Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Спасательный круг » Наше тело всегда будет пытаться бороться с бактериями,


Наше тело всегда будет пытаться бороться с бактериями,

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда наш организм атакуют бактерии и вирусы, то здесь приходит на помощь наш иммунитет, но иногда он не в состоянии справиться без посторонней помощи. И тогда начинаются настоящие проблемы со здоровьем!

Наше тело всегда будет пытаться бороться с бактериями, но иногда мы должны помочь нашему телу справиться с нависшей угрозой!

Сегодня мы поговорим с вами о проблемах с желудком и как с ними справиться стимулирую свою иммунную систему.

Самой популярной бактерией в желудке, является Хеликобактер Пилори, она способна выжить в кислой среде вашего желудка. Она вызывать серьезные проблемы со здоровьем.

Сегодня мы расскажем вам рецепт естественного средства, которое поможет вам избавиться от этой бактерии раз и навсегда!

Вот средство для удаления бактерии Хеликобактер Пилори!

Ингредиенты:

    Горсть брокколи
    Стакан кипяченной воды
    Щепотка морской соли

Приготовление:

Первый шаг — вымыть брокколи и убедиться, что мы удалили все возможные токсины или грязь.

Теперь мы положили его в блендер, добавим немного воды и измельчим. После этого добавляем остальную жидкость и соль, тщательно перемешиваем до однородности.

Если коктейль слишком жидкий, то используйте меньше воды, и наоборот, если густой, то больше воды.

Применение:

Вы должны принимать этот коктейль свежеприготовленным, поэтому, как только приготовили, сразу употребляйте, это гарантирует, что вы поглотите все питательные вещества препарата.

Этот напиток следует принимать каждое утро и вечер в течение 30 дней, важно не пропускать ни одного дня, поскольку это покажет вашему телу, что у него есть все необходимое для устранения этих опасных бактерий.

Если вы хотите, вы можете дополнить чашкой имбирного чая и любой другой прием пищи в течение дня.

0

2

55. Цезий-Cesium (Cs).

Небесно-голубым, или лазоревым, называется этот металл, который мог бы плавиться (28,5°С) от тепла ладони. После ртути- это самый легкоплавкий металл природы.

Свое название этот металл получил от двух светло-голубых линий, хорошо видимых в его спектре, по которому он и был открыт в 1860 г. Бунзеном и Кирхгофом в Германии.

Цезий находится в редком минерале - поллуксе, найденном на острове Эльба. При изучении этого минерала, произведенном еще до открытия спектрального метода, неизвестный в то время цезий был принят за калий, с которым цезий имеет много сходства. Так как калий легче цезия, то подсчет результатов показывал нехватку около 7 %. При исследовании количество калия непосредственно не определялось, а вычислялось из веса соединения платины, с помощью которого калий обычно переводили в нерастворимое состояние и с которым, подобно калию, также реагировал и цезий. Очевидно, что при различии атомных весов калия и цезия эта ошибка была вполне законной. Но... законной тогда она не признавалась (анализы производились правильно, а цезия еще не знали!), и загадочный недостаток 7 % вещества в поллуксе волновал химиков. Эта загадка была разрешена в 1860 г. после открытия спектрального метода анализа, показавшего наличие в поллуксе нового металла - цезия.

Цезия в природе сравнительно немного - лишь 0,00009% от общего числа атомов земной коры.

Цезий - "недотрога" еще больший, чем рубидий. От воздуха он легко воспламеняется, со взрывом воспламеняется от действия воды, бурно реагирует даже со льдом и многими химическими элементами (хлором, бромом, серой).

Большая химическая активность цезия по отношению к воздуху (кислороду, азоту) используется для создания вакуума при изготовлении радиоламп. Достаточно поместить в колбу лампы мельчайший кусочек цезия, как остатки воздуха, которые нельзя уже откачать насосом, будут мгновенно поглощены цезием.

Соли цезия применяются в медицине при лечении некоторых язвенных процессов.

В результате "горения" урана в атомном реакторе в атомной "золе" среди различных радиоактивных изотопов образуется и радиоизотопы цезия. Известно 13 радиоактивных изотопов цезия. Один из них цезий-137 с периодом полураспада 29 лет находит применение в медицине для гамма-лучевой терапии. Хотя применение цезия-137 в медицинской практике показывает, что в лечебном использовании цезия-137 нет большой разницы в сравнении с кобальтом-60, однако защита цезиевого источника менее громоздка и обычно в полтора-два раза тоньше, чем для кобальта-60. Облегчение цезиевой установки делает ее более подвижной и удобной при облучении трудно доступных мест.

Другим преимуществом радио цезия является быстрый спад облучающей дозы с глубиной, что дает возможность использовать радиоцезий для облучения на близком расстоянии (4-10 см).

Радиоцезий нашел широкое применение в промышленности, где резцовые излучатели используются в гамма-дефектоскопии, в измерительной технике и т. д.

Для ионных двигателей предлагают использовать цезий как рабочий материал.

http://picanal.narod.ru/ximia/55.htm

_________________
http://rak.bestbb.ru/

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Спасательный круг » Наше тело всегда будет пытаться бороться с бактериями,