Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСТИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где-то с полгода, как начал странно вести себя локтевой сустав, не болел, но хрустел и тяжело было носить покупки, как-то тянул. Недели две назад назад сильно прихватило еще и колено и мышцы плеч и поясницы, сходила к нашему хирургу, рентген показал артроз локтя, про мышцы не ответил ничего. Стала лечиться противовоспалительными препаратами, уколами алфлутопа, магнитотерапией и пить Дону и коллаген. Колено прошло, локоть насколько возможно - тоже. Мышцы так и болят.

Решила, что раз все равно хожу на уколы и манитотерапию, походить и к гинекологу, давно хочу вылечить эрозию. Гинеколог назначила кучу анализов, ПЦР выявил трихомоноз. Последний незащищенный половой акт был полтора года назад, после - все только с презервативом. Никаких последствий после незащищенного акта не было, проверка на бак-посев (я каждый год или после каждого незащищенного акта сдаю разные анализы) тоже ничего не выявляла. Теперь, получается, что все-таки меня парень тогда заразил.

Может ли трихомоноз быть причиной боли в суставах? А в мышцах? И еще такой вопрос: где-то за несколько недель до того, как заболело колено, я попала в инфекционную больницу (отравление в столовой) и меня там пролечили антибиотиками. Могли ли антибиотики спровоцировать обострение трихомоноза или "загнать" его в суставы и мышцы? Мышечные боли и боли в суставах начались после них.

Полтора года - это уже хронь. Какие максимально эффективные методы хронического трихомоноза и излечим ли он? Я буду строго придерживаться предписаний своего нынешнего врача, так что вопрос исключительно для информации.

0

2

Это бесполезно. Лучшее средство это метод Спасательный круг.

0

3

Похоже , что трихоманиаз влияет на суставы, я 3 года не могу его вылечить и воспалился коленный сустав артрит и  уже медики связывают болезни суставов с инфекцией мочеполовой синдром Рейтера называется

0