Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



методы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это незаменимое средство при многих недугах. Камфорное масло никакого вреда не приносит, а польза от него огромная. Способ его применения достаточно прост. Нужно обильно смочить в масле марлевую салфетку, приложить ее к проблемному месту, прикрыть целлофаном, хорошо укутать, зафиксировать компресс повязкой и оставить его на сутки, а то и дольше. После этого поменять на свежий. Компрессы с камфорным маслом применяют при опухолях, травмах, гнойных ранах и вывихах. Благодаря им буквально за 3-4 дня боль уходит, а раны затягиваются. Если после удаления зуба отекают дёсны, нужно приложить примочку с камфорным маслом к щеке. При ушной боли масло немного подогревают на кипящей водяной бане, а потом закапывают по несколько капель в больное ухо. Вскоре оно перестает болеть. Камфорным маслом рекомендуется сразу после мытья смазывать тело лежачим больным. Это позволяет избежать опрелостей и пролежней.

У моего племянника, когда он был маленьким, увеличился подмышечный лимфоузел. Недолго думая, начали делать ему ежедневно компрессы с камфорным маслом, и за 10 дней лимфоузел вернулся к норме. Сейчас племянник взрослый, у него уже свои дети, и за это время больше никогда не было проблем с лимфоузлами.

Когда моей бабушке было 80 лет, у нее открылись на ногах трофические язвы. Осмотрев ее, врач сказал, что ничем не может помочь. Тогда мы начали прикладывать к язвам примочки с камфорным маслом. Вскоре раны затянулись. Врач был очень удивлен.

Чесночное масло тоже очень полезно. Оно устраняет одышку, а также спазмы сосудов головного мозга. Чтобы его приготовить, надо одну головку чеснока, очищенную от шелухи, измельчить в деревянной ступке, залить в стеклянной банке стаканом нерафинированного подсолнечного масла и настоять неделю в темном прохладном месте, периодически помешивая содержимое банки. Принимать чесночное масло по 1 ч.л. 3 раза в день за полчаса до еды, смешивая с 1 ч.л. меда и 1 ч.л. сока лимона.

Вот и все, о чем хотела рассказать. Любите жизнь, добрые люди, всегда улыбайтесь, верьте в добро, успех и каждый день будет приносить вам радость и удачу.

0

2

Если вас беспокоит печень, вы живете в неблагоприятных экологических условиях, часто болеете...

Тогда данный рецепт может вам пригодится.

Приготовленная вами по рецепту смесь расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит, обладает мочегонными, противовирусными, противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограммов, укрепляет иммунитет, очищает, "растворяет" камни в почках и желчном пузыре, омолаживает кожу.

Что нужно делать.
ОЧИСТКА ПЕЧЕНИ
ДЕЗИНТОКСИКАЦИЯ КРОВИ
ЛЕЧЕНИЕ ГЕПАТИТА
ПРАВИЛА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОБМЕНА
ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПЕЧЕНИ
* Тщательно измельчаем (пропускаем через блендер) небольшой пучок свежей петрушки, 2 средних зубчика чеснока.
* Добавляем 1 ст. ложку сока лимона и столько воды, чтобы получился 1 стакан жидкости.
* Выпивать полученную смесь перед завтраком и перед ужином 3 дня.
* Затем 3 дня делаем сок только из петрушки и лимона, чеснок не добавляем.
* Следующие 3 дня снова с чесноком.

В общей сложности 9 дней. Отдыхаем 2 недели и проводим еще один курс.

0

3

Восстановление глаз
Приходит ко мне женщина. Говорит: «Я жена академика Магдича. Вы слышали о нем?» — «Да, слышал. Наш академик, из нашей украинской академии наук». Она мне показывает клочок газеты, где написано, что я отрастил два суставчика указательного пальца левой руки. «Мой сын Витя, ему уже 22 года, слепой. Когда ему был годик, он выколол себе ножницами оба глаза». Я говорю: «Никакого опыта у меня нет. Но, правда, я занимаюсь древними письменами. Вычитал, как один экспериментатор выкалывал глаза у цыплят, а потом заливал какой-то жидкостью из растений, и глазки отрастали. Но это же у цыплят, и было это до новой эры. А какое это растение — мне не известно. Там только сказано, что сок как желтое молочко и очень горький. Я предположил, что это сок чистотела. «Попробовать можно, но никакой гарантии». Она отвечает: «Пробуйте». И я полгода капал соком чистотела в эти кусочки мяса в глазницах. Никакого эффекта. Я терпеливо продолжал капать. Потом заметил, что эти комочки начали увеличиваться. Они уже заполнили все глазное пространство и стали оттуда вылезать. Стали потом размером с куриные яйца. Очень страшно. Мама в ужасе. Пригласила врачей. Те посмотрели и говорят: «Болотова надо расстрелять на месте. Он ядом чистотела возбудил онкологию, раковую опухоль. Надо оперировать». Я говорю: «Витя, ни в коем случае, ни в коем случае. Это шанс. Что-то произойдет в лучшую сторону». А мама говорит: «Немедленно отрезать эти два страшных яйца». У меня тогда не было фотоаппарата. Надо было бы это все сфотографировать. Витя не дался, не пошел на операцию. Яблоки вскоре начали уменьшаться, вошли в глазницы, опухоль прошла. И где-то еще через две недели они превратились в глаза. Самые настоящие красивые глаза. Он ими двигал налево - направо, вверх-вниз, но ничего не видел. Я продолжал закапывать чистотел. Потом через два месяца Витя громко закричал. Мама перепугалась: «Витя, что случилось?» Он говорит: «Мама, я тебя вижу, но ты мне кажешься вверх ногами». Он увидел маму, но черно-белую, не цветную. И увидел свою жену. Она у него тоже слепая. А где-то еще через две-три недели он говорит: «Мама. Я тебя вижу нормально». А потом появились и цвета. Полностью восстановил зрение у Вити Магдича примерно в течении одного года.
Вскоре меня посадили в тюрьму. За что? Я защищал польскую «Солидарность». Это — статья политическая. Вторая статья — я выступал против войны в Афганистане. И третья — я хотел конфедерацию Украине. Посадили на восемь лет. Потом реабилитировали. Поляки знают, что за их «Солидарность» сидел в тюрьме только один человек и то, украинец. Поляки любят меня, как героя Польши. Мы и сейчас с ними дружим и сотрудничаем. Они даже создали Институт ядерных исследований имени академика Болотова. У моей лаборатории с этим институтом — прямая телевизионная связь по спутниковой антенне. Я почти каждый день разговариваю с ними.
Когда я вышел из тюрьмы, сразу позвонил Магдичам. Мне ответил чужой голос. «Мама Вити умерла». — «А Витя? Витя?» — «Витя тоже». — «А жена его?» — «И жена его тоже умерла. Никого из Магдичей не остался в живых». Семь лет оказались роковыми для этой семьи... Потом приходит одна женщина и говорит: «Борис Васильевич, вы меня, наверное, не помните?» Я говорю: «Да, не помню, не знаю». — «А я родная сестра Вити Магдича. Я еще живу. Могу все рассказать и подтвердить». Я смело об этом говорю, потому что есть живая сестра Вити Магдича. Она свидетель того, что мне удалась регенерация глаз.
Источник http://www.cmiru.ru/index.php/2012-03-0 ... 2-16-12-52
На Youtube есть видео, которое называется "Знания академика Болотова Б.В. помогли вырастить Глаза слепому. Магия регенерации. Сок Чистотела"

0