Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Обьявления » Предлагаем проверенный рецепт лечения онкозаболеваний


Предлагаем проверенный рецепт лечения онкозаболеваний

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаем проверенный рецепт лечения онкозаболеваний (с 50-х годов периодически практиковали).
Также легко лечатся заболевания желудка, кишечника, груди за 1-3 курса. Курс – один месяц.
Начинать обязательно до химиотерапии. Готовы показать практически и передать рецепт.
Телефон 8-71455-31214 Виктор

0

2

здравствуйте!Меня зовут Михаил-я являюсь консультантом здорового образа жизни!и знаете,что врачи еще никого не вылечили-они могут заглушить болезнь,но первопричина всегда внутри вас!зачем мазать кожу от прыщей-это ваш организм показывает(он умный)что вы переполненны токсинами,шлаками-все дело в вашем мусоропроводе-в кишечнике!такие же подобные симптомы,показывающие,что организм зашлакован-повышенное потоотделение,сухость кожи,прыщи гнойники, много родинок,веснушки,головные боли,постоянная усталость,стресс,хронические болезни,аллергии.....
глаз-зеркало печени
кожа-зеркало кишечника
бронхиальная астма,отек,гайморит,ОРЗ,аденоиды-избыток грибов
хроническая интоксикация кишечника-это заболевание верхних дыхательных путей
запах изо рта-грязная лимфа
белый налет на языке-наличие паразитов
грибы приводят к изменению биохимии крови
сахарозаменители вызывают усиленный рост грибов
все дело в том,что мы пьем и едим!вода у нас грязная хлорированная,содержащая в себе
-свинец(разрушает гармоны,ферменты,кровь)
-хлор(разрушает нервные ткани)
-аллюминий(парализует нервную систему)
-мышьяк(убивает нейроны головного мозга)
-медь(паражает почки и печень)
-кадмий(разрушает почки,вызывает рак)
-стронций(разрушает иммунитет)
ПО ДАННЫМ ВОЗ-80% ЗАБОЛЕВАНИЙ В МИРЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ВОДОЙ
ЕЖЕГОДНО 25 млн. ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ ОТ ЭТИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
ВОДА СОДЕРЖИТ БОЛЕЕ 13 ТЫС.ТОКСИЧНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ
--------------------------------------------------------------------
и источник всех наших заболеваний-кишечник(наш мусоропровод),который мы забываем чистить!!!а потом жалуемся,что у нас болит то-то-и идем к врачу,такому же больному,и просим таблетку,которая только заглушает боль!!!врачей просто не учат что такое здоровье-их учат изучать все что от болезни....много врачей это осознало и перешло в нашу компанию,которая показывает людям что такое здоровье или правильную эксплуатацию своей био машины(организма)ДОКАЗАНО ЧТО ОРГАНЫ ЧЕЛОВЕКА РАССЧИТАНЫ НА 120-140 ЛЕТ,а мы приходим к врачу в 50 лет и говорим-я плохо себя чувствую!на что он говорит-так ведь возраст уже у вас?!полная чушь....
--------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ЧТО НАДО ОРГАНИЗМУ-ЭТО БИОДОСТУПНАЯ,МИНЕРАЛИЗОВАННАЯ,ЖИВАЯ,СТРУКТУРИРОВАННАЯ,СЛАБОЩЕЛОЧНАЯ ВОДА,КОТОРАЯ ЧИСТИТ,ПОИТ,РАЗЖИЖЖАЕТ КРОВЬ,ПИТАЕТ И НЕСЕТ В СЕБЕ ЭНЕРГИЮ!!!
И ПЕРЕОДИЧЕСКАЯ 2 РАЗА В ГОД АНТИПАРАЗИТАРНАЯ ПРОГРАММА КОЛОВАДА,ПРИЗНАННАЯ МСО ЕДИНСТВЕННОЙ ВО ВСЕМ МИРЕ КАК САМАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ И БЕЗВРЕДНАЯ-ДАЮЩАЯ КОЛОССАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
-ПОВЫШАЕТСЯ ЖИЗНЕННЫЙ ТОНУС
-ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ РАБОТА ПЕЧЕНИ,ПОЧЕК,ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
-ОЧИЩАЕТСЯ КОЖА
-УЛУЧШАЕТСЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
-СНИЖАЕТСЯ ВЕС(ОТ 3х И БОЛЕЕ)
-ОСВЕЖАЕТСЯ ДЫХАНИЕ
-УМЕНЬШАЕТСЯ ПРОЯВЛЕНИЕ АЛЛЕРГИИ
-ГАРМОНИЗИРУЕТСЯ РАБОТА ПОЛОВХ ЖЕЛЕЗ
-ОРГАНИЗМ ОЧИЩАЕТСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ И ПРОСТЕЙШИХ
-УКРЕПЛЯЕТСЯ ИММУНИТЕТ
-ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШАЮТСЯ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
-УЛУЧШАЕТСЯ ФУНКЦИЯ СУСТАВОВ
-ПОВЫШАЕТСЯ УРОВЕНЬ ЭНЕРГЕТИКИ
-ОБЛЕГЧАЕТСЯ ТЕЧЕНИЕ ЛЮБЫХ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
----------------------------------------------------------------------
стоит задуматься!или ходить к врачу и мучаться пока что-нибудь не отрежут?или с сегодняшнего дня узнать правильную концепцию здоровья!!!позвонив или написав на эл.адрес
тел.8(926)679-20-38
ushakov.mix@yandex.ru

0

3

Хочу поговорить о 3-4стадии.Течение лимфогрануломатоза обычно хроническое,рецидивирующее ,я лично сомневаюсь что больные чтобы не повторился рецидив(или был реже) принемают каждый день препараты,но онкологический процесс необратим или труднообратим поэтому приём каждый день препаратов необходим, вопрос каких?Если принемать препараты не каждый день то болезнь(скорее всего когда лечение не проводится)развивается,даёт чаще рецидивы.Трудно представить что препараты можно принемать безпеперыва 3,4,5...лет но надо,иначе болезнь будет прогрессировать(у онкологических клеток быстрый темп роста) .Длительный примём многих препаратов невозможен из за побочных действий.Речь поидёт о безопасных препаратах.Препараты состоящие из 1-3 компонентов по эффективности могут не охватывать все процессы происходящих в организме(хотя и о них скажу).Прежде всего это комплексные гомеопатические препараты которые оптимизируют состояние организма в противостоянии различным инфекциям и поддерживать его благодаря системному воздействию комплекса биологически активных веществ,содержащихся в рецептуре.Ролик И. С.при лимфогрануломатозе(болезнь Ходжкина),раке лимфы применять галиум хель,тонзилла композитум(амп),пульсатилла композитум(амп),лимфомиазот(амп.кап.),траумель(амп.таб.мазь-наружно на лимфоузлы).Цены к сожалению высокие на препараты(да ещё каждый день), но выход есть так ампульную форму препарата можно сделать на 2 разведения выше т.е.вы покупаете в аптеки 200мл физраствора достоёте из него 18мл физ. раствора шприцем на 20мл и в этим же шприцем с физ. раствором добавляете препарат(например траумель ампула 2,2мл) встряхивайти и заливаети во флакон 200мл со 180мл физ.раства ,у вас получается 202 мл траумеля на 2разведения выше,игла остаётся в пробки флакона а шприц на20мл можно поменять на меньший,так сделать с каждым(ампульным)препаратом.Внимание у лимфомиазота ампулы по1.1мл поэтому их нужно 2шт.Стерильность конечно нарушена поэтому принемать только орально в объёме 2.2мл(лимфомиазот1.1мл),эффективность 60-70% от инъекции, зато много принемать можно по2раза в день(утром,вечером),лучше написать на каждом флаконе маркером название препарата,хранить в тёмном месте,принемать по принцепу гомеопатии не раннее чем за пол часа до еды и через час после.Теперь не о гомеопатии,омела белая продаётся как чайный напиток цена 30р одну ложку заливают холодной водой 200мл настаивают 8 часов.Конечно не сравнить с инъекциоными препаратами на основе омелы белой(имеют в показаниях лимфогрануломатоз),хотя и они не вылечат 3-4ст,но как профилактика пожалуйста пейти 2-3раза в день.Длительно при онкологии можно принемать ферменты(вобэнзим,креон).Почему в онкологии не применяют рыбий жир(оптимизирует метаболизм липопротеидов,снижая уровень липопротеидов низкой плотности) конечно в качестве сопутствующих заболеваний ,так некоторые химеотерапевтические средства вызывают тромбоз,во время операции возникают застойные явления в сосудистой системе.Хочется пожелать не опускать руки изучать фитотерапию,гомеопатию(лучше комплексную,классическая во многом сложна) это поможет вам ,так если например случится травма(незначительная) то вы в курсе что применить к врачу конечно идти нужно(хотя по мелочам не все ходят) но когда вы туда попадёте если вы далеко за городом,а так вы примените препараты боль утихнет это отрицательно не скажется на вашем основном заболевании.

0

4

Запись на прием к врачу

0

5

docvit написал(а):

Запись на прием к врачу

почем опиум для народа

0

6

Меня тоже волнует этот вопрос. Скажите мне, пожалуйста - где я могу найти больше информации по этому вопросу?

0

7

Весьма ценный ответ

0

8

Честное слово.

0

9

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.

0

10

ну посмотрим что нам предлагают

0

11

Побольше бы таких статей

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Обьявления » Предлагаем проверенный рецепт лечения онкозаболеваний