Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



онкотравник В.К.Пищанский

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие читатели! Предлагая вашему вниманию очередную статью онкотравника В.К.Пищанского с его видением лечения онкозаболеваний, мы ни в коем случае никому не навязываем своего мнения. Каждый человек вправе сам решить — соглашаться ему с выводами автора или нет. Конечно, как все новое, многое в рассуждениях Владимира Кирилловича и предлагаемых им методах лечения рака покажется спорным. Так давайте же спорить! Давайте же искать истину! Только так, общими усилиями, мы сможем победить рак.

Семь лет назад прекрасные люди — Анатолий Петрович и его жена Татьяна Дмитриевна — убедили меня доверить им провести от моего имени переговоры с тогдашним министром здравоохранения по поводу перехода официальной медицины с ныне действующей методики лечения рака на альтернативную онкотерапию.

С большим нетерпением я ожидал возвращения из Киева моих помощников. Но, прибыв из столицы, Анатолий Петрович сказал, что он ознакомил бывшего министра с новой методикой лечения онкобольных, провел переговоры и с другими официальными лицами, а в итоге услышал: «Если мы примем методику лечения рака вашего запорожского онкотравника, то зачем же мы здесь? Нам просто нечего будет тут делать!» Вот так хорошая идея была сгублена на корню.

А ведь официальная медицина XXI века мало продвинулась в лечении рака. Она, как и много лет назад, неукоснительно следует теории прусского патологоанатома Рудольфа Вирхова, высказанной им 150 лет назад. Великий ученый утверждал, что:

1. Рак — это локальное заболевание.

2. Болезнь сама заявляет о себе, проявляясь в виде опухоли.

3. Опухоль состоит из видоизмененных клеток.

4. Размножение этих клеток делением идет автономно, и остановить его невозможно.

5. Эти клетки самостоятельно ограничивают свой рост.

Давайте рассмотрим каждый пункт теории.

Согласно ее первому и второму пунктам, рак — это локальное заболевание, и болезнь заявляет сама о себе, проявляясь в виде опухоли. Исходя из этого, можно предположить, что, убрав опухоль, мы ликвидируем и саму болезнь. С этой целью современная официальная медицина применяет хирургическое вмешательство, радио-, химио- и гормонотерапию. Третий пункт возражений не вызывает — опухоль действительно состоит из видоизмененных клеток. А вот с четвертым и пятым пунктами теории Р.Вирхова, утверждающими, что деление больных клеток ничем остановить невозможно и следует ждать, чтобы они самостоятельно ограничили свой рост, я категорически не согласен!

Разрушив опухоль, онкологи выписывают больного домой, предписывая ему явиться в онкодиспансер для дальнейшего наблюдения через месяц, три, полгода, год, не назначая при этом на весь этот период никакого лечения! Результат — появление метастазов и очень часто летальный исход...

Я пришел в онкологию более 20 лет тому назад, как говорят, с чистого листа, не будучи «зомбированным» теорией Р.Вирхова и преподавателями медуниверситетов с зашоренными глазами, не видящих онкобольных, отправленных домой онкологами с напутствием: «Дальнейшее лечение бесполезно. Ждите конца. Ешьте, что хотите, и живите, как жили раньше».

Это бессилие официальной медицины, черствость и бездушие онкологов и послужили поводом моего обращения к чиновникам от медицины. Но, увидев их нежелание сотрудничать, решил особо не афишировать себя и свой метод в научных изданиях, совершенстовать его, проводя первичные эксперименты только на себе, обобщать опыт людей, применивших к себе нестандартные методы лечения, начать постепенное применение своего метода для лечения онкобольных сначала в Запорожской области, а затем по всей Украине и за рубежом, поставив официальную онкологию перед свершившимся фактом — новая методика лечения рака уже создана, она работает и дает положительные результаты!

Может быть, я выбрал слишком длинный путь, но прошу онкобольных и их родственников понять меня. Мне не хочется слыть шарлатаном, и не моя вина в том, что сейчас процент вылечившихся по разработанной мною методике еще не так высок. Я не теряю надежду на признание официальной медициной и совместное решение проблемы рака.

Опираясь на теорию Р.Вирхова и уничтожая только опухоль как проявление болезни, никогда не излечить человека от рака. Это моя гипотеза. Я считаю, что:

1. Рак — заболевание всего организма.

2. Человек сам создает в своем организме раковый фон, благоприятный для зарождения раковых клеток.

3. Опухоль не является причиной рака, она — следствие ракового заболевания всего человеческого организма.

4. Разрушение опухоли любыми методами — это только начало лечения.

5. Уничтожение ракового фона — это длительное лечение всего организма.

6. Рак не может появиться и развиться в организме со здоровой иммунной системой.

7. Раковое заболевание должно пройти несколько стадий:

а) раковый фон;
б) раковая клетка;
в) раковая опухоль;
г) распад опухоли;
д) смерть онкобольного.

Ну а теперь более подробно обо всем этом.

Пока ни один человек на Земле не может сказать: «Я знаю, как зарождается, развивается, лечится и излечивается рак!» Можно лишь предполагать процесс зарождения и лечения недуга. Ученые всего мира считают, что от появления первой онкоклетки до образования опухоли проходит 10-15 и более лет (латентный период). В зависимости от силы иммунитета, этот период может быть меньшим или большим по продолжительности. Особенно иммунная система ослабевает сильно после операции, химио- и лучевой терапии. После всех этих процедур рецидив заболевания наступает уже через 6, 10 или 12 месяцев.

Что мы получаем из окружающей среды? Хлорированную питьевую воду, загазованный воздух, насыщенные нитратами продукты, постоянные стрессы и т.д. В результате в нашем организме происходит мутация нормальных здоровых клеток. Не будет преувеличением сказать, что в каждом из нас есть такие клетки, готовые в любой момент превратиться в онкоклетки. Но при этом человек не заболевает сразу, так как мутированные клетки уничтожаются Т-лимфоцитами (лимфоцитами, которые у взрослых людей и млекопитающих созревают в тимусе — вилочковой железе), макрофагами (клетками мезенхимальной — зародышевой — природы, способных к активному захвату и перевариванию бактерий, остатков погибших клеток и других чужеродных или токсичных для организма частиц) и К-киллерами (особым типом лимфоцитов, содержащих различные протеолитические ферменты, которые растворяют мембраны чужеродных клеток, в т.ч. и опухолевых). Заболеет он лишь тогда, когда иммунная система значительно ослабнет, и в организме создастся раковый фон, благоприятный для развития
ракового заболевания. Таким образом болезнь зарождается задолго до ее трансформации в опухоль и после 10-15 лет проявляется на самых слабых участках организма, ранее травмированных, оперированных или подверженных длительным воспалительным процессам.

Заразиться раком воздушно-капельным, половым путем или после пересадки раковых клеток здоровому организму — невозможно. Рак — это проявление долгого негативного воздействия ракового фона на организм в целом, а первая опухоль — это лишь видимый признак того, что запущен механизм ракового процесса. И если образование, не имеющее пока метастаз, удалить хирургическим путем, то присутствие в организме ракового фона будет способствовать возникновению опухоли уже на новом участке или на месте удаленной опухоли.

При пересадке части ткани раковой опухоли человеку со здоровой иммунной системой, не имеющему благоприятного ракового фона, иммунитет этого человека не допустит, чтобы трансплантат прижился. Подобное происходит и при пересадке здоровых органов. В этом случае возникает иммунологическая реакция тканевой несовместимости, которая приводит к гибели пересаженного органа. А чтобы орган прижился и работал, врачам приходится насильно подавлять иммунитет реципиента (человека, которому пересаживают какой-либо орган, ткань или клетки другого организма), применяя для этого общее облучение, введение в организм кортикостероидного гормона и т.д., создавая тем самым в организме пациента раковый фон, позволяющий развиться раку. Поэтому после устранения любой опухоли очень важно не останавливаться на достигнутом, а стараться всеми доступными способами уничтожить раковый фон и тем самым не допустить рецидива болезни.

Приведу несколько основных характеристик «ракового фона»:

1. Раковый фон — это состояние организма, формирующееся в результате комплексного воздействия на иммунную систему внешних факторов (стрессов, питания, экологии и т.д.).

2. Раковый фон, созданный самим больным, необходимо рассматривать как постоянный фактор, присутствующий в организме с момента рождения и до самой смерти онкобольного.

3. Раковый фон способствует образованию раковых клеток, опухолей и не исчезает из организма после удаления самой опухоли, проведения химио- и лучевой терапии.

4. Раковый фон ослабляет иммунную систему человека. Разбалансировка иммунитета проявляется в виде развития опухоли самого уязвимого органа.

5. Избавление от присутствия в организме ракового фона требует от больного больших усилий, твердой воли, усердия и довольно длительного лечения — сколько раковый фон развивался в организме, столько и понадобится для его искоренения.

6. С целью недопущения рецидива зарождения ракового фона излеченным онкобольным необходимо всю оставшуюся жизнь лечиться в целях профилактики. Это следует делать под руководством врача-онкоконсультанта или опытного онкотравника.

7. Раковую опухоль следует устранять методами официальной медицины, а долечиваться больному, уничтожая раковый фон, надо самостоятельно методами народной медицины.

Когда же надо начинать лечение? Ответ один — чем раньше, тем лучше. Если во время тестирования на онкомаркер у здорового человека фактические показатели превышают граничные, значит, у него уже есть отдельные онкоклетки, и с ними надо бороться немедленно, не дожидаясь образования опухоли и возникновения метастаз.

Методы лечения официальной медицины практически всем известны. Что же предлагает народная, нетрадиционная? Многолетние поиски, размышления и апробации привели меня к прогрессивной, эффективной, наименее травмирующей, и самое главное — результативной методике! Она включает в себя несколько последовательных этапов, которые должен пройти онкобольной. Вот несколько вариантов моей «Результативной методики».

ВАРИАНТ 1

Первый этап — постановка защиты. Больной после окончательного уточнения диагноза первые 2-6 недель проводит подготовку организма к неизбежной химио- или лучевой терапии. Находясь в этот период дома, он начинает принимать один из ядов (аконит, болиголов, чистотел или АСД-2), неядовитые травы, антираковые препараты и БАДы, повышая таким образом иммунитет и улучшая показатели крови.

Второй этап. Онкобольной поступает в распоряжение представителей официальной медицины. Проводятся только курсы химио- и лучевой терапии. Параллельно больной продолжает принимать неядовитые травы, антираковые препараты и БАДы (обязательно, невзирая на отрицательное отношение к ним онкологов).

Третий этап. Выписавшись домой, еще 30 суток после последнего облучения или химиотерапии онкобольной продолжает прием неядовитых трав, антираковых препаратов и БАДов.

Четвертый этап. Больной, не прекращая принимать неядовитые травы, препараты и БАДы, начинает принимать методом горки (на увеличение и на уменьшение дозы) один из растительных ядов, например, аконит. И так 3-4 месяца. После этого растительный яд следует поменять на прием препарата животного происхождения, например, АСД-2, принимая его по тому же методу горки тоже 3-4 месяца. Затем следует вновь перейти на прием растительного яда, но уже другого, например, болиголова. Его принимать последующие 3-4 месяца. По истечении этого времени возвратиться к приему АСД-2. Таким образом, каждые 3-4 месяца меняя яды, лечиться 3-5 лет. Если в этот период, несмотря на употребление ядов, произойдет обострение (рецидив) заболевания, необходимо прекратить выполнение четвертого этапа и вновь начать лечение со второго.

ВАРИАНТ 2

Первый этап. Если больному назначается хирургическое удаление опухоли, первые 2-6 недель он проводит подготовку организма к операции, принимая в этот период для повышения иммунитета один из ядов (аконит, болиголов, чистотел или АСД-2), неядовитые травы, антираковые препараты и БАДы.

Второй этап. Онкобольному проводится хирургическое удаление опухоли.

Третий этап. Больной выписывается домой и уже на второй день пребывания вне стен онкодиспансера начинает принимать неядовитые травы, антираковые препараты и БАДы. Одновременно начинает пить один из растительных ядов. Дальше следует рекомендациям четвертого этапа предыдущего варианта, но проводит лечение уже не 3-5, а 7-8 лет.

ВАРИАНТ 3

Первый этап. Во время обследования больному назначается хирургическое вмешательство, а после него шесть курсов химиотерапии. Считаю, что количество этих курсов надо уменьшить до двух, а остальные четыре заменить длительным приемом ядов, трав, антираковых препаратов и БАДов. Можно отодвинуть эти 4 курса на более поздний срок и определить их необходимость физическим состоянием больного после приема ядов, трав, препаратов и БАДов. Следует отдавать предпочтение нехимической терапии, даже облучению, как менее токсичному виду лечения. Перед облучением 2-6 недель принимать для повышения иммунитета аконит, болиголов, чистотел или АСД-2, неядовитые травы, антираковые препараты и БАДы.

Второй этап. Проводится хирургическое удаление опухоли и 2 курса химиотерапии.

Третий этап. После выписки домой больной на второй же день начинает прием неядовитых трав, антираковых препаратов и БАДов.

Четвертый этап. Больной, не прекращая принимать неядовитые травы, препараты и БАДы, начинает принимать методом горки один из растительных ядов, например, аконит. И так 3-4 месяца. После этого растительный яд следует поменять на прием препарата животного происхождения, например, АСД-2, принимая его по тому же методу горки тоже 3-4 месяца. Затем следует вновь перейти на прием растительного яда, но уже другого, например, болиголова. Его принимать последующие 3-4 месяца. По истечении этого времени возвратиться к приему АСД-2. Таким образом, каждые 3-4 месяца меняя яды, лечиться несколько лет.

ВАРИАНТ 4

Первый этап. Если больному назначили облучение или химиотерапию перед операцией с послеоперационным проведением этих же процедур, лечение следует начать с постановки защиты. Больной после окончательного уточнения диагноза первые 2-6 недель, находясь в этот период дома, начинает принимать один из ядов (аконит, болиголов, чистотел или АСД-2), неядовитые травы, антираковые препараты и БАДы, повышая таким образом иммунитет и улучшая показатели крови.

Второй этап. Проводят курсы химио- и лучевой терапии, опухоль удаляют оперативным путем, а затем снова применяют лучевую и химиотерапию.

Третий этап. Онкобольной выписывается домой и уже на второй день после выписки продолжает прием неядовитых трав, антираковых препаратов и БАДов, начинает принимать методом горки (на увеличение и на уменьшение дозы) один из растительных ядов, например, аконит. И так 3-4 месяца. После этого растительный яд следует поменять на прием препарата животного происхождения, например, АСД-2, принимая его по тому же методу горки тоже 3-4 месяца. Затем следует вновь перейти на прием растительного яда, но уже другого, например, болиголова. Его принимать последующие 3-4 месяца. По истечении этого времени возвратиться к приему АСД-2. Таким образом, каждые 3-4 месяца меняя яды, лечиться 3-5 лет. Если в этот период, несмотря на употребление ядов, произойдет обострение (рецидив) заболевания, необходимо прекратить прием ядов и вновь начать лечение со второго этапа.

Лечение больных по «Результативной методике» дает поразительные результаты. Некифоренко Николай Николаевич, 1953 года рождения, житель Донецка, заболел в июне 2006 года. Томограф показал деструктивные изменения в позвоночнике и диффузные в печени, а в брюшной полости — опухоль размером в 16 см. Начал лечиться по «Результативной методике», применяя этапы первого варианта, с ноября 2007 года. На сегодняшний день опухоль уменьшилась до размера грецкого ореха и закапсулировалась, вообще не пальпируется. С 10 июля 2008 года Николай Николаевич не ощущает никаких болей, а с августа этого же года уже носит без всякого ущерба для здоровья мешки с цементом. Физической работой занят 14 часов в сутки. Сейчас уровень гемоглобина у него — 134-137 единиц при норме 135-160, а лейкоцитов — 4,8-4,9 (норма — 4,0-8,8).

— Что же это за лечение, Владимир Кириллович, что и пожаловаться не на что?! — всегда при очередной встрече со мной начинает этими словами разговор Николай Николаевич.

А ведь такие же результаты можно получить при лечении тысяч других онкобольных, если применить «Результативную методику» во всех онкодиспансерах страны. Не мешало б также в каждом из этих медицинских учреждений ввести штатную единицу онкоконсультанта. Им должен быть молодой амбициозный врач, хорошо разбирающийся в тонкостях народной медицины, не отказывающийся беспочвенно от альтернативных методов лечения, а опирающийся на них, помогая таким образом онкологам в лечении больных.

Как это будет выглядеть? Очень просто. После установления диагноза «рак» больному необходимо адаптировать свою психику к своему новому статусу. Вот тут и приходит на помощь онкоконсультант. Он в течение 3-6 недель консультирует больного, согласно его диагнозу и результатам анализов, назначает ему прием препаратов, трав, БАДов и ядов для постановки защиты перед основным лечением. Такая защита нужна каждому онкобольному. Благодаря ей значительно легче он переносит химио- и лучевую терапию, а после хирургического вмешательства у него быстрее заживают раны.

Выписавшись из больницы, онкобольной становится на учет у онкоконсультанта и под его руководством начинает самостоятельно лечиться травами, ядами и БАДами. Онкоконсультант, обеспечивая больного всеми необходимыми препаратами, еще и психологически поддерживает его. Вот поэтому на этой должности и должен быть специалист широкого профиля, который со знанием дела будет бороться за жизнь каждого своего подопечного.

Возникает вопрос: «Где взять таких специалистов?» Думаю, что это не проблема для Министерства здравоохранения. Подобрав по одному консультанту на каждый онкодиспансер, для них можно было бы потом организовать семинары, на которых обучить необходимым для таких специалистов навыкам. На таких семинарах и я мог бы поделиться своим опытом работы с онкобольными, ведь они часто меня спрашивают: «А кому вы передадите свой опыт? Будет ли у вас смена?» Вот и стремлюсь передать его максимально, добившись официальной ставки онкоконсультанта в онкодиспансерах. Ко мне на прием приходят и врачи, которые стремятся узнать, понять и применять мою методику и мои наработки. Я готов всем оказать помощь, ибо при тесном сотрудничестве онкологов и онкоконсультантов процент излечения больных раковыми заболеваниями возрастет в десятки раз.

По вопросам организации, перечня трав, ассортимента препаратов, приобретения необходимой литературы могу проконсультировать всех абсолютно бесплатно. Очень хочу, чтобы работу, которую я сейчас провожу в одиночку, прибегая только к помощи жены, Людмилы Константиновны, и дочери Виктории, взяли на себя профессиональные врачи-онкоконсультанты. Всем помогу! Обращайтесь! Ради внедрения новой методики лечения онкобольных во всех онкодиспансерах готов до президента дойти, а пока хочу обратиться с открытым письмом к министру здравоохранения:

«Уважаемый господин министр!

Обратиться к Вам заставила меня удручающая статистика, свидетельствующая о том, что в Украине уже более 1 млн. человек онкобольных и ежегодно заболевают раком еще 165 тысяч человек, а количество умирающих от этого заболевания в первые 3 года после лечения официальной медициной неуклонно растет.

Проводя консультации онкобольных Украины, Молдовы, Румынии, России, Израиля и других стран, я убедился в несовершенстве методики лечения раковых заболеваний, принятой в официальной медицине. Эта методика основывается на отживших, старых, научно не доказанных предположениях, составленных прусским патологоанатомом Рудольфом Вирховым еще в 1858 году. Официальная медицина вот уже 150 лет проводит лечение онкобольных по схеме опухоль — операция — лучевая и химиотерапия — наблюдение 1-3-6 месяцев. Процесс лечения как таковой отсутствует!

На основе статистических данных за последние 3 года в лечении онкобольных наметилась новая схема, а именно: опухоль — терапия травами, препаратами, БАДами — операция, лучевая и химиотерапия — лечебная фитотерапия 3-5 лет — профилактическая фитотерапия. Поэтому всем онкобольным, обратившимся за помощью ко мне, я рекомендую самостоятельно переходить на лечение по новой «Результативной методике». И более 50% из них значительно улучшают здоровье и продляют жизнь, а остальные полностью излечиваются.

Но, так как данная методика лечения раковых заболеваний разработана мною в одиночку, хотел бы поделиться ею с врачами всех онкодиспансеров страны, передав им свои опыт и знания.

При разработке программы специального семинара по подготовке онкоконсультантов готов оказать посильную методическую, организационную и практическую помощь.

Господин министр, прошу Вашего содействия в решении финансовых и организационных вопросов при переводе онкологии на лечение новой методикой.

Очень надеюсь на Ваше положительное решение этой нелегкой задачи».

В конце своей монографии хочу выразить особую благодарность академику Международной академии семейной медицины Юрию Васильевичу Воронцову из Харькова, использующему в своих исследованиях раковых заболеваний и проблем долголетия полученные мною статистические данные и мои выводы по этим направлениям.

0

2

Здесь принципиальная ошибка!
Рак это паразитарное заболевание и заразен. Все заражены раком поголовно с момента рождения, а в течение жизни идет инкубационный цикл. Длительность инкубации зависит от силы ИСЗ. (Иммунная система защиты). Заражение идет по вертикали и по горизонтали. Раковых клеток в организме нет, а есть паразиты. Это вызывает основной спор. Нужна правильная теория, что такое рак. Без правильной теории не может быть найдет правильный метод лечения, а наука не может двигаться вперед. Число лжеучений и теорий будет постоянно расти в интересах медицинской мафии.

0

3

Если кто-то решил лечиться по методике Пищанского В.К., но затруднительно к нему поехать, или недостаточно средств, предлагаю пакет лекарств и трав, его книги, покупалось непосредственно у него для лечения мамы в октябре 2013года и хранилось в темном, сухом, прохладном месте , но к сожалению самочувствие мамы не позволило принимать все эти настойки и препараты ( у нее была 4 степень аденокарцинома ободочной кишки и сильный асцит).  Весь курс обошёлся в 1200 грн., не считая расходов на дорогу, но я отдам бесплатно с контактами Пищанского В.К., чтобы он сам консультировал по своей схеме лечения. Я проживаю в Донецке. Мой e-mail: saltykova8@gmail.com
PS Просто жалко, если все пропадет по истечении срока хранения, а кто-то нуждается..

0

4

Хочу предостеречь многих больных и их родственников которые в будущем решат обратиться к Пищанскому. Если у вас запущенная болезнь - либо лечитесь сами ТОЛЬКО одними ядами и этим сможете продлить жизнь, либо если не хотите или боитесь принимать яды - не принимайте ничего. Дайте человеку дожить, сколько даст Бог. Решив лечиться на последней стадии у пищанского вы очень быстро потеряете человека. Его "лекарства" только ускорят процесс распада опухоли... при звонках ему и рассказах что становится хуже он ничем не может помочь, только говорит - тогда отменяйте прием, все, у меня нет времени. Понятно что звонят многие, но если решил заниматься такой деятельностью, то должен был это предусмотреть, что один час в день консультаций это очень мало.
Претензий к нему не имеем, так как официалы уже были отказались, просто обидно, что поверили ему, мучали родного человека диетами и приемами "лекарств" по 7 часов в день от которых за месяц приема человек ушел из жизни с мучительными болями, в последнюю неделю уже не вставая. И это при том что в начале приема были лишь небольшие боли и полная двигательная активность.
И напоследок тем, кто все равно не прислушается к выше написанному и поверит красивым словам пищанского скажу - если при приеме его "лекарств" начались отеки-немедленно отменяйте прием и попробуйте сдать назад эти препараты. Консультации с ним ни к чему хорошему не приведут. Только потеряете время.
P. S. не хочется в это верить, но все таки это его бизнес, пусть даже не такой большой. Иначе зачем давать людям методику и самое главное надежду, если сам эту методику и возможные отклонения от результатов не знаешь.....

0

5

Все наши болезни -это ответ на наши болезни.Все утвердительно кивают,но никто не задумывается и не собирается пересматривать свою жизнь.А если он получил свою болезнь за свои поступки,так зачем его лечить.
Теорий много,но в основе лежит- недостаток имунного ответа.На большей части тяжелых раковых больных лежит проклятия.При проклятии закрываются энергетические центры,блокируются высшие центры эндокринной системы и в организме появляется онкобелок.Что необходимо делать -пересмотреть свою жизнь,возможно попросить прощение и изменить свою жизненную позицию.Никто этого не делает,а если не делаешь-то и получи соответствующую расплату.
П о вопросу Пищанского,что мне не нравится:
-У него не изучен  механизм  действия  ядов.
-не учитывается состояние человека и его реакция
-нет контроля за состоянием больного.
И на финал-у меня на обследовании был пациент после лечения препаратами Писчанского и с диагнозом-"рак поджелудочной".Рака у него не было,а вот паразиты  были.

0

6

а ничего он не помогает,только убивает,ускоряет болезнь.У моего папы была 2 стадия мочевого пузыря.За месяц  лечений по методу Пещанского папы больше нет,умер .Диагноз множественные метостазы.Бог ему судья,этому ШАРЛАТАНУ!!!

0

7

Дорогие Друзья! Захотелось поделиться информацией. Недавно я узнала от знакомых о молодой девушке Юлии Архиповой. В свои молодые годы она стала Целителем. Как она рассказывала,  у неё в практике встречались случаи исцеления онкобольных или значительное уменьшение раковых образований. Она помогала и мне, у меня болели некоторые органы. Сразу почувствовала энергии и процесс восстановления начался. Сейчас она проводит консультации в Скайпе и организует выездные мероприятия для помощи онкобольными людям.
Если вас заинтересует эта информация, отправьте мне сообщение и вам, я вышлю информацию, как её найти.
333775@bk.ru - мой адрес почты

0