Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



березовая водка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

100 г почек березы залить 0,5 л водки и настаивать в течение 10 дней в темном месте. Готовую настойку процедить и втирать в пораженные участки кожи или использовать в качестве примочек.
Одновременно 3 раза в день принимать внутрь 40—50 капель 20%-ной настойки прополиса, смешанной с 50 мл охлажденной кипяченой воды, и 1 чайную ложку цветочной пыльцы. Почки березы можно заменить высушенными молодыми клейкими листьями.
Курс лечения — 10 дней.

:music:

0

2

Я при лечении своего рака легких применял такой способ: молодые клейкие листья березы собирал, перемалывал на мясорубке, расстилал тонким слоем на бумаге и сушил. За время сушки листья успевали пройти процесс ферментации и получался порошок, похожий на обычный байховый чай. Такой чай, по сравнению с листьями не горчит - его можно пить хоть с сахаром, хоть без него (например, с молоком). Я сколько его не заготовлю - всегда не хватает. Друзья, когда распробуют, становятся стронниками и ркстаскивают. Я уже 16 лет живу после того, как отказался от срочной операции по удалению левого легкого, которую предложили онкологи. Конечно, это было не единственное средство, которое я применял.
Кстати, Борис Болотов тоже использовал березовые листья.

0