Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Обьявления » Здоровье и медицина


Здоровье и медицина

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

С помощью онлайн консультации врача вы можете задать вопрос напрямую и, возможно, выявить какое-то заболевание на ранних стадиях или же предупредить его развитие. В этом случае необходимо как можно более четко описать состояние, симптомы и обязательно указать продолжительность недомогания. Доктор разъяснит вам, действительно ли стоит переживать и есть ли на этого веские основания.
Задать вопрос врачу онлайн

0

2

Адаптогены иногда образно называют «лекарствами для здоровых». Даже когда человек вроде бы здоров, это лишь условность. Идеально здоровых людей не бывает. А приём адаптогенов — это наш шаг в направлении идеального здоровья.
Адаптогены

Отредактировано docvit (2020-04-18 05:00:50)

0

3

Пасха
Все православные христиане мира будут праздновать самый великий праздник года – пасху.

Священнослужители говорят, что молитвы в пасхальную ночь имеют особую силу. Началом праздника послужит ночная служба, а достойным продолжением – разговение за праздничным столом, ломящимся от куличей, пасок, крашеных яиц и мясных блюд.

Отредактировано docvit (2020-04-18 10:00:27)

0

4

дефицит йода
Проблема йододефицита среди населения остается весьма актуальной, несмотря на существование эффективных и доступных способов ее устранения. Не менее 60% граждан испытывают недостаток поступления йода с пищей.

0

5

Кефир
Сейчас в моде биойогурты, и все твердят об их пользе. Но старый добрый кефир не менее полезен. Мы расскажем всю правду о кефире, которая вернет вам веру в этот замечательный напиток!

Панацея от болезней

Кефир — кисломолочный напиток, получаемый из коровьего молока. Он содержит особые кефирные грибки — причудливую смесь из молочнокислых палочек, уксуснокислых бактерий и дрожжей.

Великий ученый, лауреат Нобелевской премии И. И. Мечников утверждал, что молочнокислые бактерии предотвращают процесс гниения в кишечнике и достаточно всего пары стаканов кефира в день для здорового пищеварения и увеличения жизни лет на 30.

0

6

Ищем партнёров! Мы занимаемся трудоустройством соискателей в Швецию и Израиль. https://youtu.be/7et5Clmk3V4 Вознаграждение за каждого отправленного соискателя в Израиль 500 у.е. в Швецию 300 евро. Игорь Райтман основатель ООО Глобал Сервис Интернешнл и партнеры  viber/whatsapp +972539013959

0

7

Ищем партнёров! Мы занимаемся трудоустройством соискателей в Швецию и Израиль. https://youtu.be/7et5Clmk3V4 Вознаграждение за каждого отправленного соискателя в Израиль 500 у.е. в Швецию 300 евро. Игорь Райтман основатель ООО Глобал Сервис Интернешнл и партнеры  viber/whatsapp +972539013959

0

8

Стол № 7
Назначается для комплексной терапии заболеваний почек и в зависимости от состоянии больного имеет несколько вариантов.

0

9

Стол № 8
Рекомендован для лечения ожирения всех 3 стадий. Он может быть назначен врачом или применяться самостоятельно. Для снижения веса его можно применять, если нет проблем с желудочно-кишечным трактом.

0

10

Кинетоз
Кинетоз - расстройство, известное также как «морская болезнь», возникает от качки и неравномерной скорости на корабле, в самолете, автомобиле или поезде.

0

11

Трансжиры
До момента, пока человечество не создало маргарин, все жиры делились на два вида: животного и растительного происхождения. Самыми полезными жирами, как известно, являются растительные.

Животные жиры менее полезны, но, по мнению диетологов, совсем отказываться от них не стоит. Главное, чтобы потребление их составляло не более 7% от суточной нормы калорий.

0

12

Иглонож
Иглонож — это специальная игла, на конце которой имеется режущая плоская кромка — острие.
Современные технологии лечения остеоартроза суставов многочисленны и разнообразны, не всегда соответствуют ожиданиям пациента, но всегда требуют значительных затрат на лечение. Поиск и изучение существующих в мире методик лечения патологии суставов, имеющих доказательную клиническую базу, позволяют расширить возможности специалистов по артрологии и значительно снизить расходы на лечение.

0

13

Дигидрокверцетин
Наиболее перспективным природным антиоксидантом является биофлавоноид дигидрокверцетин (таксифолин). Исходным сырьем является древесина сибирской и даурской лиственниц, которые обильно растут.

0

14

Дарсонваль
Изобрел метод дарсонвализации французский физиолог Арсен Д'Арсонваль.

Аппарат безопасен в применении и оказывает лечебное воздействие на организм при помощи воздействия импульсными токами высокой частоты. Сначала его применяли только в медицине для лечения двигательных расстройств, мышечных спазмов, болей в спине, для обработки ран, против варикозного расширения вен, снятия головных болей.

0

15

баня

0

16

Врос ноготь, болит что делать

0

17

жемчуг
Жемчуг на самом деле считается индикатором верности в любви. Ожерелья из жемчуга дарили невесте в день свадьбы родственники жениха.

Считалось, что тогда жених, став мужем, будет знать, верна ли ему его избранница. Жемчуг тускнеет на шее изменницы. Но фокус в том, что если это украшение дарил сам жених или супруг, то тогда жемчуг сигналил о нравственном состоянии избранника женщины.

0

18

ромашка

0

19

Китайская диета

0

20

Сельдерей: рецепты натуральных масок

0

21

молоко
Хлеб и молот вот исконная пища крестьян. Вспомните мечты сказочных героев о молочных реках символе сытости и благополучия. А свое особое отношение к траве славяне выражали в особых ласкательных прозвищах — кормилица, буренушка, телочка.

0

22

Как быстро бросить курить?

0

23

целлюлит

0

24

Анорексия

0

25

боррелиоз

0

26

Гонартроз

0

27

7 способов избежать ракового заболевания

0

28

сколиоз

0

29

Фитотерапия онкологии

0

30

дайкон

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Обьявления » Здоровье и медицина