Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трихомониаз

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Павел написал(а):

Здравствуйте, меня так сильно сегодня беспокоит моя болезнь что я всю ночь не спал да и не думаю что усну и эту ночь и весь день хожу по разным урологическим форумам ища болезни схожими симптомыми как у меня
Начну с того что первый раз я почувствовал недуг в середине января недуг заключался в том что чувство что в уретре остаточная моча осталось ну конечно же я побежал сдавать все анализы в тот же день и получил результаты отличные что это не цистит сразу выписали дриптан сказали что у меня слабый мочевой пузырь (Недержание мочи) но пил я этот дриптан около 1-2 месяцев большими дозами и улучшений не каких не было. Поже доктор меня отправил в бальницу на обследование там нашли в уретре у меня какое то образование удалили и отправили на эспертизу ответ пришлел такой что это не опухоль как доктор объяснил в этом образований нету того чего есть в опухалях. Так же в феврале у меня нашли кисту яичка но она меня не беспокоит.
Доктор объяснил что у меня восполение мочевого канала и мне стоит больше принимать житкостей и все промыть как следуя и выписал таблетки фурадин я начал это принимать могло немного и все шло в лучшую сторону пока 4-5 дней назад у меня с утра не вышел гной который вызвал опять же недуг чувство кобуд то хочется помочится. Но через 2-3 дня недуг прошел и все стало на свои места тоесть стало лучше но недуг остался (в маленькой степени я привык к этому недугу).

Но вчера случилось ужасное я принимая ванну помыл половой член шампунем и я уверен почти на 100% что шамнунь попал в половой канал (уретру).
Я сразу конечно же смыл все и после душа мне захотелось в туолет и это была невыносимая боль просто человек такой боли выдержать не как не может но всеже вся моча вышла после мочеиспускание головка полового члена начинает болеть когда дотрагиваешься для чего либо половым членом. Но через 15-60 минут прошел этот недуг и стала очень раздрожительная чувсвительность кобуд то хочу в туолет еще и еще. С утра в первую очередь я перекрестился и надеясь что боли больше не будет пошел в туолет но боль увеличилась так я и не смог нормально сходить в туолет (1-2 капли). Так я ходил целый день по комнате волнуясь и незная что делать и как жить пытался несколько раз идти в туолет но боли заставляли меня остановится после 1 кали. И в целом я незнаю как я додумался напустить ванну теплой воды и попробовать помочится хотябы в ней, и вдруг случилось чудо почти безболезненно сходил в туолет но всеже это так не приятно всеже в ванне находился. И вот за целый день я сумел 1 раз помочится но вы со мной согласитесь я не могу вечно бегать в ванну и мочится там нужно обезательно выздоравливать.
Так же хочу добавить что когда открываю мочеиспускательный канал руками (раздвигая) то вижу все там очень красное и даже бывает очень резские рези когда трогаю через 2-3 часа после мочеиспускание.

Прошу помочь советом что это может быть, как мне дальше жить с этим? Сегодня воскресенье и так как мне 17 лет я не смог поехать в поликлинику, половых контактов у меня в жизни не было только онанизм (каждых 4-5 дней).Завтра я возьму направление к урологу и буду пытатся хоть как то до него добраться но все же можете ли вы примерный диагноз сказать и насколько это опастно и это излечимо?
Просто есть вероятность что я поподу к урологу только в течений 5 дней  Я боюсь что болезнь начнем прогресировать и очень боюсь что она будет очень трудно вылечима как и теперешняя моя болезнь алергический уретрит возможно алергический уретрит не точный диагноз но точно могу сказать что уретрит

Очень бужу ждать вашего ответа а то не могу найти места себе очень валнуюсь и переживаю.
Заранее спасибо.

Полынь вгоняй до упора  .

0

32

Трихомониаз

0