Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валларт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посетите наш сайт walart.narod.ru - там все подробно расписано. При любых раковых образованиях безусловно наблюдается положительная динамика. Подробнее - звоните или пишите в скайп и на mail. Огромная просьба модераторам - если данный топик не проходит цензуру - перед удалением убедительная просьба посетить наш сайт. Возможно Ваше мнение изменится. Здоровья Всем и удачи!

0

2

Этот проект коммерческий. Состав волларта не раскрывается. А вот по СК все ясно и отзывов больше. Можно отметить положительное чвление. Многие уже уверенно заявляют, что рак лечится на людой стадии развития и есть эффективные средства для лечения всех видов рака одним лекарством. Это по-нашему. Теперь начинается соревнование, какой метод лечения рака лучше. Жить стало лучше и стало веселее. Целители, кто хочет заработать, могут начать практиковать СК. К любому методу лечения можно добавить урину и картошку. СК фундамент и основа.

0

3

Игорь Николаевич, может быть Вы все свои материалы скачаете на наш с Veritasом форум:пrak.qpf.su/
Откройте там свою тему и пишите что хотите - я ведь там модератор и ничего не трону.
Имеет смысл скачать, так как есть шанс, что могут стереть Ваш сайт. Дублирование не помешает. Я попробовал, но почему-то не получилось.
Я до сих пор жалею, что в свое время не скачал сайт доктора медицинских наук Валентина Говалло, который создал свой метод ранней диагностики рака по мазку крови из пальца. Он же создал препарат для лечения рака на основе планцеты.
А ведь это был самый молодой д.м.н. в Советском Союзе и у него была своя лаборатория по раковой тематике.
Чиновники разогнали эту лабораторию, чтобы препарат Говалло не пошел в народ.
Если Ваш препарат действительно работает, то нападки на него будут и меры против авторов чиновники будут принимать.
Мы с  Veritasом репрессии ощутили на себе, когда начали свою тему на форуме газеты "Труд". Наша тема оказалась весьма популярной. Хотя сообщений было всего 3000, но посещений за 1,5 года было более 600 тыс. Сумма посещений остальных тем форума за 6 лет была меньше. Тем не менее, немотря на бешенную популярность, нашу тему сбросили и уничтожили без следа. многое нам не удалось восстановить.
Здешний участник Громобой приложил свою руку к сбросу нас с Белорусского форума rak.by - там наша тема тоже была самой популярной.
На форуме membrana.ru нам тоже не дали поработать. Меня оттудова медики выперли через 3 дня за то, что им показалось диким то, что я писал. А я всего-навсего скопировал несколько постов из Методических рекомендаций Минздрава по биорезонансной терапии. Медики понятия не имели об этом методе, хотя он без всяких лекарств способен лечить рак с эффективностью до 80 %.

0

4

Здравствуйте .Я живу на Украине ,меня зовут Алена Борисовна ,мне 56 лет .Раньше я часто заходила на этот форум и просто читала .Года два назад я прошерстила весь интернет ,искала любые новые и альтернативные методы лечения . Сейчас когда я вылечилась ,то нашла многие форумы где когда то читала и искала информацию ,но очень мало где встречается что-либо о том средстве которым я вылечилась .Я посчитала своим долгом зарегистрироваться на этих форумах и рассказать о своем лечении .
У меня было две операции ,но спустя полтора-два года история повторялась . Я пробовала грибы ,голодание ,покупала абрикосовые косточки ,тодикамп ,всего что я пробовала уже и не вспомнить .Но всегда я делала упор на то чтоб лечение не гробило организм ,как химиотерапия. Случайно в интернете ,я зашла на сайт о составе валарт ,стала читать информацию ,но мало что там смогла понять .На сайте выложены истории людей кто лечился этим составом . Я не поленилась и стала связываться с этими людьми ,с кем то по скайпу ,с кем то по телефону и отзывы были очень положительными .Верилось наверно с трудом и я попросила одну женщину с которой общалась чем то подтвердить ее слова . Она мне показала свою мед карту и результаты анализов до и после . После этого я решилась .Состав о котором я пишу называется валарт ,делают его в санкт петербурге .Делают его из водорослей каким то очень сложным способом .Те кто его делают рекомендуют вводить его через микро клизмы ,но все те люди с кем я общалась делали себе внутримышечные уколы . Я купила и сначала делала как сказали производители ,но потом все таки решилась сделать укол .Первый укол оказался очень больным и я немного испугалась ,но та женщина с которой я общалась (она уже вылечилась) сказала мне ,что все уколы такие больные и ничего страшного ,она же мне рекомендовала гепариновую мазь ,чтоб рассасывались уплотнения от уколов . После второго укола грудь немного стало тянуть (слабая тупая боль) . Уколы нужно делать раз в день ,каждый день по 2 мл. Дальше я не ощущала больше никакого дискомфорта в области груди и вообще в организме ,но уколы достаточно болезненные . В общей сложности я проколола 50 уколов ,с перерывом неделя .Через две недели шишка в груди 2см почти не прощупывалась . Я сделала узи и сдала кровь .Опухоль пропала и СА в норме до сих пор.Цена этого лекарства особенно для Украины показалась конечно не дешевой (30 тысяч рублей),но я ни сколько не жалею ,мой курс был больше чем два месяца ,учитывая перерыв .За эти деньги мне прислали 100 мл состава в стерильной ваккумной бутылке похожей на физраствор .Сам состав темно коричневого цвета,напоминает цвет коньяка ,запах мне показался приятным и похожим на шоколадные конфеты .Во время курса и долгое время после я себя чувствовала намного лучше чем обычно ,это наверно потому что он еще и сильный иммуностимулятор .Может я не совсем правильно где то выражаюсь ,но вот как смогла . Всем кому интересно могу предоставить результаты анализов и постараюсь ответить на интересующие вопросы . Мой электронный адрес alyona-kilova@yandex.ua
Всем желаю здоровья и удачи !

0

5

Всем здравствуйте, Зовут меня Андрюшка. Живу в красивом городе Липецк. мне 27 лет.Очень нужен ваш совет,ибо врачи меня просто игнорируют, а на платных специалистов к сожалению денег нет, у меня семья, дети...все деньги идут на семью.в апреле этого года у меня опух паховый лимфоузел на левой ноге. опух сильно, с покраснением, пошел к врачу, сдал анализы на венерич болезни (все хорошо), на токсоплазмоз,не подтвердился. обнаружили вирус эпштейн бара, делал узи брюшной полости все органы в норме..после этого врач хирург сказал все хорошо и не парься. но сейчас уже июнь, а у меня все еще не прошел лимфоузел.пил антибиотики,от них он уменьшился в размере,перестаю пить и опять немного увеличивается. Сейчас конечно он не такой большой,но беспокоит, иногда ноет, нога немеет, по вечерам всегда субфибрильная температура.врачи говорят что не знают что это и что дальше делать...узи лимфоузла подтвердил лимфоденит. Подскажите это может быть раковой опухолью? как узнать есть рак или нет?какие анализы сдать? врачи наши ничего делать не хотят,а я беспокоюсь,..может есть какие то анализы определяющие рак? скажите куда мне пойти к какому специалисто?какие анализы сдать?имеют ли право мне отказать в биопсии моего узла? и еще при лд может болеть горло у меня часто болит горло, тянущая больв ногах.особенно при движении.как будто кости болели, онемение какое то ног, последнее время сам не свой грусть ,тоска, слабость иногда бывает...скажите как у вас происходило?мне нужна поддержка!

0

6

у меня 2 года назад обнаружили рак предстательной железы 3 степени  взаключении были напкието циисаны ещё какието цифры  ибуквы я не разобрал. операцию почемуто делать не стали врач сказал так полечимю. вначали сделали сканирование скилетных костей. сказали всё чистою дальши начали лечить гормоно терапией потом сделали 14 облучений. первое пса было 28 потом 08. о3 01 03 02 09. сам также на свой страх ириск пил отвар чистотела. через год сделал контрольное мрт мне врач задал вопрос а по какому поводу делали мрт я ему ответил что гд назад  я проходил у вас мрт где была обнаружена опухоль  какая мне не сказали. он поднял мое первое мрт сравнил имне сказал что опухоль  которая была год назад я сейчас не обнаруживаю у вас говорит про сто аденома. с этим заключением я пришол клечащему врачу он прочитал сказал что мы стоим на правильном пути. да хотя биопсия подтвердила первое мрт. я сейча в большом психологическом сомнении. что у меня. можить вы поможите мне в этом разобраться ичемто помочь. гармоны не принимаю с апреля месяца пса от01 до 09. пью иван чай. с уваженим к вам валерий алексеевич 63 года

0

7

Где  приобрести Валери для лечения рака МЖ 4

0

8

Контакты для консультации,реквизиты для оплаты

0