне диэту на всю жизнь и сказали, что холецистит не лечится. Теперь пишут, что картошка сырая лечит все. Так она попала в состав СК. Целители должны не зубоскалить, а брать все на заметку. Теперь есть интернет и нужно обмениваться опытом. Спасение утопающих это лело рук самих утопающих. А врачам нужны хроники и здоровья от них не дождешься. Дворянчиков тоже думает о своей шкуре, а не о больных. Да здравствует СК, как фундамент и основа для лечения всех болезней.

0

8

Веритас, так что у нас было??? Трихомониаз, язва желудка или холецистит? И что, ты хочешь сказать, что мы с 1965 года СК не пьем? А нафига тогда мы голову людям морочим? Я врать не буду, я врать не буду... Еще как врешь. Заявляю - нам, Чоповскому и Веритасу верить нельзя! Мы сами не знаем - что мы вылечили с помощью СК, даже не знаем, когда мы пили СК в последний раз.

0

9

С интересом прочел приведенные здесь рецепты от гипертонии. Сам пью таблетки. Надо перейти на натуральные средства, например, дергать за ухо в разные стороны Да, Веритас, ты даешь! Это называется - мы ЗДОРОВЫЕ. Оказывается у нас еще и гипертония. Даже от гипертонии нам СК не помогает, а ты про рак загнул. А вот ухи мои не трогай, оторвешь ненароком, ты меры ни в чем не знаешь.

0

10

в картошке много алюминия (наноразмерного, как сейчас можно говорить), а он довольно легко проникает в мозг и вызывает различные формы деменции. Поэтому налегание на картошку даром никогда не проходит.
И как же теперь рак лечить? Плохая новость. А с другой стороны - с деменцией то до ста лет прожить можно. Будем рак лечить картошкой.Так пора бы уже угомониться, наверное. Мы не можем. А что мы тогда делать будем? И куда мочу тогда девать?

0

11

Вся медицина выросла из народной, а сейчас делят деньги. Шарлатаны это медики, которые не знают, что такое рак и как его лечить. Из-за ошибочной онкогенетической теории не останавливается конвейр гробов. Сражаться нужно с медиками шарлатанами.

0

12

Всё правильно! Нет пациентов – нет и жалоб.         

Для лечения картошку едят не от пуза, а как лекарство по 100гр. утром и вечером.       
Тогда бы по Белоруссии одни крепыши бегали.         

  Теперь все медики сражаются с СК, т.к. увидели для себя конкурента. Да здравствует СК!       
99.99999% медиков даже не подозревают о его (и вашем) существовании.       

Диплом врачей онкологов себя полностью скомпроментировал. Это уже вредная бумажка.       
Диплом скомпрометировать или реабилитировать не может. В медицине всегда прав тот, кто излечивает. Онкологи, хотя и далеко не всегда, но излечивают. Вы пока никого не излечили, а значит, не вправе давать оценку онкологам.

0

13

Это вы не излечили, а у меня есть отзывы. Каждый может изучить и сделать для себя выводы. Рак лечится совсем не так, как это делают онкологи. Прав тот, у кого есть отзывы. Я даже знаю, что такое рак.

0

14

Veritas написал(а):

    Это вы не излечили, а у меня есть отзывы. Каждый может изучить и сделать для себя выводы. Рак лечится совсем не так, как это делают онкологи. Прав тот, у кого есть отзывы. Я даже знаю, что такое рак.

:mad:  :mad:  :mad: Сколько можно требовать предоставить отзыв о лечении РАКА приемом важего СК!!! Именно РАКА, а не синусоминусоплюсотрихомонохлама! Иначе вы - болтун и подлец, какого больше не найти на инетпространстве!
Veritas написал(а):

    ИвРушк@ написал(а):
    А так бумажку с "доктором Чоповским" охота... Вот бы кто нарисовал!
    Такие бумажки легко покупют, кому надо.

Дык купите уже к костюмчику "дока" то уже! Выложите скан :D  на всех "медсправочниках" и "медэнциклопедиях" - вам может и полегчает!

0

15

Выживает всего 12% и это те, кто перешел на альтернативное лечение. Рак с метастазами у онкологов вообще не лечится.

0

16

Проблема в том,  Veritas, что для вас «дурак» это самый мягкий из всех возможных диагнозов. И стало быть, вы останетесь в выигрыше независимо от исхода «игры».

0

17

Не надо флудить. Отзывы об СК на форуме есть. Для оценки нужно сравнивать с другим лучшим методом. Пусть Дворянчаков представит для сравнения свой метод лечения рака. Тогда и я повторю отзывы об СК. Иначе Дворянчиков будет дворняшкой пустолайкой. Больным предлагаю изучать отзывы и выбрать из них оптимальный для себя вариант. Еще никто не давал гарантии на результат лечения рака, а от СК это требуют. Имейте совесть. Даровому коню в зубы не смотрят.

0

18

Г-н Чоповский, мы бы не могли сообщить ваш домашний адрес? Хочу отписать в ваш местный психиатрический департамент, чтобы за вами присмотрели.

0

19

Тогда прошу не лезть ко мне под кожу. Здесь без вас таких хватает. Лучше учитесь, как надо лечить рак и разберитесь, что это такое. Хламидии и токсоплазмы не при чем. Прежде всего нужно убить трихомонаду. СК это основа и фундамент любого лечения. Трихопол это основное лекарство. Трихопол лечит даже меланому и это официально признано. Трихопол, картошка и урина это три кита для всей медицины.

0

20

Хламидии прячутся в трихомонаде. Значит сначала нужно вытравить всех трихомонад. На Хламидии действует тетрациклин, но им рак не лечат.

0

21

Здравствуйте, меня так сильно сегодня беспокоит моя болезнь что я всю ночь не спал да и не думаю что усну и эту ночь и весь день хожу по разным урологическим форумам ища болезни схожими симптомыми как у меня :(
Начну с того что первый раз я почувствовал недуг в середине января недуг заключался в том что чувство что в уретре остаточная моча осталось ну конечно же я побежал сдавать все анализы в тот же день и получил результаты отличные что это не цистит сразу выписали дриптан сказали что у меня слабый мочевой пузырь (Недержание мочи) но пил я этот дриптан около 1-2 месяцев большими дозами и улучшений не каких не было. Поже доктор меня отправил в бальницу на обследование там нашли в уретре у меня какое то образование удалили и отправили на эспертизу ответ пришлел такой что это не опухоль как доктор объяснил в этом образований нету того чего есть в опухалях. Так же в феврале у меня нашли кисту яичка но она меня не беспокоит.
Доктор объяснил что у меня восполение мочевого канала и мне стоит больше принимать житкостей и все промыть как следуя и выписал таблетки фурадин я начал это принимать могло немного и все шло в лучшую сторону пока 4-5 дней назад у меня с утра не вышел гной который вызвал опять же недуг чувство кобуд то хочется помочится. Но через 2-3 дня недуг прошел и все стало на свои места тоесть стало лучше но недуг остался (в маленькой степени я привык к этому недугу).

Но вчера случилось ужасное я принимая ванну помыл половой член шампунем и я уверен почти на 100% что шамнунь попал в половой канал (уретру).
Я сразу конечно же смыл все и после душа мне захотелось в туолет и это была невыносимая боль просто человек такой боли выдержать не как не может но всеже вся моча вышла после мочеиспускание головка полового члена начинает болеть когда дотрагиваешься для чего либо половым членом. Но через 15-60 минут прошел этот недуг и стала очень раздрожительная чувсвительность кобуд то хочу в туолет еще и еще. С утра в первую очередь я перекрестился и надеясь что боли больше не будет пошел в туолет но боль увеличилась так я и не смог нормально сходить в туолет (1-2 капли). Так я ходил целый день по комнате волнуясь и незная что делать и как жить пытался несколько раз идти в туолет но боли заставляли меня остановится после 1 кали. И в целом я незнаю как я додумался напустить ванну теплой воды и попробовать помочится хотябы в ней, и вдруг случилось чудо почти безболезненно сходил в туолет но всеже это так не приятно всеже в ванне находился. И вот за целый день я сумел 1 раз помочится но вы со мной согласитесь я не могу вечно бегать в ванну и мочится там нужно обезательно выздоравливать.
Так же хочу добавить что когда открываю мочеиспускательный канал руками (раздвигая) то вижу все там очень красное и даже бывает очень резские рези когда трогаю через 2-3 часа после мочеиспускание.

Прошу помочь советом что это может быть, как мне дальше жить с этим? Сегодня воскресенье и так как мне 17 лет я не смог поехать в поликлинику, половых контактов у меня в жизни не было только онанизм (каждых 4-5 дней).Завтра я возьму направление к урологу и буду пытатся хоть как то до него добраться но все же можете ли вы примерный диагноз сказать и насколько это опастно и это излечимо?
Просто есть вероятность что я поподу к урологу только в течений 5 дней :( Я боюсь что болезнь начнем прогресировать и очень боюсь что она будет очень трудно вылечима как и теперешняя моя болезнь алергический уретрит возможно алергический уретрит не точный диагноз но точно могу сказать что уретрит :(

Очень бужу ждать вашего ответа а то не могу найти места себе очень валнуюсь и переживаю.
Заранее спасибо.

0

22

Пройдите полное обследование, покончите с самолечением.

0

23

Начинайте самолечение по методу Спасательный круг и все пройдет без рецидивов. Это безвредный и самый надежгый метод лечения. Все проверено. Смотрите описание и отзывы. После лечения пишите отзыв, чтобы другие не сомневались. Спасибо.

0

24

Вылучить просто, если использовать Спасательный круг, который описан на этом форуме и на других. Лечиться нужно одновременно с партнером и защищаться во время лечения.. Женщинам дополнительно шпринцеваться. Можно моча с трихополом. Обязательно пишите на форум о результатах. Прочтите отзывы об СК. Ведите дневник и все записывайте. Важно увидеть реакцию орнвеизма в начале лечения. Это надо будет обсудить. Одновременно у вас будет профилактика от рака. Шутить с этим нельзя. Это вопрос жизни и смерти. Ловите СК, не раздумывая. Это касается всех, кто имеет вен. болезни. СК это божий дар.

0

25

Борис Петрович, не сдавайтесь: лучше СК плюс Биорезонанс: СК сначала, а потом Биорезонанс

0

26

Паразитов, которые остались в захоронках. Захоронки это экранированные участки ткани. Один биорезонанс не исключает рецидивы болезни. Это уже известно и применяют комбинированное лечение. Об этом надо говорить. Иначе можно получить отрицательный результат. Трихомонады начнут плодиться еще пуще, если их всех не добить.

0

27

Я не верю Смайлу-скомороху, что он лечился. Если есть притензии пусть откроет личико, а не выступает, как гость. ВВП его проверит, что он за птица и заведет на него дело. Дихлорацетат снимает токсикацию от паразитов, а значит усиливает ИСЗ. Смайл это провокатор и это видно из его сообщений. Его задача осмеять и оклеветать СК. Пусть Смайл напишет чем болеет и как лечился. Он за помощью не обращался. Значит самозванец, а таких на форуме много. Все случаи у нас на учете. Я уже просил его написать о своей болезни, но он молчит. Значит клевещет. Не слушайте гостей провокаторов. Анонимные гости не имеют права давать отзывы и участвовать в дискуссии. Гости могут только  задавать вопросы и просить о помощи.

0

28

Помогу вылечить хронический трихомониаз (урогенитальный/вагинальный), трихомониаз слизистой оболочки, трихомонаду. Хочу предупредить, что лечение хронического урогенитального/вагинального трихомониаза может занять от 3 до 6 месяцев. Трихомониаз слизистой оболочки рта, желудка, глаз, носа лечится очень долго в порядке 3,5 - 4 лет.  Болезнь трихомониаза по всей слизистой рта, желудка, глаз, носа встречается довольно редко. Но если кто-то этим заболеванием заболел, он может быстро заразить своих близких….. Обычно человек узнаёт о том, что у него хронический трихомониаз по всей слизистой оболочке тогда, когда появляются другие болезни. К примеру, кондилома, полипы в желудке, наросты в ротовой полости, кашель с кровью, неприятный запах со рта дохлой рыбы и тд.
За свои услуги возьму не большую сумму денег, потому, что не могу тратить много времени на бесплатные консультации. Помогая вам я буду терять своё личное время, которое для меня очень дорого! Поймите меня правильно. Цены за свои услуги у меня разные в зависимости от сложности заболевания.
Оплату возьму Яндекс Деньгами. Все вопросы пишите только на емеел : pomoguvam2013@yandex.ru
К сожалению, эти лекарства не продаются в аптеках. Возможно, кому-то придётся лекарства заказывать через почту или просить своих знакомых купить это лекарство в определённых местах.
Если у кого-то моё письмо не вызывает доверия не пишите пожалуйста, плохие письма или комментарии, а дайте возможность вылечиться другим людям. Для кого-то моя помощь может быть единственной надеждой на полное излечение.

0

29

Если кто хочет- свяжитесь со мной. Не претендую на знание абсолютной истины в лечении трихомониаза, но я знаю достаточно много об этой болезни. Расскажу все что знаю абсолютно бесплатно.

0

30

Аркадий1 написал(а):

Если кто хочет- свяжитесь со мной. Не претендую на знание абсолютной истины в лечении трихомониаза, но я знаю достаточно много об этой болезни. Расскажу все что знаю абсолютно бесплатно.

Давно изучаю этот вопрос! С удовольствием воспользовался бы вашим опытом! garajov@mail.ru

0