Нетрадиционные методы лечения заболеваний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Урология.Венерология.Гинекология. » Онкология » МОЯ КОМПЛЕКСНАЯ МЕТОДИКА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИИ.


МОЯ КОМПЛЕКСНАЯ МЕТОДИКА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИИ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Плохо, что здесь не отображаются фотографии и таблицы.  Ссылки публиковать здесь запрещено.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Я ОТСЮДА УБРАЛ!!!! Потому, что таблицы и фотографии здесь не отражаются. А без них нет смысла публикации.
А так, здесь опубликовано всё совсем коротко, для ознакомления. Кому нужно, тот найдёт. Адрес указан.

   
© Владимир Михайлович Образцов vladimirobrazcov@yandex.ru

© МОЯ КОМПЛЕКСНАЯ МЕТОДИКА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИИ.
ЯДРОМ ТЕХНОЛОГИИ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ ОНКОЛОГИИ ЯВЛЯЕТСЯ СМЕСЬ ТРАВ ПИЖМЫ, ПОЛЫНИ, ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА, БОЛИГОЛОВА, ЧИСТОТЕЛА И ГОЛУБОЙ ГЛИНЫ  с уточнениями и изменениями на  03. 12. 2018 г.

Я, Образцов Владимир Михайлович, являюсь единственным автором, основателем, разработчиком и корректировщиком, всего того, что здесь написано.  Методика распространяется абсолютно бесплатно.
ЗДЕСЬ Я ПРИВЕДУ МОЮ КОМПЛЕКСНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ ИЗЛЕЧЕНИЯ С УЧЁТОМ УЖЕ НАРАБОТАННОГО МНОГОЛЕТНЕГО ОПЫТА ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИИ ПО СОСТОЯНИЮ НА 03.12. 2018 г.  Цель методики – терапевтическое удаление опухоли и метастазов, очистка организма от источника онкологии и токсинов; восстановление иммунитета и здоровья; восстановление энергетических ресурсов организма на остальные долгие годы!!!

Это моё, достаточно надёжное, изобретение излечения терапевтическим методом различных онкологических опухолей.   
За десять лет много бывших больных, вылечились по этой методике. И это правда.

По моему мнению, и не только, основная причина всех опухолей – это грибы Кандида, Трихомонады, Вирус папилломы человека, Описторхоз, Хеликобактер пилори и всевозможные, и не только кишечные, паразиты, которые в течение всей вашей жизни самыми всевозможными способами попали, и тихо живут в вашем организме.
     Пока ваш иммунитет может с ними бороться, вы их присутствия не чувствуете, и чувствуете себя здоровым человеком, но враг не спешит заявлять о своём присутствии, он ждёт момента, когда вы ослабеете, когда ослабеет ваш иммунитет. И тогда, в день Х, через много лет совместной жизни, в один прекрасный момент, этот враг поставит вас перед фактом своего присутствия, и заявит свои права на распоряжение вашим телом и вашей дальнейшей жизнью и судьбой, покажет себя во всей своей зверской красе. А чем вы ему сумеете ответить??? Вы, к такому неожиданному удару судьбы, абсолютно не были готовы. И чтобы вы не ударились в панику, зря не теряли драгоценное время, написана эта КОМПЛЕКСНАЯ методика лечения. При вашем СВОЕВРЕМЕННО НАЧАТОМ, добросовестном и скрупулёзном подходе к излечению – возможно и спасение вашей жизни или спасение жизни больного, которого Вы взялись лечить...
Онкологическая опухоль это инородное образование, незаметно появившееся в вашем теле, которое беспощадно будет вас уничтожать.  Для онкологических опухолей характерен быстрый рост и раннее метастазирование.  Опухоль нужно начинать лечить как можно быстрее.  Своевременно. Для онкологического больного каждый день до начала лечения на вес золота.
   Вопрос стоит так - или вы её, или она вас.  Онкология, это ВАШ смертельный враг, и надежду на победу над этой болезнью можно иметь только при своевременно начатом лечении, грамотном, добросовестном и скрупулёзном выполнении всех положений этой методики.  Вот вам простейший пример. В ненужном вам месте вдруг начинает расти ненужное дерево. Пока оно маленькое, вы его можете одной рукой вырвать из земли и выбросить. Подросло, уже лопатой вам нужно его выкапывать. А если дерево выросло и набралось сил, то уже пилой вам нужно его пилить. Да вот только в земле все корни останутся.   Аналогично и в лечении онкологии!!!!!  Не всегда в лечении всё получается удачно. От сроков начала лечения и добросовестности исполнения методики очень и очень многое зависит.

Рак четвёртой стадии, к моему большому сожалению, по этой методике не излечивается.
Это нужно учесть больным имеющим четвёртую стадию онкологии, чтоб не обнадёживать себя. Это написано не от того, что методика излечения слабая, а от того, что на четвёртой стадии болезни в организме больного уже накапливается большой объём продуктов жизнедеятельности онкологии, (опухоль и все её метастазы). При воздействии этой технологии лечения, опухоль и все её метастазы распадаются, а при их удалении, продукты их распада поступают в кровь больного.  При этом резко увеличивается нагрузка на сердце больного, а оно с большим трудом всё это должно через себя перекачать, а печень всё быстро переработать, а почки удалить, и человек умирает уже не от онкологии, а от сердечной недостаточности. И такие случаи к сожалению были. Есть здесь, в методике, лекарства, которые поддерживают работоспособность сердца, печени, почек, но и они не имеют безграничной силы и возможности. Легче лечить уже прооперированного больного. Меньше продуктов распада будет удаляться. Запомните это.
 

4. Лечение состоит из пяти курсов.
4.1. Первый курс - генеральная очистка кишечника.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Я ОТСЮДА УБРАЛ!!!! Потому, что таблицы и фотографии здесь не отражаются. А без них нет смысла публикации.

    Так вот – ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!! Если Вы из БОЙЦОВ, - ТОГДА НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ!!! А если нет, то всё остальное Вы делаете сами. Без меня…. 

Этот проект мною разрабатывался, совершенствовался , и поддерживался десять лет. Я закрываю дальнейшую разработку этой темы. Закрываю тему не  от того, что она безнадёжная, а от того, что всему есть предел. Мне уже 70 лет.
На 03.12.2018 года эта методика ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ в самой новейшей редакции.
С уважением и любовью ко всем Вам Образцов В.М.

Всем тем, кому нужна консультация, я готов консультировать,
пишите -vladimirobrazcov@yandex.ru

0

2

Здравствуйте Владимир Михайлович. Обращается к Вам Анатолий Строна
(mail: toarms@mail.ru). Мне 64 года, на пенсии.
Прошу ответить поводу Вашей методики по онкологии. У меня есть вопрос касающийся своего лечения онкологии. Можно ли Вас этим побеспокоить?

(Если коротко: после полутора лет лечения опухоли мочевого пузыря (3 операции трансуритальной резекции ТУР, затем: после первого- терапия БЦЖ, после второго 8 сеансов химиотерапии и параллельно цитокинотерапия, после третьего-удовлетворительное состояние на проверке в середине марта этого года -  т.е. хорошее состояние на цистоскопии,и тут "удар" последний 22.05.20 плановый мрт очень плачевный, опять определяется рецидив в МП и наличие опухолевого образование в левом лимфоузле (хотя анализ крови в начале мая был хороший). К лечащему врачу записан на 27.05.20 г.

Я прошу Вас ответить мне, как Вы считаете имеет смысл мне начинать в экстренном порядке применить Вашу комплексную методику терапевтического лечения?
(и кроме того имеется диагноз по кардиологии)
Я внимательно прочел всю преамбулу Вашего документа, оценил огромный объем проделанной работы по разработке лечения и систематизации его графика.
Много я просмотрел "специалистов" и народных целителей на просторах интернета и мало кто заслуживает внимания у вдумчивого адекватного человека.
Вы же произвели впечатление грамотного, опытного, глубоко порядочного искреннего человека. Я понимаю, да и Вы об этом говорите, что гарантии нет и я их не ищу, но как бы Вы поступили в моем случае и положении? Начали бы лечение по этой уже хорошо отшлифованной методике? Или подождали бы решения лечащего врача у 27.05.20.
Еще если можно, хотелось спросить с таким диагнозом Вам известны случаи лечения и положительного результата? И проходили ли Вы официальный курс лечения в онкологии и на каком этапе и отдельно или параллельно начали лечение по Вашей методике?
С уважением Анатолий Строна!

0

3

Всем, кому нужна методика публикую мой адрес. Пишите и я постараюсь ВАМ ПОМОЧЬ!!!
Владимир Михайлович Образцов vladimirobrazcov@yandex.ru

0

4

Моя  новая  комплексная программа терапевтического антиоксидантного  излечения онкологии по состоянию на 16.08.2021 года.  опубликована 16.08.2021 г. на  сайте Рецептика. Жаль, что ссылки с адресом  Рецептика  Вы не здесь разрешаете.  Кому необходима программа обращайтесь.
      Высылаю бесплатно. Консультирую бесплатно. VladimirObrazcov@yandex.ru

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения заболеваний » Урология.Венерология.Гинекология. » Онкология » МОЯ КОМПЛЕКСНАЯ МЕТОДИКА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИИ.