Здравствуйте уважаемые жители страны Россия!Вас приветствует человек близко знакомый с Бритовым Василием Александровичем.Он однокашник по вузу у моего отца.Сам я тоже учился в ветеринарной академии г.Казани.Смею заметить и медикам в том числе,что друзья и однокурсники его не так то просто тоже восприняли его идею о создании вакцины.Несколько лет я тоже следил за развитием событий.Нам тоже была предложена вакцина,но мы её не использовали не из за боязни,а необходимости не было.Всё таки это более лечебный инструмент,чем иммуногенный.Она очень сильна по своим качествам и вполне может учавствовать при создании иммунитета.Поэтому её надо исследовать по нескольким направлениям и как заживляющее средство и если вы не уверены в своём иммунитете,то как создатель иммунитета.Только надо иметь ввиду,что если вы хотите родить,то вакцина будет работать и в этом случае и вам придётся подавлять её действие.Думаю,что медикам об этом известно.Пойдём дальше.Всем скептикам я предлагаю на себе испытать вакцину.Слабо!Тогда и незачем наезжать на старика.Ему,как ПАТРИОТУ и это слово он как раз заслужил не хотелось отдавать вакцину взагранку.Сейчас и он и мой отец Бусыгин Константин Филиппович/изобрёл иммунофлюоресцентную диагностику вируса бешенства.Для далёких от медицыны людей сообщаю,что через два часа после укуса больным животным,вы уже сможете узнать диагноз.А не как раньше делать уколы и ждать результата.\Это лирика.Эти два человека сделали свой вклад в развитии и медицыны и ветеринарии.Теперь они оставлены на произвол чиновников и в том числе и медицыны.И тот и другой больны.Василий Александрович ещё ходит,а отец лежит.Аптеки торгуют по бешенным расценкам.Памперсы тысячу сто за тридцать штук.О лекарствах уже молчу.Это не жалоба,а констатация фактов.Последние три года я ходил с отцом по поликлиникам и защищал от больных и врачей.Он ветеран отечественной войны.Один раз молодая имела наглость сказать,что эти ветераны обнаглели.Больше в бесплатную клинику не ходим,иначе я кому нибудь точно морду набью.Хотя наверное это будет зря.Медики сами поставлены на колени нашими реформами.В один и тот же кабинет платно-бесплатный вход.Ну прям ХОХОЧУ до упада."Всё в одно окно"как и обещали.Теперь ещё раз о вакцине,иммунитете.Нужен полноценный академгородок где можно собрать толковых молодых людей.Пусть изучают все направления борьбы с раком,болезнями.При академ городке нужна клиника с врачами.Мы уже обкормились и футболистами и другими спортсменами,умирающими на финише.Моим старикам уже не нужны ни слава ни признание.Это нужно молодым,но их задавили функционеры,а иммунитета к этому у них нет.Искать богатого спонсора,как Владимир предлагает,незачем.Мы Россияне и это наша страна должна заниматься этим.Но ПРАВИТЕЛЬСТВО и руководство живёт везде,кроме России.Мы сотцом разговаривали на тему,чтобы уговорить Василия Александровича продать патент за границу.Отец слёг и тоже самое и с дядей Васей будет.Нас то ладно,трое детей,а у Василия Александровича,как я знаю рядом только племянница.Писем нет с нового года.А вакцина Бритова ещё только в развитии.Она скажет своё слово.Тем более век антибиотиков уходит.Сейчас моднее развивать направление "сосуществования с микромиром нашего тела"Это и будет регулируемый иммунитет.Трихинеллы это только начало.